УЧИТЕЛЬ ШАМБАЛЫ СВЕТА О ВОССОЗДАНИИ АТЛАНТИДЫ НА ЗЕМЛЕ.

УЧИТЕЛЬ ШАМБАЛЫ СВЕТА О ВОССОЗДАНИИ АТЛАНТИДЫ НА ЗЕМЛЕ.

Гибель Атлантиды была не случайной, вмешались Силы извне. Армия Черных драконов обрушилась на Землю. Они вмешались во все структуры государства, заняли все важные посты, в том числе и управление ядерными реакторами. 

Почему никто не распознал их и не помешал их внедрению? – Они умели менять свой облик, маскируясь под истинных атлантов. Таким образом, подкупом, обманов и методами черной магии они полностью стали управлять атлантами. 

Только истинные жрецы Света понимали суть происходящего, но, силы были уже неравны. 
В результате злонамеренных действий этих пришельцев государство Атлантиды было погублено. 
Сейчас их действия носят агонический характер, выливаясь в военные конфликты, примером чего на данный момент служит ситуация одного из славянских государств – Украины. Корни конфликта ищите в Атлантиде! 
Мало того, в той же Атлантиде, которая была захвачена Черными драконами, власть их разделилась, и они стали враждовать и между собой. Ваши мировые войны – проявление этой вражды. До сих пор они пытаются делить мир, властвовать. 
Их лидеры ЯСНО осознают угрозу вашего воссоединения и их разоблачения и краха, поэтому они всегда пытались вычислить и уничтожить вас. 
Были времена, когда вам приходилось работать «в подполье», сейчас, когда Силы единой семьи практически восстановлены, вам нечего бояться, не надо больше ни от кого прятаться: Семья никого не даст в обиду, за каждым из вас стоит огромная рать. 
Есть еще один очень важный на сегодняшний день момент – засилье «серых». Кто они – это те, кто был «соблазнен» через «слабости» человеческие, в том числе — гордыню, непомерную амбициозность. 
Эти «серые» являются их основным орудием, не дающим объединиться Семье. Умейте их распознать и не попасться «на их хитроумные удочки», которые надолго отвлекут вас от истинного предназначения. 

Сейчас вашей задачей является воссоздание Атлантиды. Собрав все ценное, что было приобретено за время процветания Атлантиды, воссоздав всю ее структуру, собрав все энергетические коды, а они были основательно разрушены, и ключи доступа утеряны, можно таким образом восстановить храм единой культуры Золотого века. 
Вы сейчас находитесь в завершающей стадии воссоздания Золотой Атлантиды. Вы – ее верные сыны и дочери, вы – ни в чем не виноваты, вы – из тех жрецов, кто знал истину, кто пришел ее восстановить. 
На месте утраченных кодов вы сумели обозначить новые. Ведь что такое – Атлантида? Это – не только материк или государство, это – высокоразвитая цивилизация, эпогей развития человеческого гения на Земле. 

По большому счету это — широкомасштабный проект космического характера. Не только на планете Земля существовали и существуют «Атлантиды», это – божественный проект развития цивилизаций, ведущий к воссоединению с Душой Создателя. 
Последний проект не удержался на Земле, но, это говорит о том, что все божественно – и расцвет, и падение, и что все – в ваших руках. 
Большинство из вас, воплощенных атлантов, знают – КТО ОНИ, есть еще такие, которых надо разбудить. 
Вы составляете единую «атлантическую сеть, семью», и каждый из вас по цепочке способен разбудить следующего, что вы и делаете. 
Из воплощения в воплощение вы вновь и вновь возвращались на Землю, чтобы собрать «семью». Многие из вас сейчас живут не личным, а единым, решая именно эти задачи. Ваши Высшие аспекты «ведут» вас, помогают вам во всем, чтобы процесс воссоздания не был прерван, вам, ведущим, во всем идут навстречу. Особенно сейчас, когда завершение проекта восстановления находится в заключительной фазе. 
Когда ВСЯ семья воссоединится, восстановится полный энергетический код Атлантиды, и тогда она мощным рывком начнет свое восстановление. 
Для этого еще нужно потрудиться, не лениться, не отмахиваться, что кому-то из вас нет дела до соседа-атланта, потому что он «спит беспробудным сном» и погряз в болоте обывательщины. 

Как, вы спросите, надо за такого бороться, чтобы привести в семью? – 

Обращайтесь к ним, «спящим», через их Высшие Аспекты, вы ведь уже можете это, работайте с тонких Планов, и вам все пойдут навстречу, ибо все Силы Света заинтересованы в Золотом Веке на Земле. 

Многие атланты утеряли корни своих родов, своих космических семей. Помогите им восстановить их, т.к. без своих корней они уже не смогут в конце своих воплощений вернуться в свои семьи, и возможно, что это воплощение их будет последним как на Земле, так и во всем мироздании. 
Ищите и вы все свои корни, свои семьи, и они укрепят вас, помогут вам вспомнить все, стать снова полноправными атлантами и жить в Золотом веке. 
Вы же знаете как одинок и беспомощен человек на Земле без семьи, он сам часто не может создать свою семью, иметь потомков, род закрывается и вымирает. 
Давайте все вместе, и мы тоже с вами, найдем друг друга и построим наш общий Новый мир на Земле. 

С вами был великий Учитель Шамбалы Света.

Источник: http://www.omartasatt.ru/publ/avtorskij_blog_tatjany_breslav...

Сайт “Портал 8”    

Представления: 830

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 14, 2014 в 12:46am

Спасибо, очень рад!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 13, 2014 в 6:56am

Давайте все вместе, и мы тоже с вами, найдем друг друга и построим наш общий Новый мир на Земле.

Во время  пробуждения  человек находит, что никого не нужно искать- всё становится очевидным и согласно Плану, Режиссуре Творца или Единого Сознания для развития всего, что есть.

Так идёт Общее Строительство! Оно Прекрасно!

Благодарю за блог, Надежда (Фениксия)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 12, 2014 в 10:40pm

Не надо торопиться. Важно пройти Вознесение, поднять свои вибрации и расширить возможности своего физического тела и организма, т.е. важно тщательно подготовиться, иначе снова наступим на свои грабли, только сами. Всё надо делать по плану Абсолюта. Исцеляться и очищаться надо всем. Проблемы Атлантиды были заложены гораздо, значительно раньше. И раньше Лемурии. И раньше Шамбалы. Только тщательно подготовившись Мы сможем построить наш общий новый Мiр на планете Святая Русь в Сотворчестве с Отцом Абсолютом. Только так! Когда Боги достигнут и обретут Равенство, о чем сказано в крайнем Послании Отца Абсолюта. Это необходимое условие! А для этого надо, чтобы Боги исцелили свое Великое Эго. Новый Мир будет Мiр Духовный, только потом технологический.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования