ПРИВЕТСТВИЕ САНАНДЫ

Моя Любовь и благословение с вами, возлюбленные!
Я ЕСМЬ САНАНДА, глубоко любящий вас, прекрасные Золотые Ангелы! Мы с вами прошли достойный и красивый путь до величайшего события в истории этой планеты. Христосознание живет в вас, в ваших сердцах и умах, это признано всеми Иерархиями Духовной Вселенной и высокоразвитыми представителями Материальной Вселенной. Это та минимальная и необходимая ступенька вашего выхода со сцены вашего трудного, но такого важного для Мироздания опыта. Вы достойно продолжили многочисленные усилия большого числа тех, кто помогал вам с Небес обрести Любовь на Земле во всей её полноте и бесконечной красоте.
Вы, величественные и сильнейшие существа в Мироздании, управляющие бесконечными потоками энергии Любви в непрерывном Творчестве, рискнули однажды уйти в самые плотные слои материи, где проявлялись разнообразные проблемы из-за низкого уровня сознания возникающих цивилизаций, множество вызовов Красоте Творения. Вас не могло не беспокоить это, ибо всё Творение ЦЕЛОСТНО, и всё что происходит в нем оказывает мгновенное влияние на всё Творение. Тогда вы поступили как Дети, достойные Отца/Матери, отправившись решать эти проблемы. Это было нелегкое дело для столь великих Сознаний - осуществить спуск до уровней, когда вы теряете изначальные возможности творить всё мгновенно мыслью, и входите в плотное тело, которым вам предстояло научиться пользоваться, чтобы через себя изучить Творение плотных форм. Вы знали, что изменить эти уровни возможно только изменив себя там, т.е. имея тело обрести вновь то состояние сознания, откуда вы пришли.
Мы все затаив дыхание наблюдали за этим походом в плотные слои, как вы одну за другой снимали свои великолепные сакральные структуры, а с ними и возможности Творить, снимали Крылья и подключения к энергиям Источника, ибо вниз иначе не спуститься. В этом было завораживающее величие Духовного подвига, и никто не сомневался в том, что вы справитесь с поставленной себе задачей. Стоит ли говорить вам, возлюбленные, что восхищение и бесконечная Любовь переполняли наши сердца, ибо мы оставались поддерживать вас в этом походе и Служить вам с Небес. Безграничные наша Любовь, уважение и восхищение сопровождали ваш выход в плотные слои, где вы проживали разнообразный опыт в множестве тел-носителей в течение многих сотен жизней, ибо бессмертие вы оставляли на время.
Всё что происходило с вами вы хорошо знаете, но для чистоты эксперимента вы на время пребывания в теле максимально ограничили себе доступы к этой нформации , постоянно и тщательно сибирая свой опыт, и отправляя его Домой, разыгрывая здесь самые трудные и проблемные сценарии, появляющиеся в проблемных местах Творения. Родные, вы хорошо всегда знали и знаете , что вы делаете и зачем. Вы – гениальные Творцы, обладающие уникальными возможностями, доступом ко всем видам энергии Любви Источника,мощнейшим божественным интеллектом. Всё и всегда решали вы сами не отделяя себя от ЦЕЛОГО. Всё имело одно великую цель – Любовью возродить Любовь там, где Света недоставало для обеспечения расширения Красоты Творения.
И вот настал тот долгожданный день и год, когда вы смогли заявить, что вы готовы начать выход, завершить опыт и излечить всё Творение! В тот год вы вместе с участницей вашего прекрасного священного Похода –Гайей и множеством других величественных Душ, ушедших с вами в роли Солнца, планет и множеством других прекрасных существ восхитительного и такого родного нашего/вашего Дома, призвали очередную часть вашего сценария опыта и начали готовить тела для вознесения.
Всё имеет глубочайший духовный смысл и этапы в материальных мирах, возлюбленные, ваши Сердца это прекрасно Знают. Находитесь в собственном Божественном Сердце, пребывайте в таком родном вам восхитительном состоянии Любви, и всё будет свершаться вами же самым наилучшим образом. Вы в любой момент будете Знать что и как делать в этом мире, ибо вы давно всё придумали. Чтобы ни происходило с вашими телами, и вы это знаете, происходит по вашему решению и в соответствии с вашим Планом. Вы обретаете вновь то, что оставляли, вы возвращаете себе Силу Любви и Творческую Мысль в восхитительном порыве рождения и реализации. Вы все божественны и прекрасны, и эту красоту вы сейчас рождаете в этих телах в мире плотной формы.
Я поздравляю нас всех , глубоко чтимые и бесконечно Любимые Золотые Ангелы, ибо вы за время своего Похода обрели доселе невиданную мощь и силу! Вы сыграли лучшие роли, обрели необходимый опыт, доигрываете завершающие сценарии, и сейчас вы уже приступили к излечению всего Творения. Для вас граница Небес и Земли стирается, вы возвращаетесь, почтенные.
Я знаю, что вам грустно осознавать, что далеко не все из вас выходят отсюда с триумфом, но вы всегда знали что это будет так. Потери возможностей и ограничения в возможностях самостоятельного выхода накапливались, и вы это видели, и предпринимали всё возможное в рамках ваших же целей и правил, чтобы приблизить число выпускников к максимуму. Та часть вас, которая уже знала, что выходить отсюда будет в числе *раненых*, сейчас активно испытывают *на прочность* тех, кто будет возноситься и излечивать Творение. Это ваш совместный сценарий, дорогие , вы до последнего мгновения будете получать опыт укрепления Любви в Творении. Проявляйте истинные свои качества Богов в Любви и Сострадании, Принятии неделимого Целого как части самих себя, ибо сцена опыта полна иллюзий. Вы - Творцы Любви Любовью, только это имеет истинную ценность для вас.
Мы поздравляем вас с обретением вами тех возможностей, которые вы на время оставляли, которые сейчас всё более и более быстро начнут проявляться у вас. Великолепный Поход, Лучезарный Спуск, небывалый эксперимент завершается. Вы принесли сюда столько Любви и Света, что впереди только Развитие и Преобразование, а с учетом вашего божественного статуса – преобразование всего Творения.
Вы бесконечно любимы, Лучезарные Золотые Ангелы, родные наши Братья и Сестры, часть ЕДИНОГО. Дом ваш божественный трепетно ждет вас, готовясь к долгожданной встрече!
Я ЕСМЬ САНАНДА
Принято 10.01.2011. Ника

Представления: 62

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования