В качестве анонса, позвольте предложить вашему вниманию свой комментарий в одном из сообществ:
Вознесенные Учителя прощаются

Дорогие Друзья! Обратили ли Вы внимание на наказ Иерархов Света: "Будьте теперь САМИ Учителями!" ??? Никто не имеет права САМОВОЛЬНО присваивать это Высокое звание: "Учитель" (я имею ввиду - никто из людей нашего Трёхмерного измерения!). Не имею этого права и я. Но предложить Вам ту новую информацию, которая открылась мне по каналам интуиции (не без помощи, я уверен, Светлых Сил), считаю необходимым! Каждый вправе САМ провести анализ этой информации, используя присущую ему СВОБОДУ ВЫБОРА. Я прекрасно ПОНИМАЮ, что информация эта не всеми Вами будет воспринята однозначно, ибо все мы разные. Предлагаемая Вам информация рассчитана на разнополярную аудиторию: как "атеистов", так и людей религиозных, причём, вне зависимости от определённых конфессий, и выстроена в таком порядке, что вопросы преждевременные исключаются!
Цель этой информации - показать НОВЫЙ взгляд на строение Мироздания; показать и обосновать (на сколько это возможно) МЕСТО и РОЛЬ человека в Мироздании и, как следствие - СМЫСЛ и ЦЕЛЬ человеческой жизни. Нам всем необходимо ВСПОМНИТЬ: КТО(?) мы и для ЧЕГО(?) пришли в этот 3-х мерный Мир, всего лишь один из энергетических слоёв, составляющих неразрывный континуум вибраций бытия. Вспомнить, и начать жить именно для ЭТОГО !!!
P.S. В книге-1 = 167 стр. (http://stupbit.zx6.ru), Вы узнаете - КТО такие эти самые Учителя, Иерархи Света, и какова их Миссия. Познакомитесь с предлагаемой в сформулированном(!) виде концепцией Религии (МИРОВОЗЗРЕНИЯ) ИТОГА = ИНТЕРРЕЛИГИЕЙ... В книге-2 = всего 29 стр., Я предлагаю свой вариант расшифровки текста Откровения(Апокалипсиса - греч.) Св. Иоанна Богослова, - одни лишь факты, без религиозных догматов и прочего словоблудия. Вы узнаете ПРИЧИНЫ гибели предыдущих цивилизаций, и причины нынешнего глобального потепления климата и ещё много интересного. Первые мои три книги, под общей рубрикой "Ступени бытия", являются своеобразной прелюдией (азбукой, если хотите) для понимания материала, готовящейся к изданию книги-4.
Желаю Успеха людям творческим, ищущим ЗНАНИЙ. Только НОВЫЕ ЗНАНИЯ способны сделать нас СВОБОДНЫМИ !!!
С Уважением, Александр Волков (данные о себе: на стр.56 кн.-3)

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Волков Александр Николаевич, Октябрь 21, 2012 в 2:41pm

Благодарю всех своих Друзей, приславших поздравления к моему 60-ти летию!

Комментарий от: Волков Александр Николаевич, Июль 10, 2010 в 8:59am
Позвольте предложить вашему вниманию своё видение так называемой "троичности Божества":
- БОГ - ОТЕЦ : это олицетворение ЗАМЫСЛА Творения, Единых Законов и Принципов, по которым строится и развивается всё МИРО-ЗДАНИЕ. Сам Он, кроме этих Замыслов (Законов) ничего не создаёт. Он лишь формирует Единое энерго-информационное Поле (ЕЭИП). Это Начало ИНФОРМАЦИОННОЕ(!), своего рода - Власть Законодательная.
- БОГ -СЫН (Сыны \1-N\) : это последующие УРОВНИ дифференциации (разделения) Единой Духовной Субстанции (Бога-Отца) на отдельные, но взаимосвязанные локальные духовные "фрагменты", наделяемые определёнными "полномочиями" для исполнения Замыслов Бога-Отца. Это своего рода - Власть ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ.
- БОГ - СВЯТОЙ ДУХ : Это осуществление прямой и обратной связи между Властью Исп. и Зак., осуществляемой посредством мыслеформ, порождённых СОЗНАНИЕМ. Т.е. ЧТО(?), ГДЕ(?), с КАКОЙ целью создаётся... Это и есть та самая "Благодать", которая распространяется на все локальные фрагменты Мироздания!...
Человек есть Душа (локальный фрагмент = "капля" в Едином Океане Сознания), облачённый в материальную оболочку нашего 3-х мерного слоя (мира), всего лишь одного из многочисленных (более 242-х!) слоёв (миров), составляющих неразрывный континуум вибраций, из которых складывается Миро-Здание. Эти материальные оболочки ("одежды кожаные") даны нам для того, чтобы с их помощью воздействовать на окружающее нас пространство, т.е. осуществлять дальнейший процесс Творения (Богосотворчество). Таким образом, человек является Седьмым Уровнем дифференциации Единой Духовной Субстанции Бога-Отца. И аллегорические "семь дней Творения" можно (и нужно) ассоциировать с Семью Уровнями дифференциации! Все мы произошли из этой Единой ДУХОВНОЙ Субстанции, это и есть аллегорический РАЙ (наш ДОМ) = "Седьмое Небо", куда мы и обязаны вернуться!!! Но для этого необходимо "облачиться в "одежды белые" = ЛЮБОВЬ, т.е. избавиться (самостоятельно) от пороков "печати антихриста" на нашем ЧЕЛЕ (т.е. в СОЗНАНИИ) и на РУКЕ (т.е. в ДЕЛАХ)...
Комментарий от: Волков Александр Николаевич, Декабрь 23, 2009 в 12:50pm
Позвольте предложить вашему вниманию вариант одной из глав своей новой книги-4:
«Я» ЕСЬМЬ…
Велико невежество людское. Сколько красивых слов используется для культивирования этого невежества ДУХОВНОГО! А причина этого невежества - ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЙ !!! Что вы знаете об Иисусе??? Только то, что вам преподносит на блюде Библия. Но сама Библия написана ЛЮДЬМИ и полна аберраций. Ни слова не сказано об "утерянных" 18-ти годах биографии Иисуса!!! Где Он был в эти годы, ЧЕМ занимался???... А ОН посетил Индию, Тибет, Иран, Египет, Грецию... Учился Сам и учил других! И только в 30 лет вернулся в родные пенаты. Он везде говорит о себе, что он Сын Человеческий(!!!), что Он точно такой же Сын Божий, как и каждый из нас; что все люди Его Братья и Сёстры, и способны совершать точно такие же "чудеса", как и ОН, но при условии ОСОЗНАНИЯ и ПРИНЯТИЯ тех Великих Закон нашего ОБЩЕГО Небесного Отца, которые Он был уполномочен донести до ВСЕГО человечества планеты Земля, и ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ(!!!) показать результаты способности следовать этим законам безукоризненно!!! Спасает не Сам Иисус, а те Великие Знания (Христо-СОЗНАНИЕ !!!), ВЕСТНИКОМ которых Он является. Поэтому мы и называем Его Христом(Спасителем) = Мессией = Учителем !!!
Ошибки, допущенные "переводчиками - двоечниками" исказили до неузнаваемости Его Истинное Учение !!! Хотите пример? Пожалуйста:
В Библии сказано: "Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через меня". Так вот, перевод совершенно НЕВЕРНЫЙ !!!
В этой фразе неправильно переведено всего ОДНО слово, и смысл изменился до неузнаваемости! Разрешить эту загвоздку можно, только изучив древний арамейский язык - язык оригинала, что лингвистам удалось сделать совсем недавно. Оказалось, что в оригинальном арамейском языке нет отдельного косвенного местоимения "меня".

Потому НАСТОЯЩИЙ СМЫСЛ этой фразы истинного учителя - Иисуса, призывает человека изучать Себя, глубины и природу собственного "Я", которое и есть - частица Единого Создателя и через которую каждый связан с Ним сам без "посредников"... Итак, вот какой смысл подразумевается на самом деле:
" Я " - есьмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через (собственное) " Я " !!! Улавливаете разницу??? И это только один из примеров. Их можно приводить уйму!!!

В принципе, понять это можно было бы просто если бы мы сами были его современниками и лично знали каким он человеком был на самом деле. Находясь на высшей ступени духовности, он не мог быть другим, как только скромным человеком, потому что постоянно обращался к Отцу и видел в каждом брата. Поэтому он в принципе не мог иметь в виду другое, у него и в мыслях не могло возникнуть желание "выпятив" себя, замкнуть всех на "единственного посредника" в своем лице, потому что всегда был на равных со всеми и никогда не ставил себя выше окружающих детей Бога, призывая любить ближнего не меньше, не больше, а как самого себя... Отсюда и «Золотое Правило»: «Поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой».

Говоря о том, что он сын Бога он имел в виду, что в нем частичка Создателя. Но со временем, так как окружающие помня его духовность, не доступную обычному человеку двадцать веков назад, стали любить его не как самого себя, а больше, то соответственно позже появились эти "погрешности перевода"...
Комментарий от: Волков Александр Николаевич, Декабрь 23, 2009 в 12:29pm
Для Ирины: Не по ВЕРЕ, а по Д Е Л А М (!!!) нашим будет "награда"!!! Вера без дел МЕРТВА. Вера - это своеобразное "передаточное звено" от нашего СОЗНАНИЯ к нашим ДЕЛАМ !!! Вспомните: "Я воздам каждому по ДЕЛАМ его" (Откр. 12:10-13)
Комментарий от: Ирина, Декабрь 22, 2009 в 4:25pm
По вере нашей будет нам дано. Каждый творец своей реальности. Планета свободного выбора. Главное не забывать мыслить и действовать из состояния любви. Я есть то, что я есть. Темп роста сознания у всех различный.
Комментарий от: Елена Селиверстова, Декабрь 22, 2009 в 3:17pm
Благодарю за информацию дорогой Александр Николаевич!!! Я знаю что Я учитель на Новой Земле. Со вчерашнего дня Мы покинули трёхмерную Реальность!!!! Поздравляю всех Нас! Обнимаю Светом. Нас ЕСТЬ только ОДИН=ОДНА=ОДНО

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования