Merzedez

Рада нашему желанию быть вместе!!!!

Встретимся сегодня в 11 часов 00 минут ( московского времени ) на территории ЕДИНОГО ДУХА!!!!Единой Страны!!Единого Народа!!!Радуюсь!!!)))вместе с Вами!!)))

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 28, 2010 в 10:25pm
Обнимаю нежно .
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 28, 2010 в 10:19pm
Постараемся....ты права дорогая....и как всегда очень серьезна!!)))с любовью!!)) сладких снов!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 28, 2010 в 10:17pm
"По сути, наша новая задача, как Семьи Света, в том, чтобы найти и создать или активировать Святость повсюду, где мы находимся, где бы мы ни оказались, а не разыскивать ее вне себя. Царство Бога внутри нас… где оно всегда и было"
http://xoc2012.narod.ru/channel/396_181109siliaf.html
В качестве дополнения.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 28, 2010 в 10:15pm
У меня тоже не сразу, но думая об этом -получится всё безупречно. А потом это входит в привычку точно также. как была старая привычка, которая уступит место новым закладкам на основе новых знаний. Главное намеревать.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 28, 2010 в 10:10pm
Ну пока ..хммм..не получается..не сразу...
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 28, 2010 в 10:04pm
Руфи, почему? Всё в твоих силах! Знаешь, я сама как прочитала -стала просто внимательней. Это как сор из избы вымести. В лексиконе слов -соринок много. Кто кроме нас это очистит. Да, нужна осознанность, это так пробуждает! Ведь легче не напрягаясь, по привычке чего-то глаголить, а можно вначале осознать...
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 28, 2010 в 10:00pm
Валера, вот именно, что душа -это святая единица в нас. Если смотреть с позиции внешнего мира. то святость -это как некое состояние вычурное для некоторых, избранных, но каждый, осознавая себя, может встретиться со своей святостью -с Душой и уже быть ею в жизни. В новых энергиях бех святости (без Души) невозможно, если живешь без души, то это старые паттерны проживания, которые ведут к унынию.
В украинском языке слово праздник переводится как свято -душа -это праздник, торжество, где Дух творит то, что хочет и ни чем не ограничен. Ферштейн? (улыбка)
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 28, 2010 в 9:58pm
вот с первым пунктом у меня баальшые праблэмы!!))
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Август 28, 2010 в 9:53pm
Елена,Душа моя,ну зачем тебе Святой становится? Да и вообще, объясни мне ,пожалуйста, Святость с позиции той,которая ты Есть,с фундамента знаний и чувств,которые в тебе,с позиции Р.С.(если наш сайт так называется)
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 28, 2010 в 9:46pm
Да я тоже увидела что сайт закрылся..значит на то есть причины....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования