Дорогие друзья, сотворцы новой жизни в радости, благодарности и любви:)  

День сегодняшний  древней мистерией освящен. Каждый год 17 января жрецы Храма Отца на острове Амантани (озеро Титикака) приходят в гости к жрицам Храма Матери. И происходит священная церемония соединения Земли и Неба:) Вся Земля в этот день получает огромный заряд энергии, многократно усиленный Хранителями Творческой Чакры Земли (см. карту Роберта Куна http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm), Я узнала об этой церемонии несколько лет назад из рассказа Тани Будлянской (см.сайт Дом Сердца (http://hearthouse.org.ua/Info/History.html). Вот завершение рассказа и предложение Тани:: 

 «…в ночь с 17 на 18 января я услышала  молитву простых людей на другом Полушарии Планеты...  я услышала Зов Земли... и вместе с близкими мне людьми мы подхватили эту Молитву,   создавая Волну Любви  вокруг Планеты...
Это было  19 января 2006 года... Участвовало в этой первой Волне больше 50 человек в Киеве, Москве и Питере...   Так было заложено Начало...
      В последующие годы создание Волны Любви вокруг Земли стало внутренней потребностью и доброй традицией... Ее  все также начинают 17 января в храме Пача-Мамы на острове Амантани, 18 января подхватывает эту Волну наше Восточное полушарие Земли от Владивостока до Парижа, а вместе с солнечным лучом, Волна Любви к Земле снова  возвращается на Западное полушарие, подхваченная служениями множества пробужденных  людей...

  Если твое Сердце отзывается – стань каплей в этой Волне...» 

Я присоединяюсь к призыву Тани Будлянской и прошу направить Любовь и Благодарность Матушке Земле 18 и 19 января в 19 часов по местному времени. Замечательно будет соединиться в Духе и Душою со всеми участниками всех Божественных Мистерий 17-19 января, включая Церемонию на озере Титикака и Мистерию Кристаллов и Звука, предложенную Таней Фомичевой:) Давайте вспомним друг о друге и проведем это таинство в состоянии Единого Сердца Земли и Неба, Единого Сердца всей Жизни! 

Обнимаю:) Сотворим в Радости:) Наташа

 

 PS: астрономическое полнолуние было вчера в 8:52 утра. Натальная карта этого мига показывает, что и космическая мистерия соединения Земли и Неба продолжается (сравните с картой Новогодней мистерии в новолуние 1 января http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-2014 )

 

Представления: 659

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Январь 18, 2014 в 1:28am

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Давайте все ВМЕСТЕ поработаем в Москве!

18 января (суббота) и далее 1-2 раза в месяц с 11-00 до 20-00 – семинары «КАРМИЧЕСКОЕ  ДЫХАНИЕ  СОЛНЕЧНЫХ». Глубинная отработка кармы:выход на Первопричину и работа со всей ЦПСС. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11014.htm

 19 января  (воскресенье)  – Семинар  «КРЕЩЕНИЕ  ПЯТЬЮ  СТИХИЯМИ».  Планетарная  работа  в  Храме  Преображения  Господня с моржеванием в Святой купели (с. Радонеж, Сергиево-Посадский р-н):
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11974.htm

 

25 января (суббота), 23 февраля, 23 марта, 20 апреля, 25 мая... (по воскресеньям)  -
Семинары "АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ":
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie.htm

 

В программе:

1) Космобиоэнергетическая гимнастика;

2) Прощение и покаяние из Священного Пространства Сердца;

3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ;

4) Закладка энергоинформационных программ в дрова;

5) Интенсивные дыхательные практики (зимой - ребефинг; летом - Кармическое дыхание Солнечных);

6) Падение с высоты для освобождения от страхов;

7) Преобразование негативных эмоций (летом);

8) Хождение по битым острым стёклам;

9) Хождение по острым гвоздям;

10)  Сохранение целостности тела к ножевым ударам (летом);

11) ОГНЕХОЖДЕНИЕ;

12) ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ;

13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;

14) Обратная  связь.

Ключевой тренинг – Огнехождение. Это мощная техника очищения и исцеления стихией огня. Она насчитывает 3000-летнюю историю и используется Посвященными практически во всех культурах.  В нашей интерпретации под руководством Космических Учителей энергетика группы направляется для проведения Планетарной работы – мощной гармонизирующей медитации Любви и Мира по очищению и оздоровлению экологии Человека, Великой Руси, Земли и Космоса.

 

Расписание  всех  мероприятий  на  нашем  сайте: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

 

Просьба предварительно зарегистрироваться по тел.:

+7 (499) 784-08-88; 8 (929) 680-39-21, Олана Радонежская; olana888@mail.ru

 

Фотографии и все подробности мероприятий - в прикреплённых файлах.

 

В Любви и Служении, с Благодарностью за Вашу целительскую деятельность,

Геннадий Солнечный и наша Команда мудрых Волшебников и прекрасных Фей Духовного центра "Золотой Век",

Москва, тел. +7 (499) 784-08-88; 8 (929) 645-89-67,

сайт zolotoivek-centre.ru; интернет-магазин zolotoivek-shop.ru

Zolvek1@nm.ru   SunLight-2012@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования