Значение и регулирование боли. (Разговоры 1 и 2)

...Физическое тело прошлого момента активно реагировало на боль, и редко кто мог её как-то регулировать. Учитесь «властвовать собой» – эти слова сейчас актуальны, как никогда. Умение понять, о чём сигналит боль, и использовать её для преобразования, помогает вам раскрыть новые грани ваших возможностей, касающиеся, например, физического восстановления. Позвольте себе «исследование» в этой области. Сами процессы идут безболезненно, это ум придаёт им оттенок боли. Когда человек меняет взгляд на это, тогда клетки быстро и в полную силу включают программы саморегуляции и восстановления тела...

...В настоящий момент идут процессы замещения старых и активации новых программ, соответствующих сегодняшним задачам и интересам Цельности. Например, процессы, идущие в теле, проявляются не через боль, а посредством изменения состояния. Мозг отмечает дискомфорт, при этом не заостряет на нём внимание, а переводит его в энергию для трансформации. Таким образом, вырабатывается привычка, ответная реакция не погружаться в процесс, гадая, что может произойти дальше, а быстро адаптироваться в самом моменте болевых ощущений, перенастраивая его. В том случае, когда это не срабатывает, включается защитная реакция мозга, и он использует привычные модели и убеждения, особенно если это происходит длительное время...Подробности здесь

Представления: 410

Теги: боли, боль, значение, регулирование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ульяна, Ноябрь 3, 2014 в 4:38pm

Благодарю, Вера! Эту ссылочку, да на две-три недели раньше бы... )

Комментарий от: Борис, Ноябрь 3, 2014 в 2:32pm

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования