08.02.2011

"Доченька моя родная!
Ты Любовью создалась.
И Любви в тебе - до края!
Я ЛЮБЛЮ через тебя!"

Я к Стопам Отца припала,
Сердце ухало в груди.
"Я люблю Тебя", шептала,
"Будь со мной, не уходи!"

Взобралась к Отцу на Стопы,
Развернулась в мир другой,
Ощущая Мощь Оплота,
Стену Счастья за спиной.

Сыновей своих я вижу -
Четко, хоть издалека -
Две кувшинки белоснежных,
Два прекраснейших цветка.

И над каждым - Свет извечный -
Ангелы звездой стоят,
Охряняют, светят, лечат,
Привлекают к Небу взгляд.

Если есть несовершенство -
Боль, обида, темнота -
Я возьму Любовь из сердца,
Помещу ее туда.

Я протягиваю руку
И Сереженьке в живот
Помещаю шарик Света -
В нем Любовь Отца живет.

Если есть несовершенство,
Просто добавляю Свет
И Любовь в больное место.
И Отца вдруг слышу смех:

"Поняла, ЧТО есть Творенье?
Поняла, КАК Мы Творим?
Вот тебе Благословенье -
Будь МОЕЙ РУКОЙ Любви!

Будь МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ людям,
Я БУДУ ЛЮБИТЬ тобой
И ЛЕЧИТЬ твоей Любовью,
ИСЦЕЛЯТЬ людскую боль"

Ощутив такую БЛАГОСТЬ -
Быть в Сияньи Отчих Стоп,
Мощь Любви, Отвагу, Радость,
Мудрости безмерной Столп,

Очень трудно возвращаться
В мир, где многие скорбят.
Но во мне трепещет фраза:
"Я ЛЮБЛЮ ЧЕРЕЗ тебя!"

Представления: 93

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 11, 2011 в 9:49pm
Ольга, дорогая, благодарю тебя сердечно.  Затронула струны моего сердца, поистине. Святая простота и простая Святость - это неоценимый дар поэта и человека.
Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 11, 2011 в 5:37pm

Спасибо за стихи, Оленька.

Радости твоей Душе!

Комментарий от: Саша, Февраль 11, 2011 в 12:42pm

Спасибо за живые стихи!!!

С любовью Александр.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования