Сообщение от Александра Свирского, принял Павел Ашев. 22.11.13.

Русская традиция, в том числе и ведическая, нашла очень большое отражение в Православных обычаях и обрядах, и множество сподвижников воплощалось в служителей церкви, дабы упрочить эти традиции и расширить влияние Духа Святого на всех людей.

Я в частности занимался и сейчас занимаюсь нетленностью Духа. Не только Святого или человеческого, а во всеобъемлющем масштабе. И тело моё до сих пор не тленно именно по причине связи со мной. Даже оставив своё физическое тело, и специально не занимаясь ни его сохранением, ни обрядами успения, род моей деятельности так же отразился и на тленной материи и приверг её в нетленную, тем самым доказывая и связь между мирами и возможности самого Духа Святого.

Я жил и работал, как обычный сподвижник и, следуя зову души, усердно занимался просветлением и тела и мыслей своих. Не о каких чудесных способностях или славе, даже не мечтал, но в определённый момент своей жизни, когда сумел достичь понимания книг писания, шелеста листьев, света солнца и журчание рачья, я вдруг понял, что всё едино и, имея один источник стремиться к нему, каждый по-своему. Знание пришло не вдруг, а трудом великим и ключ, открывший мне видение мира, я всегда носил с собой. Так и каждый из вас, трудится для одной лишь в своей жизни цели, и цель эта в нём самом.

Вы призваны на благое дело, развитие коллективного сознания человечества, и все ваши действия либо бездействия приводят вас к поставленной цели или отодвигают от неё. Это простая духовная арифметика должна дойти до сердца и разума любого человека, не стоит копаться в книжках, и бесполезно спрашивать у другого, только вы сами можете достичь искомого, либо отвернуться от него. Если ваш выбор твёрд, то путь предстоит трудный, а если вы колеблетесь и не знаете что делать, ещё труднее. Нужно вспомнить кто вы – дети Бога, великого и могучего существа, обладающего незаурядными способностями, и вы либо таковы, либо будите ещё долго топтаться вокруг да около.

Трудности, созданы не для издевательства над людьми, а для возвышения Духа в дали неведанные. Сложно постичь всё величие Бога нашего, но научиться доверять ему необходимо и жизненно важно, и по-другому жить никто не научиться, только прольёт на себя ненужные страдания в неумении и в неведении, кто он на самом деле.

Дух, даже слово звучит гордо, и тем более человек, существо со многими качествами Бога, и многими похожими чертами. Нужно только увидеть в себе, что есть от Отца Духовного, а что тлен, что вечно и истинно, а что ложно и иллюзорно.

Иногда, для этого требуются многие жизни и заблуждения, но выход всегда один и един. Слова никогда не могли передать весь духовный объём информации, по её свойствам. Информация может быть изменена обыкновенной перестановкой слагаемых. Но обратитесь к Богу? Что вечно и не тленно? Что из века в век волнует людей? Какие вопросы всегда требуют ответа и пояснений? Истина есть, её трудно бывает найти, но она одна на всех, и применима к любому существу и процессу. Здесь же и ответ. Ищите то, в чём сомневаетесь. Ответьте себе честно на вопрос так, чтобы любому можно было объяснить, что это не только моё мнение, но и Отца Моего Небесного, и в этом вопросе мы с ним едины. Вот тогда, и узреете Бога и в себе и в других, вот тогда и станете Богами.

А если вы в споре ищете Бога, так его там никогда и не было, и только своё мнение вам важно. Найдут ищущие, и обрящут страждущие, и бывало это не раз и ещё много раз будет, только для каждого этот миг прозрения велик и незабываем по своему, но найдут все – ОДНО!

Люблю вас дети мои, имею много истины и веры и другого духовного злата, чтобы передать вам, и жду, когда дети вопросят им принадлежащее, и узреют истинные богатства, и воздам всякому по заслугам его.

С Любовью, для всех людей Земли, Святой Александр Свирский. Аминь.

Представления: 479

Теги: Александр, Свирский

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лилия Осипова, Декабрь 3, 2013 в 12:31pm

Спасибо Павел, за весточку!

Я живу в Смоленске  и у нас есть старинная церковь Михаила Архангела, названная именем Александра Свирского.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь Михаила Архангела (Смоленск)

Церковь Михаила Архангела в Смоленске

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования