Друзья мои. Давайте представим то место, куда мы все можем скоро переместиться. 

Я предлагаю вам прочитать хотя бы первую главу из книги татьяны Мироненко - "НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ

И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

 Приняла Татьяна Мироненко – Россия, 06.09.12 г.

У меня например, дух просто захватывает от этой книги. В ней то, о чём мне мечталось с самого детства.

ГЛАВА 1. ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ МАЛДЕНА.


Создана Новая, Первозданной Красоты и Первозданной Чистоты планета Малдена. Она находится рядом с планетой Земля, она находится как снаружи, так и внутри этой планеты, она повторяет ландшафт её и её строение, но отличается от планеты Земля временной скоростью протекания на ней всех жизненных процессов, вибрационной частотой энергетических параметров, она имеет отличные пространственно-временные рамки существования. Жизнь на ней будет протекать в более ускоренном варианте на повышенном вибрационно-энергетическом уровне в квантовом физико-математическом ином режиме Света. Здесь человечество будет проживать совершенно новую, отличную от прежней, жизнь. Новые условия существования, новые жизненные параметры ваших обновлённых тел. Новое, неограниченное ничем сознание, освободившееся полностью от старого. Новый менталитет и чувствование ваших Тонких тел.



Безусловная Любовь ко всему, что будет окружать вас, поможет вам начать совершенствовать вашу жизнь, откроет вам перспективу Новых взаимоотношений, как с духовным, так и с видоизменённым физическим миром, имеющим более тонкие по вибрациям световые составляющие. Вы научитесь дружить и обмениваться энергиями со всем, обновлённым вами, растительным миром, с миром животных, с миром элементалов и со всеми царствами Малдены. Вы научитесь, вернее, вспомните, как перемещать своё сознание в любое жизненное пространство, которое будет окружать вас как на этой планете, так и далеко за её пределами. Вам захочется побывать и на других планетах, других мирах, Созвездиях, позаимствовать у них всё новое и передовое. Затем привезти всё это на свою родную планету, внедрить у себя, совершенствуя до бесконечности, создавая на основе этого уже своё Неповторимое и Уникальное Творение. И Малдена, также как и матушка Земля, будет любить вас Безграничной Любовью, так как теснейшим образом связана с вами, составляя Единое Целое и Неповторимое Космическое Существо, созданное вашими Сердцами.



А теперь давайте разберём с вами, дорогие друзья, тот момент вашей жизни, который вы, надеюсь, сумеете оценить по достоинству уже сейчас, пока что проживая на планете Гайя. Что может быть прекраснее момента, когда ваши Мечты, ничем не ограниченные и лёгкие, как воздух, полетят впереди вас в будущее, выстраивая его уже сейчас, в данное время, заставляя их оживать и проявляться. Ведь они живые и имеют в себе Божественный Свет и Жизненное Начало. Живые Мечты, Живые Мысли, Живое Слово – думали ли вы прежде об этом? Задумывались ли вы о том, что Мысль-Мечта может быть осуществлена и очень скоро? Что именно вы приблизили это осуществление намного к себе? Сами сделали это, так как мечтали о Божественном и Светлом Будущем. А Свет и Мысль очень быстры, они могут в мгновение ока превратиться в реальность и дать Жизнь для множества Новых, ещё неизведанных никем, миров. И миры эти разнообразны и увлекательны, непознанные ещё и не проявленные, но уже существующие на энергетическо-мыслительном уровне.



Казалось бы парадокс одновременного существования и не существования. Как может быть такое? И Я отвечу вам – может быть и уже ЕСТЬ! Так работают Квантовые Боги, уже спустившиеся на вашу планету, работают мыслетворчеством, сотворяя и осуществляя свои Мечты в пространстве и времени. Так мыслит и мечтает Сам Первотворец, создавая всё Новые и Новые Миры, оживляя их, заселяя различными формами и проявлениями Жизни. Создаст, поиграет и схлопывает. Создаст, поиграет и вновь схлопывает, чтобы начать всё опять сначала. И вы помогаете Ему в этом, дорогие друзья. Вы – Его Дети, вы – Сотворцы, играете совместно с Отцом Нашим Небесным Неповторимую и Уникальнейшую в масштабах всего Мироздания Интересную Игру под названием Жизнь. И вам вместе с Отцом хорошо удаётся всё это, потому что Он Сам создал вас по Образу и Подобию Своему, наделил вас Мечтами и Мыслями, Дарами полнейшей Свободы и подарил вам для этой Прекрасной Жизни Святой и Всепроникающий Дух, своего помощника во всём Мироздании.



И вот теперь вы просыпаетесь и начинаете вспоминать своё Божественное происхождение. И вам Отец Наш Небесный начинает дарить всё Новые и Новые Подарки и Духовные Дары. Он дарит вам Новую землю Малдену, Он наделил её Новейшей Энергетикой, Он расширил ваше жизненное пространство до бесконечных размеров. Вы и ваш мир становитесь квантовыми, расширяясь во все стороны, не зная ни в чём ограничений и имея необозримые возможности, становитесь Волшебными и Сказочными. Он, этот мир, пока что не может быть охвачен вашей сегодняшней мыслительной деятельностью, но он создан вашими с Творцом Первозданными Мечтами, которые вы имели изначально. Вы задумали эту планету, придумав на ней для совместного мирного проживания разнообразнейшие миры и царства, Великие цивилизации, различные пространственно-временные энергии и много многое другое. И вы, дорогие мои, продолжаете эту Великую Игру под названием Жизнь на этой планете, всё совершенствуя её и усложняя, выполняя Замыслы и Чаяния Отца Нашего Небесного, претворяя в Жизнь ваши совместные с Ним Мечты. Создаёте и совершенствуете, расширяете до безразмерности созданное, опять мечтаете в Немыслимом полёте, мечтаете Свободным Космическим Духом. И так в Вечности и Бесконечности, никаких ограничений, никаких! Не в этом ли проявляется Истинная Любовь Первотворца – Отца Нашего Небесного? Когда осознающее себя сознание может делать ВСЁ, создавая себе подобное и играя с ним в разнообразнейшие Игры в Вечности и Бесконечности! Немыслимо, но это факт.



Ну а теперь давайте мечтать, да так, как мы с вами давно уже не мечтали. Мечтать Божественно и Красиво, создавая для себя и потомков Счастливую и необыкновенно Радостную, Восхитительно-Прекрасную и Гармоничную Жизнь. Какой вы видите её на Новой планете Малдене? Что бы вы хотели создать на ней в первую очередь? Создать для своей семьи, своих близких, родных и любимых, чтобы они прожили Счастливую и Творческую Жизнь? Какую Жизнь вы мечтаете подарить всей своей планете? Она уже создана вами, она Первородно-Чиста и Прекрасна. Какой вы хотели видеть её в будущем? Кем и чем вы хотели бы заселить её? Какими Новыми формами Жизни, каким Новым растительным и животным миром? Какие Новые и Бессмертные тела желали бы иметь сами? Что близко сердцу вашему? Мечтайте, любимые, думайте сердечком открытым и чистым, любящим и всё понимающим. Мечтайте, любимые мои, мечтайте….. Вам всё теперь подвластно. Вы вновь становитесь Богами – Сотворцами!

Вот ссылка на книгу: - http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/kniga_iisusa_khrista082014.html

Представления: 1628

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Ноябрь 2, 2014 в 1:06am

Благодарю.

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 31, 2014 в 9:55pm

Малдена. Она же Святая Русь. Почитайте! Уверяю вас - вам понравится. Потратьте один вечер. Правда, не очень удобный формат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
33 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования