Что ты видишь вокруг себя? Небеса. Эти небеса озарены ТВОИМ светом. Все, что видно-освещено. Это освещение идет из тебя. Другого ничего нет.
Вы освещаете своим внутренним светом свой путь. Вы видите цель, к которой идете шаг за шагом. Вы меняете угол зрения, поворачивая луч в другую сторону, освещая другую часть окружающего вас мира.
Любое проявление вашего света будет освещать что-либо.
Готов ли ты осветить самые темные участки твоей Души?
Мы сейчас проходим именно это. В вашей душе всплывают те негативные формы, которые были призваны в качестве шаблона помочь вам прожить воплощение в 3хмерном аспекте и выполнить с их помощью задачу пробуждения.
Когда вы подходите к этому рубежу, вы неизбежно столкнетесь с набором шаблонов, которые были вам необходимы для проживания данной жизни до пробуждения. Примите эти темные стороны себя!
Вот о чем вам все говорят. Ваши шаблоны – инструменты для познания себя в окружающем вас мире. Каждый шаблон искажает истинную реальность. Его задача изменить восприятие до неузнаваемости истинной реальности, и пока вы не увидите, что это шаблон, каждое прикосновение к нему, к теме, которую исказил шаблон энергетически, будет доставлять боль.
Но сейчас ваше развитие подошло к моменту, в котором вы убираете шаблоны восприятия. Кому-то в прежнем мире ваши изменения будут казаться ненормальными, чудовищными по своей сути. Не быть привязанным к кому-либо, чему-либо. Не соответствовать шаблонам общества: семья, дети, брак, работа, понятия добра-зла, любви.
В трехмерном мире нет понятий, не имеющих неискаженное восприятие. Сравните свои ощущения давно известные вам - вашей Душе по отношению к двум вещам: живой природе и определению социума.
Вы говорите: дух захватывает, когда вы видите горы, океан, лес, цветы…то, на что откликается душа.. И затем, используя эти ощущения, примените сравнение к понятиям: работа, семья, секс. Не замирает.
Сразу срабатывает мозг: это должно быть такое, очень определенно какое-то.
Если явление какое-либо, ориентировано под ваш выбор, значит оно по определению должно БЫТЬ. Это условие для Игры.
А если его нет? Здесь заложено отношение. Например: нет работы - это плохо, по определнию общества. Или нет семьи.. или вам все равно, что ее нет. и шаблон общества накладывает на вас осуждение. Любите ли вы вашу биологическую семью? Если нет - вы нехороши. Если вы не выказываете беспокойства о том, о чем принято беспокоиться, например о детях – святое дело, вы ненормальны. Шаблон и условие..
Все это – работа шаблонов,
и вы принимали эти искажения для выполнения задачи воплощения.
Сейчас вы, выполнив эту задачу, видите множество ваших шаблонов восприятия. Как только это происходит – шаблоны исчезают. Вы меняетесь. Ваше восприятие не искажено больше мнениями кого-либо. Итак, наши шаблоны убираются их обнаружением.
И тестом исчезновения будет реакция окружающих на вашу «неадекватность». Для них это будет казаться нелюбовью… к семье.. к людям.
Примите себя с этим. Вы устраняете ложные привязанности.
Единственным ориентиром будет для вас возникающее в сердечном центре физическое чувство тепла, которое будет сопровождать вас к тому или иному существу. Когда это чувство станет постоянным, всегда присутствующим – вы почувствуете радость от отсутствия беспокойства, и это будет светом вашей любви, вас, как истинного существа вне времени и пространства. И независимо от определений социума, кто для вас это человек: муж, жена, дочь, сын, мать, отец или бомж на улице..
именно это тепло подскажет вам, что истинно.
Вам не понадобится определять отношения линейными связями. Это же моя мать- я должен вести себя определенно.. Это уйдет, и останется только тепло в груди, без определения звания.. Вы будете чувствовать только ангела, и ваше отношение к этому ангелу не будет отличаться от отношения к другому ангелу, доставившему вам боль, когда провел вас через испытания.
Вот разница между истинной любовью и земной. Вы скажете своему ребенку - ты мне дорог не как кровный родственник, а как Ангел, пришедший мне помочь.. и это будет новым в ваших отношениях.

Представления: 260

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Декабрь 25, 2009 в 5:39pm
Оля, спасибо! :-)
Комментарий от: Фея, Декабрь 25, 2009 в 8:58am
Света, Алена, похоже, что действительно процесс у всех идет похожий, и это видно.
Понятно, что это вызвано поступающими на Землю энергиями.
Про шаблоны есть потрясающая инструкция по применению у Майкла Шарпа "Книга Жизни" и "Книга Вознесения", они есть уже в продаже в магазинах и в бесплатной электронной библиотеке Е-Паззл. После их прочтения становится видно с высоты 5 измерения, меняется уровень восприятия.
Книги не только информативные, но и энергетические. Чем быстрее прочтете, тем легче будет.
Примерно то же самое с книгами Алексея Яковцева, тоже сайт и книги в свободном доступе.
http://fusion.sothisweb.ru/news.php
С любовью.:)
Комментарий от: Светлана, Декабрь 24, 2009 в 8:30pm
Спасибо, Оля! :-)
Наверное, я это тоже сейчас прохожу.. Только названия не знала :-)
Обмен шаблонами - это здорово. И в самом деле работает очень хорошо.
А еще по этому поводу подумалось о том, что с этой точки зрения немного по-другому понимаешь слово "равнодушный". То есть "равный по душе". И становится понятно, что изначально слово это имело немного другое значение. иначе говоря, человек равно-душный - этот тот, который любит тебя не потому, что ты ему кровная родня и он обязан это делать, а потому, что видит в тебе равного (или не видит :-)), но в любом случае потсупает так, как ему подсказывает его душа, а не общественные устои... :-)
Комментарий от: Фея, Декабрь 23, 2009 в 9:04am
Светлана, спасибо за вопрос. Здесь выкладываются только те строки, которые "прожиты", иначе бы их не было. Вплоть до того, что сейчас я прохожу эксперимент под названием "обмен шаблонами". Он хорош тем, что шаблоны всплывают и их видно, когда они принадлежат другому человеку, а не себе, и это позволяет их прорабатывать. Можно назвать это техникой, а процесс-энергетическим. Попробуйте.:)
Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 22, 2009 в 8:58pm
я тоже давно задумалась о шаблонах, принятых в нашем обществе....даже пытаюсь с ними ..точнее без них жить..иногда - о чудо" - удается..
но если честно- не всегда..:)))..к тому же я вся такая неправильная с точки зрения "нормального" человека...хорошо еще ,что я в своей жизни встречаю огромное количество чудесних людей..они меня воспринимают такой, какая я есть..или уже научились воспринимать такой...
спасибо им от всей души..они очень мне помогают в моем пути...
Комментарий от: Светлана, Декабрь 22, 2009 в 7:45pm
Оля, а у Вас так получается?.
У меня - нечасто... :-(
Комментарий от: Елена Айра, Декабрь 22, 2009 в 6:23pm
мы свет, это правда. И на наш Свет тянутся другие души, их так много и они так хотят пробудиться.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования