Послание арктурианской группы от 19 января 2014 года .

Послание арктурианской группы от 19 января 2014 года


Мы, Арктурианская группа, говорим всем вам, что видим, как постоянно увеличивается поток света на Землю. Вы меняете мировые энергии вследствие своего нового понимания того, что, в действительности, означает любовь. В течение эонов лет человечество поддерживало очень узкие концепции, касающиеся любви, считая, что это или романтические чувства между двумя людьми, или семейные узы. Любовь, в значительной степени, продолжает неправильно пониматься, потому что книги, фильмы, средства массовой информации и само общество все еще способствует её узкому пониманию, которое потом принимается многими, кто предпочитает не думать самостоятельно... теми, которые слишком долго позволяли другим указывать им, что делать, думать и во что верить.


Любовь, в действительности, - это достижение сознания Единства, и мы понимаем, что говорили об этом много раз, что она - основа развития, и должна быть расширена и включена в мысли и действия каждого сознания для того, чтобы люди и мир в целом развивались.


Любовь – это все, что есть, потому что Божественное Сознание – это все сущее. В пределах этого Единства каждая Божественная Идея изливается в бесконечных формах и разнообразии..., но всегда в Единстве и из Единства. Любовь, как она понимается и переживается в пределах ограниченного сознания трехмерной системы взглядов, недооценивается и становится узко определенной в пределах концепции дуальности и разделения.

Многие не понимают, что их врожденная любовь к природе и другим людям - результат состояния сознания, достигнутого в прошлых жизнях. Большинство из них - развитые существа, которые захотели находиться здесь просто, чтобы добавить больше Света в это важное время на Земле или завершить все трехмерные уроки. Мы говорим о тех, кто спокойно или прекрасно живет своей жизнью, отражая смысл Единства в каждом ежедневном действии, независимо от того, какие взгляды популярны в обществе. Это делает каждое действие священным и наполненным любовью. Вот почему вы решили развиваться в пределах системы дуальности и разделения, развиваясь на основе опыта понимания этого и живя, невзирая на внешние появления.


Любовь никогда не означает позволения «вытирали о вас ноги» или быть средством обеспечения желаний других. Мы раньше говорили, но нужно повторить, потому что многие дорогие души часто неправильно понимают, что значит «быть любящим человеком», считая, что любить - это позволять использовать их или манипулировать ими. Такие ситуации часто обусловлены кармически и способствуют (в результате выбора, сделанного перед рождением) росту обоих, которые теперь, раз и навсегда, готовы подняться над ними. В какой-то момент своих жизней в плотных энергиях дуальности и разделения те, кто позволяет «вытирать об себя ноги» отдавали свои власть, многие были убиты или наказаны за свои высказывания, и их клеточная память помнит... но на сознательном уровне, они пришли к убеждению, что это то, кем они являются. Жизненные уроки будут появляться, чтобы создать возможности этим людям восстановить свою врожденную силу. Некоторые всё еще резонируют с энергиями прошлых жизней и клеточной памятью о власти и господстве, что отражается в их жизни и отношениях. И те, и другие должны научиться строить отношения на более высоком уровне.


Знайте, что ваше энергетическое поле говорит больше, чем слова. Это часто провоцирует злоумышленников. Определенных людей привлекают энергии других, от которых исходит: «Я недостоин, я хуже, я глупее, уродливее или некрасивее», и они подсознательно реагируют на них хулиганскими действиями. Решение этой проблемы заключается в любящей помощи «жертве» восстановить свою силу путём любви и уважения к себе.


Посвящение означает - научиться выражать свою истину... с любовью, но твердо. Слова, произнесённые с энергией гнева и осуждения, не проясняют ситуацию, а только усугубляют её. Однако, те же слова, сказанные с признанием истинной личности других людей (даже если они сами очень далеки от понимания этого) и с желанием служить высшей пользе всех участвующих, несут иную и более высокую энергию. Выражение истины на этом высшем уровне приведет к совершенно другим результатам. Даже если другой человек не принимает слова, сказанные в свете, и начинает сердиться, говорящий не почувствует реакции. Это происходит потому, что энергетическое поле наполнено светом, и ничто, имеющее более плотную энергию, не может подключиться к нему. Если же необходимо твердо сказать другому человеку что-то, что он, возможно, не хочет слушать, попробуйте сделать это в тот момент, когда вы сосредоточены и не находитесь в эмоциональном состоянии. Поможет даже, если вы уделите секунду, чтобы сказать себе: «Спокойно». Если имеется возможность, попытайтесь помедитировать, обдумать и попросить руководителей перед тем, как сказать, и что очень важно, будьте полностью честны с собой относительно каких-либо концепций, которые поддерживаете относительной сложившейся ситуации.


Часто любящие люди просто позволяют другим жить так, как они создали для себя, поскольку такая ситуация может быть их жизненным уроком, и любить не значит вмешиваться. Сохраняйте спокойствие, наблюдая, и будьте всегда готовы понять и поддержать других.


Любовь - энергия, которая связывает всю жизнь, независимо к человеку ли она, к животному или растению. Вся жизнь находится в Единой жизни и исходит из нее, и те, кто ошибочно считают себя сильными и могущественными, так как могут и, действительно, убивают других живых существ, всё ещё остаются неразвитыми и полностью запутались в энергии дуальности и разделения. Животные развиваются, и снова возвращаются так же, как и люди, добавляя большой цвета, радости и исцеления миру... они – не являются неживыми предметами, которыми могут манипулировать те, кто не ведает истины.


Поскольку многие, находящиеся во властных структурах, ещё не понимают принцип Единства, многие нормы и правила отражают их неразвитое состояние сознания. Соблюдайте правила, делая это таким образом, который отражает ваше более развитое понимание... всегда смотрите глубже и увидьте более широкую картину, поскольку истинные правила приходят изнутри, и всегда обусловлены любовью.


Многие считают, что сотрудники Света - это только те, кто получает ченнелинги, учит или пишет книги нового века и т.д. Сотрудник Света - каждый человек, живущий в сознании любви. Это человек, который заботится о потерянных или обиженных животных, придерживает, улыбаясь, для вас дверь, это продавец, который тратит время, помогая вам найти нужный вам товар, и не просто пытается «совершить продажу», и т. п.. Сотрудник Света несёт свет Единства в каждом ежедневном действии, независимо от того, как окружающие оценивают это. Концепции, отделяющие «святое» от «мирского» являются устаревшими религиозными учениями.


Незнакомец, посылающий Свет в улыбке, является сотрудником Света в той же степени, что и читающий курс лекций о спасении и просветлении. Оба выполняют работу. Некоторые выбрали перед рождением быть учителями в этой жизни, потому что знали, что это лучший способ служения, другие выбрали тихо сохранять и излучать Свет. Оба одинаково важны.


Никогда не считайте, что вы не вносите свой вклад, поскольку каждое ежедневное действие становится священным, когда совершается с осознанием истины. Каждая мысль и действие, посланное в духе Единства, добавляется к просветлению целой планеты. Это то, что происходит сейчас, и вы совершаете это. Все и каждый, будучи отдельным выражением Божественности, содержит уникальную частицу гигантской мозаики, которая является Землей и её населением.


Цель этого послания - научить любить и уважать себя, как духовных существ, какими вы есть, дорогие. Слишком многие пришли к выводу, что их жизни прожиты впустую, потому что они делают то, что считается обычным... обычные действия, обычным способом, на обычных рабочих местах, живя обычной жизнью. Часто люди живут прошлым, говоря себе: «Если бы я только сделал это или то». Знайте, действительно знайте, что все имеют план, составленный перед рождением, который нужно ввести в действие каждым человеком, чтобы извлечь все необходимые уроки..., одним из которых является осознать истину о том, кем и чем вы являетесь. С этой новой точки зрения жизнь больше не покажется обычной..., такое человеческое понятие растворится в вашем сознании, потому что всё сейчас наполняется новым и высшим пониманием, которое потом проявится внешне в новых и высших формах.


Не сомневайтесь, вы - энергия, которая может изменить весь ваш дом или офис, ничего не делая особенного, кроме того, чтобы просто быть... делать то, что возможно, в то время как вы сосредоточены и пробуждены. Свет вашего энергетического поля будет влиять на всё, окружающее вас..., он может воодушевить тех, кто восприимчив к нему или вызвать гнев в тех, кто может почувствовать угрозу для себя. Это не ваша проблема, вы просто живите, двигайтесь и пребывайте в Истине.


Все важны и необходимы для развития человечества. Вот почему вы находитесь здесь, на Земле, в это время. Это ваша работа, которая может выполняться везде, где вы оказываетесь. Доверяйте своей интуиции и следуйте ей, и никогда не считайте, что вы сами или то, что вы делаете, незначительно. Даже малое действие, совершенное с любовью, значительно влияет на изменение энергии мира.


Ваша работа состоит в том, чтобы жить с позиции высшей истины, которую вы знаете, и просто делать то, что дано вам, каждый день. Радуйтесь... мечтайте... будьте творческими... будьте благодарными... Поскольку вы ежедневно учитесь жить таким способом, будет больше дано истины и откроется более глубокий поток знаний и понимания. Это эволюция. Это движение вперёд, дорогие.

Арктурианская группа

19 января 2014 года

«Oneness of All»

Перевод: Oreanda Web

http://solana.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_ot_19_janv...

Представления: 1017

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Николаевна, Январь 22, 2014 в 5:58pm

Радуйтесь,мечтайте!!! Благодарю.

Комментарий от: Наталья, Январь 22, 2014 в 12:13am

Благодарю, Любовь!!!

Комментарий от: Osmanova Munira, Январь 21, 2014 в 8:04pm

Прекрасное послание,Благодарю! Резонирует с тем что я чувствовала  .

Комментарий от: Любовь, Январь 21, 2014 в 3:54pm

Благодарю!

Комментарий от: ДавИра., Январь 21, 2014 в 3:25pm

Замечательное послание,благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования