Недавно на официальном сайте космического агенства NASA появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак. Во всем интернете уже яро обсуждается это сообщение-предупреждение о приближающейся аномалии.

В публикации сообщается, что на Земле в период с 16 по 22 декабря ожидается сильнейшая магнитная буря за последние три века. Во время этой аномалии будет заблокировано до 90% солнечного света. Магнитная буря будет вызвана выбросом плазмы на Солнце с пятна AR2192. Именно его боятся ученые. Последние несколько недель оно терроризирует нашу планету. В таблице ниже вы увидите , что натворило это пятно в только в период с 16 по 30 октября, к сколь многим огромнейшим вспышкам оно привело. Источник везде один и тот же – пятно AR2192 . Во всех частях Земного шара будет наблюдаться так называемое Северное сияние. Цвет неба будет постоянно меняться, он будет и красным и розовым и других цветов. В течении целой недели все человечество впервые за долгие годы переживет необъяснимо длинную ночь. Не исключается, что будут перебои в сети и связи.

Эта новость была опубликована самим главой НАСА Чарльзом Болденом. По его словам, долгое время они не знали что делать, сообщать или нет. Больше всего вызывают опасения возможной паники и хаоса. Но все же с большими спорами и в перекор с другими мнениями глава НАСА сделал это заявление и призывает к соблюдению спокойствия. Он утверждает, что будет хуже, если это событие вовремя не придать огласке. “Переживать не стоит, это обычное астрологическое событие, стоящее на ровне с Солнечным или Лунным затмением. В этом случае же темнота продлится всего шесть дней.” -заявил Болден.

Как вы знаете, последние 3 недели на Солнце происходит нечто невероятное. Количество вспышек за этот промежуток времени просто рекордно. Все они средних или высоких классов. На прошлой неделе вспышка класса X вывела из строя два спутника НАСА.

Произойдет это или нет, покажет время, но свечками стоит запастись.

* * * * * * * * * * *


Сайт "Наша Планета"
 

Иоганн Фрид.(1204-1257) Пророчество о днях темноты.

Три дня темноты: «Земные животные в страхе и тревоге поднимут такой шум, что он заставит человеческие сердца трепетать. Люди побегут в свои жилища, чтобы не видеть странные явления. И, наконец, установится полная темнота, которая будет продолжаться три дня и три ночи.
В течение этого времени, люди лишенные света, впадут сонное состояние, из которого многие не выйдут. Особенно те, у кого нет искры духовной жизни. Когда Солнце снова взойдет, земля будет покрыта слоем пепла, как снег зимой. Кроме того, что пепел будет иметь цвет серы, сырой туман будет подниматься над землей, состоящий из вулканических газов.

Мертвых людей будет больше, чем погибших во всех войнах. В обителях священников будут читать книгу «Апокалипсис» Иоанна Богослова – в церквях будут ждать приближение большой кометы. На седьмой день после возвращения света, земля впитает пепел и будут обильные урожаи, которых не было никогда прежде».  Из созвездия Орион упадет луч света на Землю, чтобы показать путь к месту нахождения величайшего и наиболее выдающегося человека, который когда-либо жил на Земле. Выжившие в этом мире будут провозглашать его древнее учение. И будет тысячелетие объявленное Мессией в свете истинной братской любви – во славу Творца и счастья всего человечества».

Итальянская крестьянка Мария Тайдж (1769-1857),  Я вижу над землей полную темноту, которая продлится три дня и три ночи. Ничего не будет видно, а воздух будет источать мировую язву, которая заберет почти всех и не только врагов религии. В течение этих трех дней искусственный свет зажечь будет невозможно. Только священные свечи будут светить и дадут свет. Во время этого бедствия верующие должны остаться в своих домах и читать молитвы. Тот, кто из любопытства откроет свои окна или выйдет из дома, упадет мертвым на месте.

Во время этого бедствия многие из нечестивых людей, врагов Его Церкви, а также их Бога, будут убиты божественным бичом. Их трупы в окрестностях Рима будут столь же многочисленны, как рыбы, которая после недавнего наводнения Тибра была в городе. Все враги церкви тайные и явные погибнут на всей Земле во время этой всеобщей темноты, за исключением небольшой части, которая уверуют в Бога. Воздух будет насыщен демонами, которые будут появляться в виде всевозможных отвратительных форм».

Мария Джулия Джаханет (1850-1900)  В марте 1891 года Мария предсказала «три дня темноты» и другие бедствия, которые предстоит пережить всему человечеству: «Три дня тьмы будет в четверг, пятницу и субботу. В день Святейшего Таинства, креста и Богородицы… Три дня меньше одной ночи».

«Будут три дня темноты во всем мире. За три дня света не будет и наступит непрерывная ночь. Всем следует зажечь свечи. Одна свеча будет гореть три дня. Молнии попадут в эти дома, но они не погасят свет свечей. Ни ветер, ни буря, ни землетрясение не уничтожит зажженных свечей. Но в домах безбожных, и тех, кто не нашел Бога, через все это будут страдания… Красные облака, как кровь, будут плыть по небу. Небо расколется и гром сотрясет Землю. Невероятные молнии, которых еще никто никогда не видел, поразят города. Земля потрясется до основания. Пенистая вода океанов накатится на берега. И вся Земля станет кладбищем. Затем начнется большой голод. Вся растительность будет уничтожена и умрет три четверти человечества».

Папа Пий X Избран Папой Римским в 1903 г.

Предсказание: «Смотрите на Солнце, Луну и звезды на небе. Когда они окажутся чрезмерно нарушенными и изменчивыми, знайте, что этот день не за горами! Божий Суд, как удар молнии! Ураганы огня будут изливаться из облаков и распространятся по всей земле. Бури, ненастья, молнии и землетрясения охватят Землю в течение двух дней. Прольется непрерывный дождь огня! Он начнется в очень холодную ночь…
Эта катастрофа придет на землю, как вспышка молнии. В какой-то момент свет утреннего солнца сменится черной темнотой! Никто не должен выходить из дома или смотреть в окно с этого момента».

Известная американская предсказательница Джин Диксон (1918-1997), говорила о том, что в будущем веке на земле начнутся глобальные катастрофы, после которых начнутся войны. Многие предсказания провидицы уже исполнились. Упоминает она и о трех днях темноты: «Там где теперь вода, будет земля, а, где земля сегодня, туда вихрями хлынут неистовые потоки, сметая всё на своём пути»; «Все мы будем очевидцами тени креста, дрожи земли и трех дней темноты».

 

Представления: 7438

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 25, 2014 в 2:16pm

LANA, я должна все равно ехать в Омск, снова буду искать возможность провести ПРЕЗЕНТАЦИЮ своей метафизической школы в треннинговых центрах. 

Посмотрела  в поиске. Система Вестерн Юнион. В ОМСКЕ - Банк Авангард  пр. Карла Маркса 12.

Примерно знаю где это. Я Лебедева Анна Наумовна,  напишите  мне КОД - здесь  или на адрес Stellaamaris07@rambler.ru

Моя дочка красавица, в Новосибирске она была ведущей моделью, но мы уехали в Израиль, и ее карьера не состоялась,  она работает с 17 лет продавшицей-консультантом  в обувном бутике, сейчас  ей 29 лет о от тяжелой работы у нее больной позвоночник,  и с ногами серьезная проблема, как мне помочь своей девочке,  ведь мы в разных странах  и мне страшно, что мы можем вообще  не увидится с ней больше.   Я - одинокая,  она - одинокая,  она имела  друга,  и он оставил  на ее душе рану........ушел.................

  Моя дочка говорит  мне - Мама, я сильная, я все выдержу................Как мне выдержать????

Я верю в ПЕРЕХОД,  я очень жду Перехода..............Я просто хочу чтобы на этой земле не было страданий..............................

Я испытываю дискомфорт когда прошу помощи..........я человек и априори должна жить просто  по-человечески, без унижения. Я хочу быть свободной и счастливой! Разве много я прошу у Бога?

Комментарий от: Lana, Ноябрь 24, 2014 в 1:48pm

Доброго дня и хорошей недели нам всем!!! Стелла, прочла в википедии, что :"перевод средств возможен только между кошельками одного вида". Следовательно--это тоже невозможно для меня, т.к. разная валюта. Я все-таки просила бы Вас сообщить мне когда Вы сможете быть в том месте, где будет существовать или Вестерн Юнион или Мани Грам. Терпения Вам, Дорогая Душа!!! Благодарю за ваш труд!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 24, 2014 в 12:30pm

Искреннее  СПАСИБО всем, кто прислал  мне средства  общей суммой  9 тысяч.

Вселенная вам даст в 100 крат больше!   Желаю вам Огромных Благ, Здоровья и Счастья!

LANA  - благодарю ВАС за проявленное внимание и заботу! 

У меня появляется надежда,  что  еще  не все потеряно и я выживу................

У меня есть электронный кошелек  webmoney   № R143 49 48 174 66, не входила туда 2 месяца, там у меня ноль, но все равно счет действующий.

Я решила уехать из Омской области на север,  там пенсия выше, и я смогу  там работать  мне еще только  55 лет.  

Я  в очень сильной депрессии, на дорогу нет денег, на севере еще устроиться надо............

у меня дочка в Израиле заболела, работает  из последних сил, я боюсь  что она вообще на улице останется,  нет ни одного дня чтобы я не плакала от  отчаяния. ..............

Но я еще живу............................но с Надеждой и Верой!   НАДЕЖДА  УМРЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ

Комментарий от: Lana, Ноябрь 22, 2014 в 12:19pm

Людмила, благодарю за подсказку))). Я сама работаю в офисе где имеется  Вестерн Юнион, и совсем забыла, что могу воспользоваться  money to bank (очень редко клиенты пользуются этим видом услуг).......Ну, вот, отказ по системе. В центральном офисе сказали, что эту услугу для Греции отменили.  Ок. Стелла, узнайте есть ли у Вас хотя бы Мани Грам.  А то я даже не знаю КАК  Вам помочь?!!!

Комментарий от: Lana, Ноябрь 21, 2014 в 10:11pm

Стелла, дорогая, там где Вы проживаете, Western Union  имеется? Из-за рубежа никак на карту Сбербанка.

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 21, 2014 в 2:39pm
Лев Толстой как-то сказал:
Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него много хорошего.
Комментарий от: ДавИра., Ноябрь 21, 2014 в 1:45pm

Дорогой Ангел! Мне тоже иногда приходят печальные мысли об устройстве мира,но я им не позволяю овладеть мною,потому что знаю,куда следует моя мысль .туда и направляется моя жизнь.Измените ракурс восприятия,начните с малого,представьте, что весной вновь зацветёт сирень и  яблоня.,и тогда в Вашей реальности не будет мрака,а наступит весна.Я просто напоминаю,что изменения все происходят внутри нас а не вовне.Высылаю немного денюжки и надеюсь на маленькую капельку радости.Обнимаю.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 21, 2014 в 12:03pm

ЛЮДМИЛА,  я вас  искренне благодарю!  Я знаю, что Вселенная изобильна и она  дает дающему  в 100 крат БОЛЬШЕ!   Низкий поклон ВАМ и ВСЕМ, кто меня поддержал и посылал энергии  тепла и любви.....спасибо за  светлые строки стихов.....................

Комментарий от: Лето, Ноябрь 21, 2014 в 9:09am

Дилан Томас
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир.
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой,
И не разжечь уж тлеющий костер,
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир.

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 21, 2014 в 2:33am

Сколько раз прогнозы сбывались? И в этот раз не сбудутся. Пришло новое Время. Через месяц самим будет смешно читать свои строки. Будущее мы строим сейчас сами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования