УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР - С. С. КОНОВАЛОВ

Меня приехала наверстить подруга из Польши и привезла в подарок эту замечательную книжечку, которая называется "Книга, которая лечит". "Открой в любом месте и читай", - предложила она. Я открыла:

"Мы чувствуем любовь, которую утратили с первых, может быть, месяцев пребывания на Земле, потому что эту любовь "закрыли" наши родители. Да, да, они любили и продолжают любить нас, но они загородили собой Любовь Господа, а затем мы просто забыли, утратили её....
Энергия Сотворения - это ведь ЛЮБОВЬ, любовь, которой окутан каждый атом этого здания, этого зала! И эта Сила, эта чистота начинает возвращать каждого из нас к себе, а значит - к Нему. Это и есть та удивительная Сила, которую мы называем Энергией Сотворения и которую религия называет Духом Святым. Но она есть Любовь! Что придумывать ещё зачем? Она ЕСТЬ! Эта Бесконечность и удивительная Сила".

Моё тело ответило на это знакомой вибрацией - радостью распознания.
Доктор наук, врач, учёный, композитор Сергей Сергеевич Коновалов знаком многим из Вас, он - один из Пионеров нового Века в России. Он начал свою удивительную работу в России давно, можно сказать, по сегодняшним меркам Времени уже в 2000 году, а может и раньше.
Мне бы хотелось узнать о нём БОЛЬШЕ. Поделитесь! Может ещё кому-нибудь будет интересно!

Заранее благодарю
Лора




Представления: 277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 27, 2010 в 8:19pm
Огромное СПАСИБО ВАМ, ЛЕНА.
Но ведь есть же те, кто мог бы поддержать Доктора! Неужели они отступились? Ведь времена - не сталинские, разве нельзя ПОТРЕБОВАТЬ от властей сохранения ПРИСУТСТВИЯ этого УДИВИТЕЛЬНОГО, ЧУДЕСНОГО - явления - ДОКТОРА КОНОВАЛОВА. Нужна сначала группа Поддержки, как мне кажется, к которой смогут присоединиться постепенно все те, кто хочет поддержать доктора.
Здесь, в этом пространстве столько молодых, полных сил и энтузиазма участников. Это для них - реальная задача - сдвинуть с места такой важный для всех, особенно для больных, более пожилых, ваших матерей отцов, близких и родных. Если не ВЫ - то КТО ЕЩЁ? Время сейчас такое, надо действовать! И я верю, что, если стало возможным спасение ЧИЛИЙСКИХ шахтёров, то будет можно сохранить доктора Коновалова для России!
Верю в это!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«   US6506148B2 — это патент на манипулирование нервной системой с помощью электромагнитных полей от мониторов. Согласно документу, многие компьютерные мониторы и телевизоры при отображении пульсирующих изображений излучают…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”

“  Сколько Еще Должно Погибнуть Человечества в Украине, России и во Всем Мире для того, чтобы каждый Начал Изучать Информацию, Проверять и Анализировать происходящее не только в его стране, а посмотреть глубже … Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности .  Прочитайте до конца ! Кто еще не понимает произошедшего с народом Земли -…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
""Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи,…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
" " Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25

Сообщение vik » 25 июн 2025, 22:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 18 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования