Дождались обещанного заявления! Тайна Великой пирамиды в Гизе разгадана -Заявление Кортни Брауна.


Заявление состоялось, хотя еще ожидаются дополнения.  Кортни Браун обсуждает часть этого открытия в 40-минутном  видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SUQfyY0IZPI . Остальные составляющие объявления появятся  позже.

 Результаты иследования проводившиеся с  "удаленным видением" (Remote Viewing) рассказывают о том, как были построены древние пирамиды Гизы. В этом строительстве, как говорят, участвовали две группы инопланетян, были задействованы передовые технологии и рабский труд .Несмотря на то, что это был проект "удаленного видения", утверждается, что эта информация полностью документирована и доказана научными данными .

Кортни Браун упоминает, что понадобился год, чтобы начать и закончить этот проект. Заявляет , что результаты этого раскрытия привнесут коренные изменения в человеческое мышление. Объясняет, что это заявление знаменует собой начало длительной летней компании по раскрытию.

В конце предлагается покупка видео.

 

Реакция на заявление в англоязычном интернете далеко не позитивная.

Представления: 1583

Теги: Браун, Гизе, Кортни, важное, видение, заявление, пирамида, удаленное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 16, 2014 в 3:05am

Левитация тел и предметов описана в книге БТ Спалдинга (B.T.Spalding).  

Описания Бердом Спалдингом его путешествий на Далекий Восток играют очень важную роль в представлении Западному миру знания, что существует много Вознесённых Мастеров, Учителей, которые помогают и ведут  Человечество в его Эволюции.  

Я читала его книги и у меня захватывало дух, когда он описывал свои встречи с Мастерами и эпизоды, которые происходили во время экспедиции, не имеющие подобных им во всей Западной литературе.  В одном из них он описывал как членов экспедиции поднимали в монастырь в Тибете, который находился на высочайшей вершине скалы.  Выдумать такое невозможно и более того, сам Спалдинг - наследственный инженер и учёный, какими были и остальные члены его экспедиции. 

Книга называется Life and Teaching of the Masters of the Far East (Devorss & Company0)

Комментарий от: universe-light, Март 15, 2014 в 9:00pm

В детстве, когда я не даже не предполагал, что когда то, я буду посещать эзотерические сайты,

я спорил с отцом моего друга, что есть такой прибор, наведешь на предмет, он становится невесомым и его можно легко двигать, хотя тогда, я даже не знал термина левитация и гравитация. По моим детским ощущениям того времени, дальность действия луча была в пределах 5 - 7 км. Отец моего друга называл меня фантазером.

По существу, плеядеанцы 7-ой плотности создали прибор, использующий левитацию и лазерную технологию

Комментарий от: universe-light, Март 15, 2014 в 8:40pm
Он подтвердил в этом видео, что первоначально эксперименты проходили под контролем военных. И то, что он не сказал, это, что НАСА по прежнему контролирует этих людей.
Впечатления двоякие. С одной стороны, для тех кто живет в Свете, эти и другие истины как -то мелковаты по масштабу, мы и без них это знаем, но с другой стороны, чтобы начать движение, даже такие мелкие заявления, это хорошо и понятно, что их вынуждают открывать пласты информации, что они делают крайне неохотно.
Ждем заключительный этап, в котором будет признание правительства о сотрудничестве с негативными инопланетянами и раскрытия того отказа, в котором нас продали в рабство, взамен на инопланетные бусы отдельным членам мирового правительства.
Комментарий от: RisinHigh, Март 15, 2014 в 4:20pm

Хороший комментарий на ютьюб под этим видео:

Alien build pyramids? nothing new Courtney, everyone know it and it was already cover by a lot of tv networks. Your secret is: Purchase my DVD
В точку, таких разоблачений только на ТВ3 и РенТВ по десятку на день )
Комментарий от: RisinHigh, Март 15, 2014 в 4:16pm

Интересно, этот товарищ в бандане дейсвительно верит, что эта информация хоть как-то будет замечена, не говоря уже о том, что она изменит мир?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования