НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА В ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ В ХРИСТОСОЗНАНИЕ ВСЕГО СУЩЕГО 19.01.2014 г.

НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА В ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ В ХРИСТОСОЗНАНИЕ ВСЕГО СУЩЕГО 19.01.2014 г.



15.01.14г. впервые, произошло ПОДКЛЮЧЕНИЕ всех форм Сознаний к Новой Матрице Всего Сущего!


Всё Сущее прошло ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ на "запитку"/подпитку Божественными Энергиями ПервоТворца=ПервоИстока через Новую Матрицу Всего Сущего!



Отныне, в каждом из нас, ПУЛЬСИРУЕТ / ИЗЛИВАЕТСЯ в нас и через нас в окружающее многомерное Пространсто, Чистейшие Фундаментальные Энергии ИНЬ и ЯН ПЕРВОИСТОКА по ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА!



Отныне, Жизнь / Развитие КАЖДОГО САМООСОЗНАЮЩЕГО СОЗНАНИЯ / ДУШИ зависит от его выбора: развиваться или отказаться от развития ....



Дан ориентировочный СРОК в ближайшие семь земных месяцев, до СЕНТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА, Душам в воплощениях, выровнять свою энергетику до необходимого Уровня с тЕм,чтобы беспрепятственно продолжить свою ЖИЗНЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДУШИ в начавшемся Новом Цикле Развития в Христосознании.



Как известно, Единым Циклом Развития в Христосознании, Охвачена ВСЯ Проявленность и Непроявленность ПервоТворца=ПервоИстока = ВСЁ СУЩЕЕ!


Поэтому, в течение ближайших семи земных месяцев, произойдет САМООТСЕВ "зерен от плевел" (т.к. энергетически этот низковибрационный уровень энергетики больше НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!) тЕх ДУШ / СОЗНАНИЙ, которые НЕ ЖЕЛАЮТ развиваться в Едином Многообразии Пути Христосознания......Они сами себя ПОДВЕДУТ под "Вторую Смерть" (по Библии), т.е. раскодировку Структуры Души и разложение энергетики Души на составляющие Её "кирпичики". таким образом, избравший этот Путь, прекращает ЖИЗНЬ ДУШИ В ВЕЧНОСТИ.

По аналогии с земным:


невозможно бесконечно ждать, пока "подтянутся отстающие" , если ОНИ САМИ НЕ ЖЕЛАЮТ подтянуться / выровняться/ очиститься энергетически для участия в ЕДИНОМ ПРОЦЕССЕ МНОГООБРАЗИЯ РАЗВИТИЯ В ХРИСТОСОЗНАНИИ в Единой Божественной Реке Жизни!


ОМ!

Своим НЕЖЕЛАНИЕМ / ЛЕНЬЮ / ЭГО-ОГРАНИЧЕНИЯМИ, эти Души САМИ СЕБЯ ОТКЛЮЧАЮТ ОТ ПИТАНИЯ НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ .....оставаясь в своих старых, отработавших энергиях, подпитка которых сводится к нулю в ЭТИ семь месяцев.


По ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА= ПЕРВОИСТОКА Чистейшая Энергетика Нулевой Точки ПервоТворца=ПервоИстока изливается через Чакру Трехлепестковое Пламя в нас, выравнивая энергетику ИНЬ-ЯН в КАЖДОМ и тем самым происходит воссоединение Душ= АСПЕКТОВ ДУШИ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА, в ЕГО/ЕЁ МНОГОМЕРНУЮ ДУШУ, ОБНИМАЮЩУЮ ВСЁ СУЩЕЕ !


АМИНЬ и ОМ!


Всегда мы все являлись Аспектами Души ПервоТворца=ПервоИстока, которым ОН / ОНА ДАРОВАЛ СВОБОДУ ВЫБОРА "разбрестись по Мирам" для сбора, наработки индивидуального опыта Душами в многообразнии воплощений.


Для нас, Искр Божьих = Аспектов Души ПервоТворца=ПервоИстока, настало время возвращения в Единство Сознаний Сил Света = в Свет !




Единство Сознаний Сил Света охватывает измерения от 5.0 Д и выше.


Наработка опытов всех видов Дуальности и Служения в Векторе Сил Сдерживания ЗАВЕРШЕНА!

Души получили достаточный опыт для выхода на Путь Различения, Принятия и Осознания ЧТО есть БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ и МИЛОСЕРДИЕ к себе и всему окружающему.


МЫ И ЕСТЬ БОГ !


ПРИМИТЕ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ / ПРОИСХОЖДЕНИЯ !


ПРОДОЛЖИМ НАШ ПУТЬ В БОЖЕСТВЕННОЙ РЕКЕ ЖИЗНИ !


ИБО ЖИЗНЬ - ЭТО ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ!
АМИНЬ и ОМ!


ВОЛЕЙ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВСЕХ ВАС В ЕДИНСТВО ПУТИ РАЗВИТИЯ В ХРИСТОСОЗНАНИИ ! БЛАГОСЛОВЕННЫ !


АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ !


По Воле ПервоТворца=ПервоИстока, в Великой Любви и Вечной Благодарности к Нему/Ей, озвучила Л.Ермак ОМ.


: Послание принято Л. Ермак. Размещено в группе Сотворчество в Свете с согласия автора."""

Представления: 1565

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 20, 2014 в 2:01pm

Значит в течении этих 7-ми месяцев должна начать разваливаться система и постепенно меняться физика, материя. А иначе ничего не изменится. Благодарю за  информацию.

Комментарий от: Valentina, Январь 19, 2014 в 6:01pm

УХ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования