Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 10, 2011 в 12:55pm
Спасибо, Валюша, очень приемлемые упражнения, без напрягов. Красиво, плавно. Не только для Вишудхи... для общей гармонизации... С удовольствием позанимаюмь!
Комментарий от: Валентина, Апрель 10, 2011 в 12:14pm
ОТлично! Рада быть поводом для Радости!
Добро пожаловать в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
"И, есть одна техническая возможность на Эспаво:
просто «поднять», пометив сегодняшним днём какой-то свой предыдущий блог.
Для этого нажать «редактировать» и внизу,—где дата, пометить…"
"Ольга, у меня к тебе просьба-пиши под блогом Асси все, что ты написала здесь. Точнее, перенеси туда. На таких людей, как он, идет особое воздействие. И я это прекрасно знаю по себе.Блог закрываю."
"
Валерий, я просила уже Вас не транслировать из блога в блог одинаковые куски текста.
Обьяснила, что эта повторяемость технически воспринимается, как спам, и на определённом числе повторений— удаляется.
Но, к тому же, эта…"
Участникам Международной Ассоциации Работников Света!...Привет, Родные, - на разных континентах!......Моя последняя(!!) попытка донести до Вас суть происходящего....Прошу Вас, прошу, прочитайте ещё разок то, что повторяю из года в год: .Только Лично убедившись в безошибочности Логического решения и приняв "Мировоззренческую ИДЕЮ Новой Эры" в Целом, можно понять ЛОГИКУ получения Структуры СОЗНАНИЯ, Структуры МИРОЗДАНИЯ и ВЫСШЕЙ(!!) ИСТИНЫ - ОТВЕТ на Высший в МИРОЗДАНИИ вопрос:."ЧТО есть…Посмотреть еще
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)