В декабре 2009 года мы прошли Первую Волну Вознесения и постепенно на Землю пришли Новые энергии. На форумах обсуждали, что мы оказались на Новой Земле. Я не чувствовала кардинальных изменений. Энергии поменялись, но не было ощущения, что я в Новом Пространстве. Такое осознание пришло в первых часах, 05 января. Это было непередаваемое ощущение! Когда просто знаешь, что ты в Новом Мире! Мне захотелось описать свой опыт.
Так как мы только вступаем в новое поле, то тенденции будут усиливаться как по интенсивности, так и по скорости воплощения!

Реализация желаемого
Начну с примеров. Мечтала посетить массаж стоп и ладоней, но решила отложить поход из-за загруженности на работе. Через несколько дней, выигрываю одну из 10 карт на 50% скидку на данный массаж. На этом воплощения не заканчиваются!:) Чуть позже, подруга дарит мне подарочный сертификат на сеанс массажа на выбор.
Перед Новым Годом выбирала, на какую Елку повести дочь и остановилась на «Смешариках» в Гостином Дворе. Дальше сила мысли продолжала творить уже за меня. Мне дарят три билета именно на это представление!!!
На декабрьском занятии Клуба «Пятое Измерение» участники рассказывали похожие истории, когда выбирали крем для глаз определенной марки, и через несколько дней, именно такой крем и именно выбранной фирмы получают в подарок!

Выводы:
Реализация желаемого воплощается с высокой скоростью и если раньше проявлялись чаще нематериальные желания, то сейчас воплощаются уже материальные. Но воплощения происходят именно с теми желаниями, в реализации которых совершенно не сомневаемся, то есть на 100% уверены, что у нас это будет! Именно так и происходит, причем часто без финансовых затрат с нашей стороны! Помните, что в Пятом Измерении творит Сила Мысли и Сила Любви, чем «чище» эти энергии в нас, тем легче нам со-творять желаемую реальность.
А почему пока с трудом воплощаются крупные, глобальные желания? Потому что мешают сомнения и страхи: «А как у меня это может получиться? Откуда возьму столько денег?»
Те, кто осознанно работает с собственными страхами и ограничениями, таким образом расчищает себе пространство для Творения вместе со Вселенной. Если помните истории о Саи Бабе и в книгах Рамты говориться о том, что если 7 секунд удерживать чистую мысль, она проявляется в реальности: на ладони может материализоваться то, о чем думаешь! Тогда эти рассказы казались непостижимыми. Сейчас мы без удивления осознаем, что такие возможности начинают плотно входить в нашу реальность.

Физическое тело
Практически весь 2009 год у меня было ощущение, что я нахожусь вне своего тела. Заземление мало помогало. Посещение фитнес клуба было по привычке и без удовольствия.
С приходом новых энергий практически сразу поменялись ощущения: «Я чувствую, что у меня есть тело!»:) Хочется трепетно к нему относиться: теперь с огромным удовольствием хожу в бассейн, турецкую баню и на стрейчинг. С маниакальным пристрастием изучаю описание состава на косметической продукции:) И выбираю фактически 100% натуральные косметические средства: без консервантов и красителей, причем присутствует желание покупать все это огромными пакетами, что и делаю.

Выводы:
Вознесение будет проходить в теле и нам необходимо заботиться о нем осознанно. За 2009 год многие из нас погруженные в процессы исцеления своих эмоциональных и ментальных тел, с трудом могли сосредоточить внимание на физическом теле!
Многие уже могли заметить изменение вкусовых предпочтений: хочется больше овощей, фруктов и часто даже не тянет вспоминать о любимых ранее креветках! Так же могли наблюдать периоды, когда есть совершенно не хочется и одно вспоминание о еде вызывает тошноту. Наш организм готовиться к переходу на праническое питание. Но этот переход постепенный и не нужно насиловать себя ограничениями и ложными убеждениями, что «полезно», а что нет! Просто задавайте себе вопрос, что действительно хочется сейчас съесть – это будет истинное желание организма.
И так как все мы индивидуальны, то тела каждого из нас так же индивидуально перестраиваются и готовятся к Вознесению. Кто-то катастрофически худеет, а у кого-то вес не снижается даже в процессе голодания. Физическое тело сейчас само регулирует необходимые для нас объемы, в которых нам комфортнее переживать Переход и изменение энергии. По этому сейчас можно отпустить «проблемы лишнего или недостающего веса». Сейчас у всех нас именно такой вес, который идеален для нас в данный момент! Единственное, что рекомендуется сейчас делать – это заботиться о теле: осознанно, с радостью и любовью к нему!
Еще одно, для меня веселое наблюдение. Заметила, что сейчас в процессе написания тексов, у меня с моей врожденной грамотностью практически в каждом (!) слове бывает по несколько опечаток: грамматических и орфографических ошибок. Образование синоптических путей, которые соединяют оба полушария головного мозга, часто дезориентирует нас в пространстве, у кого-то процесс проходит постепенно и плавно, у кого-то более мощно вплоть до головных болей и других побочных эффектов.

Объединение с Духовной Семьей
Интернет позволил многим соединится в виртуальном пространстве. Сейчас приходит время и возможности объединения в реальности. Не смотря на то, что все мы ОДНО. Процесс начался и сейчас он усиливает свою интенсивность: нас будет притягивать, и объединять с нашей Духовной Семьей, с людьми, с которыми мы прошли множество воплощений и с теми, кто пришел с тех планет, с которых пришли мы сами: Плеяды, Сириус, Орион, Арктур и другие.
Пространство клубов, семинаров, встреч позволяет притянуться членам нашей Духовной семьи и ощутить радость узнавания!

Телепатическая связь
В начале она может удивлять нас. В первую очередь она возникает между духовно близкими людьми! Когда мы думаем о человеке, а через несколько часов или минут он звонит. Для меня этот факт стал уже нормой.
Или мы ищем ответ на сложную для нас ситуацию и «случайно» в разговоре с членом Духовной семьи получаем ответ на вопрос, часто даже не задавая его!
На днях я вспоминала о своей близкой знакомой, которая уехала в другой город и больше года мы не общались. На следующий день с радостью обнаруживаю ее телефон на экране мобильного.
Во время совместных медитаций мы можем встречаться и видеть друг друга в эфирных телах. Самое интересное, что картинки у делающих медитацию совпадают до мелочей!

Связь с Землей
Для себя осознала и почувствовала, что сейчас связь с Планетой, должна быть каждодневной! Когда радуемся, что на улице Солнце или снег и яркое голубое небо, мы посылаем Благодарность и Любовь Земле. Мы объединяемся с ней, наши энергии переплетаются как в танце любви! И пусть это будут только несколько секунд или минут – это тоже много для начала.
Почему на фильме «Аватар» у многих возникали слезы на глазах? Потому что нам не хватает этого идеального общества, которое живет в Любви, в слиянии с Планетой. И мы помним, что у нас уже все это было!!! И мы хотим снова жить в Гармонии, Любви, Равновесии и Милосердии. Многое в наших руках: ежеминутно мы творим новую реальность.

http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/

Представления: 224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 15, 2010 в 9:32pm
Дорогие АйНия, Ledi Angel Bella!
Спасибо за ваши красивейшие подарки! Я тронута!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Январь 15, 2010 в 7:32pm

Вы правы,материализация желаемого все более интенсивно воплощается в наших жизнях!
Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 15, 2010 в 5:22pm
Спасибо, Дорогие! За ваши отзывы, за радость совместного прохождения Пути!
Комментарий от: Ирина Волкова, Январь 15, 2010 в 4:58pm
Елена,обнимаю тебя,такое точное поподание состояния...
.а у меня телевизор сам включается ..сначала в семье была немая сцена,а потом всем весело..КЛАСНО!!!
Комментарий от: Maie Raudsepp, Январь 15, 2010 в 4:55pm
Vsjo eto proishodit i so mnoi:) tak zdorova...moi staršõi sõn smotrel film Avatar i kogda prišol damoi to radasna soobšil mne" mama eto film dlja tebja mõ s drugom adnavremenno ob etom podumali":) a ja atvetila i dlja tebja i dlja nas vseh...nada objazatelno posmatret etot film.
Spasibo Jelena!!!Poka mõslenno abnimaju vsju semju:)
Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 15, 2010 в 4:53pm
:))) Светлана, очень точное наблюдение! У меня с техникой такой же процесс: перестают работать телевизоры, "глючит" компьютеры, вообщем весело.
Через 1 минуту подходит к технику кто-то другой и у них все начинает работать:))
Комментарий от: Светлана Назаренко, Январь 15, 2010 в 4:49pm
спасибо тебе, Леночка, за то твою работу. Все, что ты описала, очень близко мне. как плюс могу добавить. что если я живу где-то у родных более 3 дней, у них начинаются перезагрузки - вырубается электричество, аварийка не едет, дымится провод, меняют провод... или ... В большом доме в Швейцарии пропадает вся вода и мы вынуждены жить 3 дня без отопления. Рабочий говорит. что вы тут мистику наводите. куда дели всю воду?? Я понимаю, что скорее мне нужно пожелать жить в тепле - и тогда все налаживается)) У нас дома полетел модем, новый теперь дает инету летать.... чудеса!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования