УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР - С. С. КОНОВАЛОВ

Меня приехала наверстить подруга из Польши и привезла в подарок эту замечательную книжечку, которая называется "Книга, которая лечит". "Открой в любом месте и читай", - предложила она. Я открыла:

"Мы чувствуем любовь, которую утратили с первых, может быть, месяцев пребывания на Земле, потому что эту любовь "закрыли" наши родители. Да, да, они любили и продолжают любить нас, но они загородили собой Любовь Господа, а затем мы просто забыли, утратили её....
Энергия Сотворения - это ведь ЛЮБОВЬ, любовь, которой окутан каждый атом этого здания, этого зала! И эта Сила, эта чистота начинает возвращать каждого из нас к себе, а значит - к Нему. Это и есть та удивительная Сила, которую мы называем Энергией Сотворения и которую религия называет Духом Святым. Но она есть Любовь! Что придумывать ещё зачем? Она ЕСТЬ! Эта Бесконечность и удивительная Сила".

Моё тело ответило на это знакомой вибрацией - радостью распознания.
Доктор наук, врач, учёный, композитор Сергей Сергеевич Коновалов знаком многим из Вас, он - один из Пионеров нового Века в России. Он начал свою удивительную работу в России давно, можно сказать, по сегодняшним меркам Времени уже в 2000 году, а может и раньше.
Мне бы хотелось узнать о нём БОЛЬШЕ. Поделитесь! Может ещё кому-нибудь будет интересно!

Заранее благодарю
Лора




Представления: 272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 27, 2010 в 8:19pm
Огромное СПАСИБО ВАМ, ЛЕНА.
Но ведь есть же те, кто мог бы поддержать Доктора! Неужели они отступились? Ведь времена - не сталинские, разве нельзя ПОТРЕБОВАТЬ от властей сохранения ПРИСУТСТВИЯ этого УДИВИТЕЛЬНОГО, ЧУДЕСНОГО - явления - ДОКТОРА КОНОВАЛОВА. Нужна сначала группа Поддержки, как мне кажется, к которой смогут присоединиться постепенно все те, кто хочет поддержать доктора.
Здесь, в этом пространстве столько молодых, полных сил и энтузиазма участников. Это для них - реальная задача - сдвинуть с места такой важный для всех, особенно для больных, более пожилых, ваших матерей отцов, близких и родных. Если не ВЫ - то КТО ЕЩЁ? Время сейчас такое, надо действовать! И я верю, что, если стало возможным спасение ЧИЛИЙСКИХ шахтёров, то будет можно сохранить доктора Коновалова для России!
Верю в это!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования