МОРИТЬ ГОЛОДОМ – план Путина по уничтожению Украины? Как Россия опустилась до воровства зерна — ICTV

Смотрите на ICTV: зачем и куда Россия вывозит украинское зерно.Не удается склонить силой, так давай морить голодом. Это новый план Путина по уничтожению Украины

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 5

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Май 17, 2022 в 9:10am
Узбагойтесь, придурки, нет у меня на вас ни времени, ни желания отвечать. Идите, куда послал, и не возвращайтесь.
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 9:02am
Почему бы не ответить очевидцу- поля засеяны? чем хранилища будут заполняться? Если оны полные. Или уже пустые?
Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 9:00am
блин , как понять эльфятину? я дала цитату Борреля и ничего больше
а он
каркают глупости и оправдывают воровство
это Боррель выходит оправдывает воровство?) да еще и каркает
Комментарий от: Piligrim, Май 17, 2022 в 8:53am
Как обычно, срачи прилетели. "На воре и шапка горит". Адекватные люди воспринимают информацию и молча делают выводы, а зомби - каркают глупости и оправдывают воровство, войну, убийства. Идите вслед за посланным ранее у острова Змеиный крейсером - нах!
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 8:11am
Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая.
****
Да что ж с мозгами то?
Страна что- отсеялась?, Поля мирные, пшеница всходит..
Откуда военные сводки?
Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 7:55am
так хранилищазабиты или Путин все украл? непонятно
Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 7:54am
Боррель: ЕС поможет Украине опустошить хранилища...
rg.ru›2022/05…borrel…pomozhet-ukraine-opustoshit…
вчера
"Мы должны помогать Украине продолжать производить и экспортировать зерно и пшеницу. Хранилища Украины сейчас забиты. Их необходимо опустошить, чтобы получить место для нового урожая. Мы работаем над тем, чтобы вывезти это зерно", - приводит ТАСС слова Борреля по итогам заседания Совета ЕС. Как отметил чиновник, в настоящий момент рассматриваются все пути, включая морской. "Проблема в том, что там все заминировано", - посетовал Боррель на сложности с реализацией намеченного плана.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Все вы правы дорогие,всех люблю, шлю лучик Света, Добра и Пробуждения желаю...."
2 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Ну если только во сне или кратковременно и не осознанно,по другому к сожалению никак"
14 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит Любой такой индивид, однажды может совершить Человеческий Поступок и тогда Всевышний дарует ему Душу. Это единственный пропуск отсюда в высшие миры. Всем Доброго Бытия."
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Когда мы говорим «Ум», «Умный», мы имеем в виду голографическую природу Ума. И именно это свойство Ума— его голографичность и позволяет, даже, будучи в 3D , живя в 3-ем измерении, порой, достигать своим мышлением уровня…"
22 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит"
30 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"а я — про реальный выход в Высший Ментал и я вам о том же,только назвал это разумом,умный человек живет в третьем измерении"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Отчего же  только на дуальности? От того,что ум всегда перебирает,да или нет,хорошо или плохо,добро или зло,светлые или темные,это и есть ваш ум и дуальность Так это ум, заточенный на Нижний Ментал, а я — про реальный выход в Высший…"
32 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Отчего же  только на дуальности? От того,что ум всегда перебирает,да или нет,хорошо или плохо,добро или зло,светлые или темные,это и есть ваш ум и дуальность"
40 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования