М/Ж - "Дом" известного архитектора)).

Есть такой пастулат в ритмологическом прочтении бытия, что карма развивается от радости через печали до скорби.
А судьба проводит развертку от удара через удивление до уравновешивания…до радости…
То бишь когда у тебя отношения начинаются с приятностого и радостного - в конце будет скорбь - это твой кармический(из неотработанных боков) партнёр, но можно вовремя "спрыгнуть" , что бы до скорби не дойти… А если сначала всё плохо и больно, т.е. "удар"и тебе ни как не нравиться, то жди…гармонии…через удивление))…всё просто и всё через жо..… через очищение))…пострадал…очистился … получи что приятно))

Радость —-— печаль —-— скорбь…
Удар —---— удивление —---— умиротворение…
Думай и выбирай….
А Я б такая, что б вообще перестать думать)).. Я предпочла бы ТОЛЬКО чувствовать интуицией и телом ))…Ведь эта «думалка-мыслемешалка»…будь она трижды … проСВЕТлённой ))…да чтоб она … НАВСЕГДА трансмутировала в Божественный интеллект ))…ведь она ж сколько «палок» нам подбрасывает в наши человеческие «колеса» на Пути к Светлой Жизни…
Я даже из-за этих постоянных думОк))...не могу научиться "истине вкуса" в еде, потому что ловлю вечно себя на том , что когда я ем, я только думаю...думаю...думаю,...машинально набивая желудок едой, что бы не чувствовать голод...и всё...
А эти зацементированные в ум инстинкты, шаблоны и программы? От них же столько горя…от них одна беда…Но это всё дуальность ….
Вот прослушала я вебинарчик один «Ты точно моя половинка?» от пары Мастеров Счастливой жизни – Радиона и Марии ... и как-то "причисалось" у меня понимание о взаимоотношениях мужчины и женщины. Спасибо им за труд. Теперь как-то более отчётливо себя можно понять на "каком ты небе" находишься в развии взаимоотношений, а ведь можно в ОДНИХ отношениях быть на нескольких ступеньках ОДНОВРЕМЕННО или перетекая, пока отношения не эволюционируют до Мастерских...Главное честно, хотябы самому себе, давать в этом отчёт.
Когда сходятся Мастера , у них создаются общие концепции, выведенные только ими и они предлагают их на пользование – хочешь прими, хочешь не обращай внимание .
Так же все учения создаются … У Марины и Раджиона - своя теория собственная..
И если союз духовный у кого-то был назван «близнецовое пламя», то у них это звучит как «Встреча Мастеров на чувственном уровне – чувстве Души»
Вообще в их теории – 4 уровня отношений и причин для сближения.

1. Это уровень рефлексов и инстинктов, почти животный.
Это когда у мужчины оценка только глазами, а у женщины срабатывает «лишь бы було…лишь бы не одна» - приземлённое мировоззрение .
Протекание союза – война, разборки, отношение потребительское, концовка – болезни, разрыв.

2 уровень Это встреча на уровне ума – расчет, прогматичность . Здесь есть напряженность в отношениях , желание соперничать.
Здесь каждый смотрит, оценивает, думает как оградить себя от плохого выбора.
Здесь каждый друг другу зеркало, но с не принятием, не осознанием этого. Товарно-денежные отношения, брачные контракты. Постоянные манипуляции друг другом. Догмы, ширмы, подчинение стандартам общества – а что люди скажут. Живут в одном пространстве , но смотрят в разные стороны.
Последствия – появление третьего лица, подковёрные игры, недоверие, болезни.

3. Соединение на уровне осознанности.
С точки зрения развития души – принести в мир доброе, святое. Ищу попутчика. Образ счастливой жизни и не кем-то навязанный(обществом, родителями) а ними придуманный и они хотят жить именно так.
Когда есть общий путь и они вместе смотрят в одну сторону. Здесь конкуренции нет, а есть осознанность - то что есть в партнёре, то есть во мне и принятие этого. Общение честное, смотрят прямо в глаза, им нечего скрывать друг от друга.
Деятельность – если в предыдущих двух уровнях из-за денег, то здесь деньги сами присутствуют, а есть Творчество.
Конфликтов нет – есть честность. Посмотрели в глаза – сели , поговорили, прожили и спустили на нет. Работают как команда, идут на встречу друг другу, ты обязан – такого нет. Треугольников не возникает. Тут женщина любит, а мужчина заботиться.
Но бывает не всё просто- иногда ходят по кругу.. Они стараются осознать «ЗАЧЕМ я встретил этого партнёра?»

4 уровень . Встреча Мастеров на чувственном уровне.
Это когда душа в душу, когда в унисон, как две струны сливаются в одну. Здесь нет вопроса «зачем встретились».
Могут без визуального контакта, не видя друг друга, но притянуться, потому что внутри был образ Души. Душа помнит ощущения, чувтвует.
Это чистые – святые – кристальные отношения. Тотальное доверие.
Если при встрече на первом уровне(животном) играют гармоны, то здесь гармоны в надёжном месте)), на второстепенном и не «правят бал».
Это притяжение на уровне Души. Страданий нет, тоски нет. Учителей не надо, они сами себе учителя – сокрытое в них проявляется, вибрации друг друга способствуют этому.
Легкость, решается всё само собой, что кажется чудом. Не устают друг от друга, они одно целое, способности открываются. Воможен рост.
Алгоритм определения половинок такой:
- Мужчина желает что бы женщина родила ему ребёнка или помогла осуществить проект. Возникает при резонансе.
- Женщина всегда чувствует поддержку, заботу и внимание мужчины. А у мужчины есть большое желание заботиться.
- В сексе – мужчина всегда желает только ЭТУ женщину, а женщина всегда желает ТОЛЬКО ЭТОГО мужчину.
- У второй половинки есть то, чему учиться 100 лет. У другого что-то есть такое, что вы этого не можете и есть чему учиться.
- Нет брезгливости ни в чём – допить , доесть, он, она – родненький. Запах особенно об этом говорит. Запах меняется , когда мы раскрываемся, когда мы развиваемся – это же происходит химия гармонов в организме, трансмутация ДНК и запах меняется от изменения гармонов.
- Здесь вопрос не стоит моя ты половинка или нет . Ты это точно знаешь.

Вот такими наблюдениями поделились Мария и Радион. Может у них на сайте , они говорили , если запись вебинара получится , то они поместят её здесь.

http://shkolamudrosti.ru/news/o-prinyatii-materialnoj..

И ещё из их выводов:
Фраза «Я НЕ МОГУ без неё /него жить» - это 1 уровень (приземлённые животные рефлексы и инстинкты)
«КАК я буду без неё/него жить» - это ум, 2 уровень.
Ревность – уровень инстинктов и уровень ума.
Возможна в одних отношениях эволюция из уровня в уровень, самый трудный подьём и долгий от 1 ко 2. На схеме это показано в виде ступенек.
Если у женщины 4 , а у мужчины 1,2 – мужчина расти может, если есть желание у него.
Если застрянет на уровне 3, то бег по кругу или развод.
Если у мужчины НЕТ ЖЕЛАНИЯ расти, то не надо его ждать. Мария и Радион здесь обратились к мужчинам «Мужчины не играйте! Будьте честными!» НЕ вредите сами себе!
Если желание слабое , то можно заряжаться от других пар 4 уровня, «опыляться», потому что бывает такое что желание души есть, а осознанность «запачкана» кармой.
Женщинам советовали не тянуть мужчин «за уши» вверх. НЕ причинять добро насильно.
Если мужчина в ментале застрял, а душа его желает развиваться, он всё равно получит «по шапке» или пинок под зад от своих высших аспектов.

 

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Свет, Февраль 17, 2015 в 11:02am

Танюш, здесь же ссылка есть на их сайт, искать ничего не недо..всё здесь..Они из компашки)) Некрасова, проходили такого? Мне его труд "Эгрегоры" очень помог в своё время в этом вопросе разобратьтя.
Илтифат! (Я правильно написала ваше имя??) Люблю резонанс...Ну очень нравиться мне жить в божественной синхронистичности , преже всего с собой человечной...и с собой , что Я ЕСМЬ на самом деле...Люблю резонанс с людьми , кто есть резонанс со мной...люблю тавтологию..)))

Комментарий от: Татьяна, Февраль 16, 2015 в 7:24pm

Свет(лана?), очень много в вашем материале для размышлений, и большое спасибо за ЭТО. Прочитала под вечер, устала уже от размышлений  и ощущений этого дня, еще раз перечитаю на свежую голову. Но уже "вижу", что лично для меня тут много работы над собой. БЛАГОДАРЮ за информацию

придется теперь искать кто такие Мария и Радион, читать..... спасибо за информацию!!!))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования