передаю призыв Василия Кучинина : Украине нужна помощь

Дорогие друзья, здравствуйте! Я только что прочла письмо Василия Кучинина "Украине нужна помощь" и передаю его вам. Всем сердцем поддерживаю призыв Василия. От нашего единства, веры и устремленности к миру и сотворчеству зависит судьба Земли. Недавний пример - Сирия. Мы создаем и воплощаем образ мирной Земли, дружной семьи всех народов.

Обращение Василия: "Мои дорогие соотечественники - украинцы, дорогие россияне, дорогие прибалты - все граждане планеты Земля, проведите ментальную работу на своём уровне и в своём стиле, так, как посчитаете наиболее оптимальным и нужным. Нужно и можно сохранить платформу духовного, душевного и нравственного СПОКОЙСТВИЯ в сердцах, душах и умах ВСЕХ, кто будет стоять друг против друга в Киеве... Вы знаете тон вибрации любви, мира и миролюбия, чистоты. Дайте его в направлении Киева в 12.00 ... 1 декабря (в России это будет 13.00)."

Василий называет точное линейное время. Мы волшебники и можем войти своим любящим вниманием в любую точку единого пространства-времени:)

Благодарю всех, кто откликнулся на зов! С любовью Наташа

PS: Моя формула поддержки: любовь и благодарность Единому и через Него - всем участникам ситуации в Киеве на Украине, всем членам наших семей и родов. Да пребудет Мир на Украине! Да пребудет Мир на Земле!

Письмо Василия:
"Василий Кучинин
Dec 1 at 11:56 AM
Украине нужна ПОМОЩЬ

Друзья, вы, надеюсь, слышали и видели то, что происходит сейчас в Киеве на Украине.
Сегодня в 12.00 (по Киеву; в Прибалтике время такое же; в Москве это будет 13.00) лидеры оппозиции собирают людей на Народное Вече, а потом поведут людей на Площадь Независимости (Майдан Незалежности), и там собираются проводить манифестацию-митинг-акцию. Заявляя, что планируется проводить эту акцию до победного конца, предупреждая людей о том, чтобы никто не расходился. В ночь с пятницы на субботу на Площади уже было жестокое столкновение милиции с людьми. Вы представляете себе, что такое огромная масса людей, которую подогревают профессионалы-ораторы? Любой брошенный камень.., и как от зажжённой спички порох, ситуация вспыхивает, и начинается ругань, драка, побоище. КОТОРОЕ НЕ ВЕДЁТ НИ К ЧЕМУ! Конфронтация - это хаос, лишь увеличивающий злобу, противоречия и противостояние.
Мои дорогие соотечественники - украинцы, дорогие россияне, дорогие прибалты - все граждане планеты Земля, проведите ментальную работу на своём уровне и в своём стиле, так, как посчитаете наиболее оптимальным и нужным. Нужно и можно сохранить платформу духовного, душевного и нравственного СПОКОЙСТВИЯ в сердцах, душах и умах ВСЕХ, кто будет стоять друг против друга в Киеве. Уверен и знаю, "тёмные операторы" (не буду конкретизировать) работают, чтобы сделать обратное - возжечь чёрный огонь противостояния, и столкнуть людей. Добрая Воля сильнее, но она должна прорваться через заградительный фон низкой частоты, который делают (создают), отключая здравомыслие людей, и их возможность адекватной оценки происходящего. Вы знаете тон вибрации любви, мира и миролюбия, чистоты. Дайте его в направлении Киева в 12.00 сегодня - 1 декабря (в России это будет 13.00).
Если кто-то получит это письмо позже, прошу вас: всё равно проведите работу, потому что знаю, воскресным Народным Вече события на Украине не будут исчерпаны.

P.S. Друзья, все вы слышали и видели хоть что-то, о том, что происходит сейчас на Украине. Эпицентр событий находится в Киеве. Уже не раз были столкновения милиции и протестующих. Ночь с пятницы на субботу была особенно конфронтационной. Протестующих с Майдана Незалежности (Площади Независимости) убрали (выгнали). Сегодня министр МВД Украины и министр иностранных дел Украины, встречались с послом США в Украине и послом ЕС в Украине. Главным моментом было то, что они показали Америке и Европе видео-съёмку событий прошлой ночи на Площади Независимости, где видно, что бойцов спецподразделения "Беркут" провоцировали - кидали в них камни, то есть там были провокаторы из числа протестующих людей. Не оправдываю милицию. Не очерняю манифестантов. Но по этой ситуации чётко видно, что кому-то в нашей стране нужно развить противостояние между людьми и правоохранителями, между одной частью страны и другой - до критической точки.
Как вы знаете, Украина (правящие круги) не пошли на Ассоциацию с Евросоюзом. Мотивировав это тем, что эти 10 лет перехода на "евростандарты" в экономике, праве, коммунальном хозяйстве, инфраструктуре страны - их Украина просто не потянет, потому что нет денег на всё это. Ради чего, ВСЁ ЭТО - чтобы 10 лет переходить на стандарты ЕС, а потом ещё 10 ждать приёма в Евросоюз? Кроме того, ЕС (в лице МВФ) выдвинул Украине жесточайшие требования, как условие заключения соглашения об ассоциации с ЕС (все эти требования, ударят в первую очередь по обычным гражданам). Экономическое положение в Украине тяжёлое - пред-дефолтовое, в силу целого ряда причин.
Всё дело в том, что все, кто сейчас представляет власть в Украине, и все, кто к ней рвётся (они призывает людей к неповиновения и "противостоянию до победного конца") - они НЕ ДУМАЮТ о людях, им НЕ НУЖЕН народ Украины, и будущее самой страны. Во главе угла: власть - стремление ей обладать; деньги - желание их приумножения, и лоббирование интересов украинских и международных олигархических структур; и главное - НУЖНА СМУТА, НУЖЕН ХАОС - вот чего ОНИ ХОТЯТ. У нас уже была революция (оранжевая), и у тех, КТО СНОВА РВЁТСЯ к власти уже была возможность и время проявить себя, принести благо, построить "европейскую страну". НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. Они удовлетворяли свои амбиции, воровали, скандалили... Тем же, в большинстве своём, занимается и действующая власть. Но главное из её достоинств - она пытается не допустить хаос в жизнь страны.
Европейских выбор Украины..., российский выбор Украины..., - это сейчас не суть важно. Могу сказать лишь одно (а точнее спросить): зачем Европе Украина - истеблишмент и финансисты ЕС собираются реально слагать счастливое будущее украинского народа и создавать экономически и культурно процветающую страну? Протестующие люди (многие из них), даже не задумываются об этом, и не понимают, что ассоциация с ЕС, это лишь декларативность, ничего не меняющая - ведь Украину никто и никуда не принимает. Могу сказать и то, что российский народ - братский народ Украины, и нас разделяли и разделяют лишь политика и политики. В Украине русских, а в России украинцев - ОЧЕНЬ МНОГО. Интересы российской власти, методы и подходы - это не позиция русского народа.

Сейчас Украине нужна помощь. Помогите Украине. Истерзанная притязаниями и интригами страна ждёт вашей помощи. Возможно, она будет не видимой, но она будет ОЩУТИМОЙ и ДЕЙСТВЕННОЙ.

Будьте рядом! 

С надеждой, Василий Кучинин"

Представления: 1003

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Декабрь 2, 2013 в 3:16pm

Мир вам и  любовь, дорогие братья и сестры! Умоляю- не судите так жестко о событиях, информацию о которых вы черпаете из СМИ.  Не надо... Вы же знаете- как жестко фильтруется все, что предназначено для оболванивания народа.  Не надо доверять тому что вам показывают  по телевизору. Все не так, как кажется...  То что мы все можем РЕАЛЬНО  сделать как Творцы - это послать Свет, Мир и Любовь ВСЕМ, кто сейчас  находится в Киеве, и самой этой ситуации.  Еще раз прошу- НЕ СУДИТЕ......

Комментарий от: Liukrecija, Декабрь 2, 2013 в 12:58pm

Эстония держится на плаву в Европе за счёт обнищания своего Народа!????

Да не только Эстония! Где только положил свою лапу ЕС, всюду идёт обнищание и вытеснение народа со своей страны! Тоде самое и в Литве! Идет откровенный геноцид с "европейским лицом"! Единственно кому это полезно - политическим структурам. Они получают бльшие деньги за геноцид своего народа! 

УКРАИНА ДЕРЖИСЬ! Не поддавайся никаким соблазнам и провокациям! 

Комментарий от: Алена Кривобок, Декабрь 2, 2013 в 10:44am

Наталья, откройте глаза. Повторяю, атаковала АП не толпа "евтоинтеграторов", а провокаторы. Поверьте,  я знаю, о чем говорю. Это как в детективах, подумайте, кому это выгодно. А выгодно тому, кто может ввести под этим предлогом на улицы танки, кто с самого начала вооружал только внутренние войска. Не сейте напряжение, а очищайте пространство.

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 2, 2013 в 10:30am
Здесь ещё фото, оно не копируется. Это - в новостях ВКонтакте
Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 2, 2013 в 10:28am
Вот они, эти ребята! Эти "300 спартанцев"! Эти "герои Крут" наоборот! Эти 18-летние мальчики в течение четырех часов сегодня сдерживали натиск озверевшей толпы "евроинтеграторов", нападавшей на Администрацию президента. Как видите, никакой это не "Беркут". Мальчики лишь на четвертый час получили щиты, а до этого стояли практически безоружными перед зверьми, бившими их арматурой, бросавшими в них металлическими трубами, направлявшими на них трактор!
Когда мой знакомый спросил их, уйдут ли они, парни ответили: "У нас приказ! Мы дали присягу! И будем стоять до конца". Некоторых из них уносили в крови, оказывали им медпомощь прямо там, на асфальте. Кое-кто из них затем вставал и возвращался в строй - защищать демократическое устройство от нацистской "Европы".
Одним словом - ГЕРОИ!
Комментарий от: Алена Кривобок, Декабрь 2, 2013 в 9:04am

Дорогая Наталья, не ориентируйтесь в своих выводах на сообщения российских СМИ. Агрессии со стороны оппозиции на Майдане и улицах НЕТ. Там действуют провокаторы ради тех, кому выгодно введение чрезвычайного положения. На улицах дети наши с вами (в том числе и мои). Руководители оппозиции наоборот уводят с таких гарячих точек, где действуют провокаторы,  людей. Не мешайте все в кучу.   

Комментарий от: Prokofi Gerasimov, Декабрь 2, 2013 в 8:57am

Исследование: уровень бедности особенно высок на юге и востоке Эстонии

Жители небольших городов и сел все чаще уезжают на заработки в крупные региональные центры по причине безработицы и высокого уровня бедности в регионах.

По словам аналитиков Департамента статистики, наиболее привлекательным местом трудоустройства для жителей регионов страны по-прежнему остается столица, предает rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

По данным Департамента статистики, уровень бедности в Эстонии особенно высок на юге и востоке страны. В большей степени к бедным регионам относятся малонаселенные города и села. Зоной высокого уровня бедности также отмечено почти все побережье Чудского озера, а причины этого кроются в нехватке технологий и низкой заинтересованности бизнеса в этом регионе, считает аналитик департамента Михкель Сервински, что приводит к упадку сельского хозяйства страны.

Эстония держится на плаву в Европе за счёт обнищания своего Народа!????
Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 2, 2013 в 4:17am

надо перекрыть денежные потоки оппозиции с Запада и Госдепа США, как это сделали у нас в России, и оппозиция сама рухнет. Ещё Нострадамус предсказал, что Днестр прельстится подарками запада и от этого пострадает. Мало украинский народ получил уроков. А ещё землетрясение предсказывали на Украине - так они сами его вызывают своей агрессией.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования