СЕН-ЖЕРМЕН О СЕБЕ И СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

 

СЕН-ЖЕРМЕН О СЕБЕ И СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

 

13.09.14 г.

 

Я приветствую вас, наши дорогие ученики, и поведу сегодняшний рассказ о том, что же такое Жизнь Духовных Учителей в воплощении. Я говорил вам уже о том, что в настоящее время нахожусь на Земле в воплощении, как и 500 лет назад. Как это мне удаётся? – спросите вы. И я отвечу, только не одним словом, а целым рассказом - повествованием, который поможет вам получить ту квинтэссенцию о бессмертии и долголетии, которые вы мечтаете иметь уже давно. Я не омолаживаю своё физическое тело в Храмах Омоложения, как это делали атланты, я не принимаю каких-либо снадобий из внешнего мира. Я просто живу в этом измерении также как и вы, мои дорогие друзья, но имею сознание 5 и выше измерений. А в этих измерениях сознание индивидуума объединяется сознанием всего человечества, с Природой, с Сознанием планеты. И вот это объединённое Сознание и даёт ту психическую энергию, сила и мощь которой через моё индивидуальное сознание и душу и позволяет мне одновременно и осознанно пребывать сразу в нескольких измерениях. И это ваше будущее, жизнь в различных измерениях как индивидуальным, так и общим объединённым Сознанием.

Итак, давайте более подробно разберём, а как же мне это удаётся? Ведь живя 500 лет назад, я уже существовал с 3 по 7 измерение одномоментно, имея тела пребывания разной светимости и различной плотности во всех этих измерениях. Вот для решения этого вопроса и необходимо применить ту алхимию Духа и тот «философский камень», о котором мы уже начали повествовать вам, дорогие ученики, в предыдущих посланиях. Конспектируйте их, изучайте внимательно, потому что именно эти Знания и помогут вам не стареть, а только иметь возможность одновременного и осознанного пребывания сразу в нескольких высших измерениях, соединяя их собой. Вы будете создавать порталы-проходы между этими измерениями, совмещая и сращивая их между собой. И так постепенно, расширяя своё индивидуальное сознание и объединяя его со всем сущим сначала планеты, затем Галактики и Вселенной, увеличивая его мощь и силу за счёт и своего Многомерного Я, мы превратим планету вначале в Богопланету, а затем и Бого-Звезду. Вот так, от малого к Великому и наоборот.

Ну, а теперь самое интересное для вас. Ответ на ваш вопрос, где я живу, какое у меня предназначение на этой планете, а также цели моей жизни. Как можно встретиться со мной, проверить истинность моего пребывания в физическом нестареющем теле. Эти вопросы я считываю с вашего земного ума, но ваши души и сердца уже знают все ответы на эти  вопросы, так как они соединены в тонких мирах воедино и не разделяют людей по их телам-носителям сознаний, ни по именам, не отделяют от себя ни Природу, ни всю эту планету, несмотря на её большие размеры. Вот как раз они и чувствуют себя Одним Общим Существом Света и Любви. И вот когда и вы, мои любимые, научитесь этому, а вернее просто вспомните и почувствуете эту связь, вы поймёте, что я говорю вам правду. И эта правда будет идти не от ума, а от сердца, соединённого с умом и вашим Высшим Разумом и сознанием. Тогда у вас не будет никаких вопросов, вернее будут, но вы тут же, в одно мгновение, будете получать истинные ответы на них. Вы поймёте, что всё едино и что между нами нет никаких различий и преград, и что Любовь объединяет нас. Она и только она и является основой всей Жизни, какие бы формы своего существования она не принимала. Помните сказку о Кащее Бессмертном? Помните, как он имел возможность изменять всё своё окружение и пространство, умел подчинять себе людей, пленить их. И всё же в конце концов чары его распадались, и побеждала Красота и Любовь, потому что сильнее Любви нет ничего на Свете. К чему я это говорю, потому что и искусственным путём можно создать бессмертное тело без Любви, но выйти за пределы дуального плотного мира без Божественной Любви невозможно. Это тупиковый путь без дальнейшего развития и эволюции души. Я говорю это для тех кащеев бессмертных, которые до сих пор пока что управляют некоторыми умами человеческими, но это им только кажется, что они всесильны, а на самом деле этим они приближают свою кончину, так как Жизнь настоящая Бессмертная никогда не существует без Божественной Любви. Выход только один – ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ.

Учитель, опять ты нас уводишь от самого интересного, где и как ты живёшь в этом мире?

 Я живу, и в этом есть самый Великий мой секрет, ни в одном только теле физическом и воплощённом, а сразу в нескольких, и даже можно сказать, что уже и во множестве их по всему миру. Разве такое возможно, жить сразу во многих телах? – спросите вы. Возможно, мои любимые, возможно, так как моё сознание расширилось до пределов нескольких измерений, оно соединилось с Сознанием планеты и всем существующим на ней. Оно вместило моё Могучее Многомерное Божественное Я, тем самым увеличив свою силу и мощь. Оно соединилось с вашими сердцами и вашим сознанием и уже живёт и воплощено в ваших физических телах. Вы разрешили, и вы впустили меня к себе, дабы ваше сознание расширилось до моего и объединилось с  Сознанием всей этой планеты. И это Объединённое Сознание живёт в ваших драгоценных сердцах, и по мановению волшебной палочки, коей является лишь огромное ваше желание, вы можете соединиться как с моим разумом и сознанием, так и с сознанием всей планеты, а в дальнейшем и с самим Творцом Всевышним и Вселенной. И вы можете, как и Татьяна, беседовать со мной на любые интересующие темы в любое удобное для вас время. Я в тебе, ты во мне, мы с тобой едины. Так любит повторять наш Возлюбленный Учитель Эль Мория, так люблю говорить и я, мои дорогие ученики. Я нахожусь в воплощении в ваших телах, я шагаю в них по планете. Я разделил свой Свет и с Великой Любовью и почитанием подарил его всем тем, кто пожелал его вместить в себя и объединиться в Трёхлепестковом Пламени Нашего Единого Сердца. В этом моё и ваше Бессмертие.

 

Всегда ваш и всегда с вами, учитель Сен-Жермен

Представления: 984

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования