Это может изменить мир! М.Т.Кеше открывает информацию о свободной энергии и других технологиях.

М.Т.Кеше является основателем Keshe Foundation. Исследования,проведенные его командой утверждают, что потенциально обнаружили элементы управления и изменения климата, болезней, космических путешествий и массового транспорта( на основе взаимодействия магнитных и гравитационных полей), сформулированы технологии для производства свободной энергии.Некоторые из этих технологий базируются на использовании плазмы.

В связи с создавшимися обстоятельствами и появившейся опасностью для жизни М.Т.Кеше сегодня обнародуется информация, которая была передана на хранение 2012 году.

http://www.youtube.com/watch?v=kQCN0HYARhk&feature=player_embed...

Видео пока по-английски.Просят распространять информацию.

Р.S.Нет времени просмотреть больше информации. Может кто еще подключится. В русском поисковике о Фонде Кеше ничего не пробивается. Если подтвердится, что данные правдивы( а кажется, что это так), тогда ух !!!

Представления: 1964

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Тамара, Март 19, 2014 в 12:19am

Спасибо, ЛаРа. Будет интересно услышать мнение ваших друзей-энергетиков. Я так понимаю, это Вы о теплогенераторах Андреа Росси?

universe-light, я и сама только недавно узнала о фонде и работах М.Т.Кеше. Я думаю, что это не совпадение, что Вы нашли ссылку на скачивание файла. Англоязычный сайты шумят об угрозах в адрес Кеше и распространяют содержимое флешки, которую выложил фонд. Я тоже скачала содержимое, но уще не удосужилась глянуть. Знаю, что там много чего, т.к объем 1гб ( как Вы заметили).  Уж точно, я не осилю техническую информацию, но видео посмотрю.

Я не выставила сайт скачки, т.к. подумала, что все на английском, а видно надо было. Вот с этого я скачивала: https://docs.google.com/file/d/0Bw47p7ek3R49bmVUQzE3cnZMb2c/edit

Если сработает. Говорят, что найти работающую ссылку почему-то трудновато.

Комментарий от: universe-light, Март 18, 2014 в 6:34pm
Про такой фонд впервые слышу и ссылку только здесь получил на их сайт.
Но совпадение или нет, на сайте
http://2012portal.blogspot.ru/2014/03/overunity.html
один из посетителей оставил ссылку на скачивание материалов
https://www.wetransfer.com/downloads/5830ec4dfb8e068978ae4f84e1566e...
архив 1гб скачал, но пока подробно не просмотрел
Комментарий от: Тамара, Март 18, 2014 в 2:24pm

Спасибо за комментарии.

ЛаРа, к сожалению, статья, чать которой Вы проккоментировали, датируется маем 2013 года. Похоже, не все так просто.

Комментарий от: Тамара, Март 18, 2014 в 2:09pm

Да, согласна, в русскоязычном интернете информации о новых методиках М.Т. Keshe почти нет.

Даже в Болгарии обсуждение проходило/проходит довольно активно. Вот мнение одного болгарина на одном из наших сайтов (http://www.pravda-tv.ru/2013/05/20/24198 )

решил все-таки сказать свое мнение относно развитие енергетики в современном мире. То, что Андреа Росси успел сделать работающий генератор, готов к промишленному исползванию-это прекрасно и очень нужно каждой стране и хозяйстве в отдельности. Про официальное мнение газо- и нефтедобывающих кантор лучше наверное промолчать. Ясное дело, что не один только Росси озабочен в мире этой проблемой. И мне очень интересно, почему нигде не упомянуто о другом генераторе или реакторе, который (говорят) еще не в готовом виде, но с переспективой намного больше, чем тот у Росси. И вообще, в русском секторе И-нета очень мало комментариев и новостей про возможности реактора KESHE (по имени иранского физика-ядерщика Кеше, Мехран Таваколи). Для широкой публики говорят, что все это в процессе разработки, но кажется мне , что кое-что уже работает вполне прилично – вспоминаем про беспилотника (или даже два), которые Иран вернули США совсем как новеькие (в Ю-тубе можно найти видео о захвате беспилотник-а). Так вот – г-н Кеше обещает, что эти технологии перевернут миру и не только в области енергетики, но и в медицине, обеспечении питанием….до полеты в космосе (как обычная прогулка)?! Верит или нет, будущее покажет. Но помнится, что г-н Кеше передал России-почти полгода назад (как и США и многим ещо государствам) лицензии на эти технологии. По причинам всем известным, все молчат, но все в ожидании, потому что в мире очень многие проводят експерименты с этими технологиями и вот-вот будут резултаты. В начале мая он был гостем у нас в Болгарии (я сам оттуда) и в течение 3 дней говорил интересные вещи. Много интересного можно узнать и на сайте фондации Keshe – (
http://forum.keshefoundation.org/forumdisplay.php?31-Keshe-Foundati...).
И самое обидное (для русских), если получится так, что русские дали толчок этой грандиозной идеей, а другим достанется мировая слава и известностью! Будет не в первый раз!(http://abakan96.livejournal.com/73188.html).
НО, самым достоверным фактом (по моему), что технологии работают, наверное будет фото (на память) иранским (или китайским) астронавтам, возле марсохода Кюриосити, который неотдавн
о еще раз пробурил дырку на Марсе, аж в почти семь сантиметров глубины!

Комментарий от: Ольга, Март 18, 2014 в 2:28am

Это интересно, но без перевода, увы!

Комментарий от: Тамара, Март 18, 2014 в 12:42am

Здесь дополнительная информация:

http://mixednews.ru/archives/5564

http://www.newscom.md/rus/novie-tehnologii-menyayut-mir-ot-n_yu-jor...

Исходя из последней статьи Фонд Кеше предлагал свои технологии на нескольких международных  презентациях. 14 марта М.Т.Кеше дал интервью Майклу Харису ( можно прослушать на YouTube ниже, увы, только на английском), где объясняет о ряде технологий и о том, что мировые правительства игнорируют их . Вот почему эти технологии выкладываются в интернете для всеобщего пользования.

http://www.youtube.com/watch?v=t86cWMBOzIA&feature=player_embedded

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования