"Наблюдения" из блога Геннадия... созвучно и так же наблюдаемо... и, к сожалению, с каждым днём всё более актуально... 

"Все ...  заЯвления о некой задаче пробудить человечество от сна, лишь словами и остается, за которыми кроется Гордыня Духа, жаЖдущего насладится Ролью Спасителя Человечества. Невозможно спасти тех,... кому нравится тонуть, равно, как и нет смысла изображать из себя Спасителя, когда главная твоя мотивация - это просто реализации амбиций Пастыря/Ведущего. И именно поэтому Война Демонов и Полу-Богов продолжается уже не одну вечность, нет, они не воюют за великую идею, вроде спасения человечества, а лишь ради своих личностных амбиций, ради того, чтоб ощутить себя Пастырями. Делить Трон они будут, пока сам Трон не потеряет для них всякий смысл, а ждать этого придется еще столько же вечностей, сколько идет его деление. И в этом смысле Демоны ближе людям, ведь они им дают то, что те так любят, а полу-Боги вечно мешают. Да и разница между полу-Богами и Демонами лишь в том, что первые наслаждаются игрой... во сне материи, а другие хотят её подчинить своей воле. Но Материя, как была непознанной, так Ею и остается и не собирается отДавать свои сокровища ни тем, ни другим, а человечество, как было между двух огней, так и остается и по-прежнему копается в своем дерьме, пока старшие братья выясняют отношения, кто же их будет Вести. В предВечности Улыбка Бога рисует оскал Демона, вот эТа предВечная Дилемма... Пока есть хоть одна мотивация, связанная с этим миром, Мы будем...воплощаться, рождаться и умирать, сражаться за Трон, которого нет, копаться в смраде сна-смерти, ходить кругами вокруг собственной иллюзии, менять тела мужчин и женщин, любить и не не-на-Видеть, чтоб в один преКрасный Миг оЗариться Вспышкой РАзУма. И оСоЗнать, что вырваться из игры-матрицы можно лишь в нескольких случаях, когда вам этот мир будет абсолютно безРАзЛичен, или когда вы поЗнаете Тайну Материи, или когда вы уЗреете, что Есть еще множество Миров со Множеством Иных Игр Абсолюта....."

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1308050

Представления: 6135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 27, 2014 в 12:03pm

Наййя 
еще можно просмотреть себя на предмет травмы униженного
эта травма (обычно глубинная, до нее осознанием добраться это вообще целое дело) 
как правило движок спасателей
в концепцию осознавания и соощущения сопряженности Всего со всеми - прекрасно вписывается подобный движок.
после исцеления травмы у спасателя  - либо возникает другая миссия, например отдаление от дел земных и завершение цикла пребывания здесь, на земле
либо возникает уже другое, идущее из Целого -  понимание того, как делать и свершать - переход планетарный к нормальному бытию  через свои повседневные действия (или бездействия).

Комментарий от: Anna Ipatova, Ноябрь 26, 2014 в 8:11pm

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 6:12pm

Рамал, Благо Дарю за понимание...

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2014 в 5:29pm

Аврора, это я решила...  на мои мысли был ответ...

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 5:15pm

Аврора, это я решила...  на мои мысли был ответ...

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 5:13pm

я не прямо отвечу, ладно?

Ладно, Герда...

Только вот... это будет не для меня ответ...(((

Ребят, родные, я не понимаю иносказаний... не доходят они до меня...

интересовалась -  почему... сказали, что это моя специфика... я слушаю Душу говорящего со мной... а, отделяясь тем, что написано кем-то, идет искажение восприятия чистоты Души говорящего... т.е. того, с кем я общаюсь...

ёлки! как-то запутанно.. но, вроде смогла объяснить...)))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2014 в 5:01pm

и почему ты решила , что какую то роль можно посчитать не нужной...

Я так не говорила....

Про то что всё есть игра у меня другое мнение. Для меня игра это часть жизни, а не сама жизнь, так я это воспринимаю. Быть похожим на что-то ведь не значит быть этим! Вот так же и с этим высказыванием о том, что жизнь похожа на игру или на театр. Сначала возникло высказывание о похожести, потом с чье-то легкой руки между этими понятиями поставили знак равенства, а теперь это выражение плотно вошло в обиход и превратилось в устойчивое убеждение, что жизнь есть игра. Я этого мнения/взгляда не разделяю.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 26, 2014 в 4:55pm

Ну да, Анара побежала раскрывать инкогнито..

Не судите по себе. )))) Это вы множитесь и инкогнито скрываете. )))

Как захвораете со своей люциферщины - приходите..

Я же уже сказала: не надейтесь. Не захвораю. )))

Вас  очень интересовал мой индивидуальный портрет. Вчера меня посмотрела Найя. Все прекрасно, как обычно. Мощный чистый поток, хорошие чакры, как и полагается цветы и бабочки. )))) Не активирована сердечная чакра. Но с этим обещали помочь. ))) Так что не беспокойтесь за меня.

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 26, 2014 в 4:53pm

Наййя

я не прямо отвечу, ладно?

Самое поразительное было в этом. 
*******************
в том, что прозябание любой "дольней лозы", о которой не задумывается и муравей, содержало в себе немыслимую битву величайших ангелов и демонов мира. Оно было как бы вычитанием нижней бездны из верхней - и крохотная разница между ними и становилась этим "прозябанием". То же самое относилось ко всему живому.
И когда какая-нибудь одинокая, нищая и забытая всеми старуха плачет в своей конурке, понял я с благоговением, вся огромная неизмеримость содрогается и плачет вместе с ней, и в этом самое удивительное и поистине божественно страшное.

Виктор Пелевин.
Любовь к трем Цукербринам.

и зная по себе - взаимосвязанность Всего со всеми
ты делаешь выбор
снова снова и снова
 какой? почему? это известно - в действительности - тебе самой в полной мере

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 4:15pm

Летик, спасибо.)))

*******

Аврора, стала думать над твоими исследованиями...

Пошли мысли - почему так бывает... что сподвигает на такие дела Душу... ( это про черных магов и хождение по трупам )

получила ответ - ВСЕ есть , была и будет Игра... это был и есть ваш выбор... и тех, кто играл, и тех, кто выбирал эту роль для того, чтобы через себя понять выбирающих эти роли. и почему ты решила , что какую то роль можно посчитать не нужной... все есть опыт. и кому-то он нужен... одним - для того, чтобы больше в это не играть... другим - для того, чтобы понять как это исправить... все есть Игра...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования