1 марта – всемирный день кошек  : « Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение. Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем, более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.»
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/vsemirnyy_...


5 марта –  десятая годовшина “Дня Вознесения” - этого момента вне времени,
когда энергии всех Мастеров всех религий вернулись на Землю и
была активирована Сеть Мастерства – Матрица Рая (2005 год)


8 марта – День Божественной Женственности


20-21 марта – День Весеннего равноденствия  и Остара ( Ostara)
По всей планете проводятся Церемонии Исцеления Матери –Земли , а в Перу , на озере Титикака собираются старейшины индейских племен и проводят предсказанную в пророчествах Времени Мира «Церемонию Кондора и Орла»:
когда Орел, символизирующий логическое , мужское мышление соединится с Кондором , олицетворением интуитивного, женского, прочный мир воцарится на всей Земле, обьединяя человечество.
Остара , также известен как Весна, Обряд весны и День Эостры На Остару день и ночь равны – это день равновесия.Это викканский праздник отмечающий начало астрономической весны, пробуждения природы. Кельтский Праздник птиц.


20  марта  44-ый Всемирный День Земли. Всемирный День Земли провозглашен Генеральным секретарем ООН в марте 1971 года.Отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия и при его проведении по традиции звонит Колокол Мира.


19-21 марта  - Международный день Навруз (International Day of Nowruz) отмечается с 2010 года. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун : « Я надеюсь, что по всему миру люди будут отмечать этот день. И пусть в период кризисов, потрясений и перемен, которые происходят, в частности, и в тех самых регионах, где возникла традиция отмечать этот праздник, дух Навруза восторжествует!»
С предложением ввести новую дату в календарь ООН выступили правительства  Азербайджана, Албании, Афганистана, Македонии, Индии, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Турциии. Навруз — праздник Нового года у ряда народов Евразии; он также знаменует первый день весны и обновление природы... По древнему обычаю, накануне Навруза люди должны прибраться в своих домах, навести порядок во дворах и огородах, рассчитаться с долгами.. ООН считает, что праздник способствует продвижению ценностей мира и солидарности как между поколениями, так и внутри семьи, а также примирению и добрососедству. (   http://www.calend.ru/holidays/0/0/2792/  ; )

20 марта новолуние наступает в 13-34 по Москве и в 5-36 АМ по Нью Йорку
20 марта полное солнечное затмение :  Во время солнечного затмения Луна частично или полностью закрывает Солнце для наблюдателя на Земле. Они случаются в новолуние, которое происходит около лунного узла. Солнечные затмения, в отличии от лунных, означают, что в вашу жизнь приходит что-то новое.
На эти дни не рекомендуется планировать что-то важное, поскольку результаты действий могут стать для вас сюрпризом. Полное солнечное затмение 20 марта 2015 года происходит на 29° знака Рыбы. Поскольку Рыбы очень эмоциональный знак, начинания могут принести нежелательные эффекты. Соединение Меркурия с Нептуном в карте новолуния означает связь энергии затмения с духовными материями, интуицией, мистикой. Вместе с тем, эта планетная конфигурация может вызывать заблуждения. Соединение Солнца и Луны в трине с Сатурном в Стрельце говорит о необходимости практичного, консервативного подхода к перспективам..» 
http://astro101.ru/about-astrology/1008-solnechnoe-zatmenie-20-mart...


Источник: http://setsveta.net/novosti-i-sobytiya

Представления: 788

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования