АВАТАРЫ. ТРЕТЬЯ ВОЛНА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. Часть 2, 3 и 4

ТРЕТЬЯ ВОЛНА. Часть 2. Началась Третья волна Духовного Пробуждения.
9.10.2014 г. 10 час.
Вчера было лунное затмение. Само затмение может и не несёт ничего хорошего. Но вот время до и после затмения (полнолуние) очень хорошее, для некоторых. Земля находится между Солнцем и Луной, и солнечные лучи, отражённые от Луны взаимодействуют с прямыми лучами Солнца. А Земля и её ноосфера превращаются в огромную голограмму, где возникает интерференционная картина. Где-то возникает резонанс и многократное усиление энергий, а где-то – уменьшение. Хотя при этом может возникнуть и перебор. Может заболеть голова или просто кружиться. Но, если в это время заняться духовными медитативными практиками или просто творчеством, то могут быть интересные результаты. Можно и в будущем оказаться, и в другом параллельном мире, и можно создать какой-нибудь творческий шедевр.
И вчера я уже с утра попала в Новый Мир, в будущее. Мы поехали в зону Чистого Разума (5 луча), где протекает речка с волшебной водой. В неё впадают родниковые ручьи с мест Силы. Но, если в прошлый раз, искупавшись в волшебной воде, я как будто попала в прекрасное светлое будущее, а, выйдя из зоны, опять попала в прошлое-настоящее. То вчера я никаких изменений не почувствовала. А просто это светлое будущее уже наступило, оно стало настоящим, и я почувствовала это ещё дома, вчера утром. Такое состояние, как будто я переехала в другой город, и начинаю новую жизнь, в другом пространстве-времени.
А сегодня это состояние ещё больше усилилось. Что-то похожее уже было со мной, и я стала вспоминать, когда? Раньше, когда я переезжала в другой город, я начинала новую жизнь, как будто заново родилась. И сейчас я начинаю уже 7-ю Новую жизнь в своём старом теле. Но в этот раз я не стала переезжать в другой город, а просто решила сменить всё окружение, всех друзей, и переехать в интернет, и начать всё сначала в 7-й раз. И если ещё неделю назад я чувствовала себя пенсионеркой, и даже не было радости, что наконец-то можно жить на пенсию и не зарабатывать деньги, не надо искать работу и бояться, что тебя уволят или выживут с работы. То сейчас я просто счастлива. И чувствую себя молодой, как в 30 лет, и вся жизнь – впереди. И всё потому, что началась ТРЕТЬЯ ВОЛНА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ АВАТАРОВ И ПОСВЯЩЁННЫХ.
Но всё по порядку. Я вспомнила, что похожее состояние у меня уже было….

Третья гармоническая конвергенция произошла 12.12.2012 г., она вызвала третью волну Духовного Пробуждения. 1-я была в 1987 г. и появились Духовные Школы и Учителя, Гуру, 2-я была в 1999 г. и появились Посланники, диктовки и ченнеленги, теперь появятся воплощённые Аватары, которые знают, зачем и для чего они пришли на эту Землю.

ЧАСТЬ 3. Очищение старого мира.
9.10.2014г. 11 час.
Последние два месяца я жила так, как будто потеряла любимого близкого человека, только не знаю, кого. Сейчас у меня нет близких людей, я перестала общаться с бывшими друзьями, потому что они живут в старых энергиях, в негативе, переживают из-за своих родственников, материальных проблем и работы. А духовной работой заниматься никто не хочет. Но я хочу жить в Новых энергиях - энергиях Света и Божественной Любви, в Раю. Но последнее время мне стало тяжело общаться со старыми знакомыми. И я решила начать Новую жизнь. Сначала мне одиночество в моём Райском саду даже нравилось. Но потом я почувствовала упадок сил, как будто магнитное поле опять на нуле. Днём хотелось спать, кружилась голова. Было предчувствие смерти, как будто я похоронила всех своих близких. Такое состояние у меня было в 1988 и в 2000 годах. Но потом начинался мощный подъём Духовного возрождения в 1989 и в 2002г., и не только меня, но и многих других людей. Я даже переезжала жить сначала в Челябинск, а потом в Южно-Сахалинск. И в Приморье я тоже планировала переехать в 2014 году, после того, как выйду на пенсию. И возможно всё так и случилось, если бы пространство и люди не начали меня выживать с Сахалина, а учителя не послали бы меня в Приморье строить ашрам ещё в 2007 году. И очень хорошо, что я не стала ждать, когда опять окажусь на грани смерти, а сразу собралась и переехала в Приморье в 2008 году и живу здесь уже 7-й год, и правильно сделала. Я уже столько успела! Вырастила Райский Сад, создала пространство Любви и Света с Природным генератором, помогла Учителям в работе с Кристаллическими Магнитными Модулями, расконсервировали и активировали 14 порталов, установили магниты света и активировали различные каналы. За 4 года я больше 100 раз посетила 14 зон, водила около 20 разных групп, около 100 человек. Мы провели колоссальную работу, А многие группы до сих пор продолжают работать с Магнитами Света, но уже без меня. И ещё я написала 4 книги. И даже старый дом наполовину отремонтировала и очистила энергетику.
Сейчас у меня начался период Сатурнианской Венеры по ведической астрологии и период материализации творчества (от 55 до 56 лет), значит, буду или книгу новую писать или новую группу создам. И сегодняшний день превзошёл все мои ожидания. Надеюсь, тяжёлое прошлое уже не вернётся. Хотя светлые моменты из прошлого как раз возвращаются, но у же на новом уровне и на более высоких вибрациях.

ЧАСТЬ 4. Первая и Вторая волна.
9.10.2014 г. 12 час.
Я уже писала в книге «Галактический интернет» что нас ждёт в Третьей волне. Теперь займусь своим любимым прогнозированием будущего методом экстраполяции и предвидения Божественного Плана.
Итак! 1-я гармоническая Конвергенция по Крайону была в 1987 году. Тогда началась «Перестройка» и Первая волна Духовного Пробуждения. Люди, изголодавшись по новой информации из-за жуткой цензуры и запрета советской эпохи, с жадностью набрасывались на любые новые книги, в том числе и эзотерические. Перестройка была и в политике, и в экономике, и в образовании, и в религии и везде, где только можно. Хотя всё тёмное тоже вылезло наружу, дорвавшись до беспредельной свободы – до сих пор люди голосуют против этого свободного и демократического беспредела, уж лучше порядок и ограничение свободы некоторых…. 2-я Гармоническая конвергенция произошла в 1999 году и началась Вторая волна перерождения, и опять во всех сферах. Третья Гармоническая Конвергенция произошла 12.12.2012г. Тогда многие ждали «Конца Света», и для некоторых он действительно начался. Началась третья «Перестройка» и уже на Мировом уровне, а не только в России и во всех сферах. Но про экономические и политические составляющие мы сейчас говорить не будем. Это тема отдельного разговора. И впереди нас ждёт экономическое возрождения после очищения, и политические реформы, причём Мирового уровня, и Евразийский Союз, и ШОС, и БРИКС скоро себя покажут во всей красе и со всей силой. Очищающие кризисы приведут к становлению Новой мировой системы. А пока поговорим о Духовном Пробуждении. Каждая волна начинается с разрушения старого Мира, с Перестройки сознания и всего остального. И я ждала, когда же начнётся новый подъём, и дождалась. Сегодня, 9 октября, в день полнолуния в созвездии Девы (по ведической научной астрологии) началась Третья волна. Что она принесёт? Подобное состояние у меня было в 1989 году, когда я первый раз попала на 1-е Всесоюзные Рериховские встречи на озере Тургояк. Там же были и Оптималисты- Ивановцы, ведущие здоровый образ жизни без вредных привычек по системе Порфирия Иванова. Потом я каждый год ездила на всесоюзные Рериховские встречи и на международные Фестивали Оптималистов. До сих пор вспоминаю. Тогда казалось, что Божье Царство и Рай на Земле наступят совсем скоро. Духовные Центры и Школы рождались как грибы после дождя, началось массовое просветительство. А с ними появились и всякие маги, экстрасенсы, целители, которые раньше только в психбольнице были. И до сих пор некоторые люди их не воспринимают. Но в 1996 году началась деградация. Общества стали распадаться, уходить в подполье. Появились Чёрные Учителя и секты. Я тогда вела свою эзотерическую школу, но сейчас не об этом. В 1-ю волну появились различные Учителя, Гуру, но их эгоизм и корысть, искажение истинной духовной информации стали приводить к печальным последствиям. Большинство людей оказались не готовы к сильным огненным энергиям, особенно взрослые. И мало кто смог совместить духовное развитие с зарабатыванием денег и семьёй. Возникали конфликты. Распадались семьи, некоторые становились шизофрениками. Многие начала деградировать и уходить снова в материальные проблемы – кушать-то что-то надо.
После Второй Волны в 2002 году появились уже не Учителя, а Посланники типа Микушиной, Маслова, Котельниковой и т.д. Они получали «диктовки», Послания от Высших Сил под диктовку, ченнелинги, чтобы не исказить информацию. И сейчас только ленивый этим не занимается. Интернет просто переполнен всякими ченами (диктовками) от Творца, от Учителей, от разных Космических и Божественных сущностей, от разных Святых, Архангелов и Цивилизаций. И мне пришлось столкнуться с людьми, которые получая такие диктовки, не замечали в силу своего эгоизма и несовершенства, как в их канал подключались «тёмные» сущности и настраивали этих людей на уход с физического плана и самоубийство. Некоторых я не успела спасти, но всем, кто со мной общался, я помогла, хотя не все были мне за это благодарны. Но сейчас я уже никого спасать не хочу, организовывать разные духовные центры и школы тоже не хочу. Мне достаточно 2-3 единомышленника, чтобы общаться и проводить духовную работу. Думаю, мне очень повезло родиться во время и стать прямым свидетелем и участником всех трёх волн Духовного Пробуждения. Такого реалити-шоу не увидишь ни на одной другой планете.

(продолжение следует)

https://vk.com/avatarytretjavolna
К
нига Аватары. Третья волна https://ridero.ru/books/avatary_tretya_volna/

Мои книги на Литрес https://www.litres.ru/natalya-viktorovna-rer/

Представления: 1024

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 2, 2017 в 10:43am

Я Вас от души благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования