Анатомия бедности и скорая помощь от Мастера Изобилия.

Эта статья  о возможных причинах, блокирующих денежный поток, обнажает природу и анатомию сознания жертвы и нехватки. Каждая причина выявляет проблему в мышлении, и, следом, прилагается возможное решение. А также предлагается экстренная скорая помощь от Мастера Изобилия.   


Итак,

10 причин, блокирующих ваш денежный поток

Самая первая причина — это страх. Страх, который возникает при мысли о деньгах или когда держишь в руках. Страхи бывают разные — как страх потерять деньги, страх остаться без денег, страх, что уйдут последние деньги, страх неправильно распорядиться, что-то неверное сделать, так и страх иметь деньги в количестве, превышающем привычную зону комфорта.
Страх может проявляться как ступор, непонимание, что делать, как паника, как избегание ответственности или принятия решений, касающихся денег, незнание, что же делать с деньгами. Страх не дает осознанно распоряжаться деньгами, принимать верные финансовые решения, часто блокирует вовсе поступление денег.
Возможное решение. Посмотреть в глаза страху. Не убегать, а признать, встретиться лицом к лицу, прожить и найти путь освобождения.

Вторая — родовые и семейные программы, ограничивающие установки и убеждения.
Программы могут быть разными. Например, деньги достаются тяжелым трудом, денег много не бывает, сколько ни работай, денег больше не станет, не в деньгах счастье, деньги — это зло, без труда не выловишь и рыбку из пруда, больших денег честным трудом не заработаешь, лучше быть бедным, но честным, мы (наш род) всегда были честными…
Возможное решение. Обнаружить, признать «да, я поступаю так. да, я живу в соответствии с этой программой», она возникла в трудные времена, я это признаю, она принесла такие-то дары в мою жизнь, научила этому, но сейчас настало новое время, время жить по-другому, поэтому я выражаю намерение освободиться от нее (можно поработать по известным вам техникам, если это родовая, то поклониться роду и попросить благословления жить по-другому) и учиться действовать по-другому.
Чтобы их обнаружить, можно использовать метод ассоциаций, когда вы просто выписываете все, что вам в голову придет, когда вы думаете о деньгах, до тех, пока ум не сдастся и не скажет хватит. Когда будете перечитывать список, вы явно заметите повторяющиеся элемента и слова, которые вас цепляют изнутри — это и есть признак программы, которая хранится в вашем подсознании.

Можно воспользоваться еще этим способом:
Представьте зеркало и в зеркале вы видите деньги (свои, вообще деньги), что вы чувствуете и что вы ощущаете в теле? Затем спросите себя, почему именно я так чувствую? Почему именно это я ощущаю? Что это чувство и/или ощущение хочет донести до меня?
Материальное и духовное.

Третья: Занятие духовными практиками, раскрытие своего духовного потенциала.
Очень многие замечают, что как только начинаешь подходить к раскрытию своего духовного потенциала, проявлять его в жизни, так деньги исчезают, часто словно поток перекрыли и все, денег и след простыл. Затем
Часто такое возникает из-за убеждения и опыта, вынесенного из прошлых воплощений, что деньги — это недуховно, деньги и духовность несовместимы, ради духовности нужно отказаться от денег, там где есть деньги, нет духовности, нужно выбирать — духовное или материальное… Но нужно ли?

Возможное решение: Осознано искать пути объединения денег (материального) и духовного в своей жизни. Пересмотреть свое понимание духовности, духовного развития, духовного роста и духовной зрелости.
Так для себя я поняла, что мой духовный стержень внутри, что я обладаю еще и духовной природой, независимо от того, чем я занимаюсь, какую работу я выполняю, получаю ли я деньги, занимаюсь ли сексом, испытываю ли я негативные эмоции, моя духовная природа никуда не девается, она как была внутри, так и есть. Что она во мне есть независимо от того, делаю ли я практики или нет, живу ли я правильно или нет и прочей шелухи. Единственное, позволяю ли я себе ее принимать и исследовать, живя в материальном мире? Но она никак не противоречит ни деньгам, ни отношениям, ни красоте и сексуальности, ни наслаждению жизнью, ни вполне обычной работе, как бы нам не хотелось в это верить.
Еще помните, что именно женщина «ткет» материю в течение 9ти месяцев, именно она является плодородной почвой, где могут взрасти посеянные семена и что не стоит отказываться от своей материальной природы.

Четвертая: Обеты и клятвы, обещания
Не многие обращают внимание именно на это, однако это не значит, что этого нет и это не влияет на жизнь.
Это могут быть как невинные детские просьбы — боженька, пусть у мамы все будет хорошо, или пусть бабушка живет, а я буду хорошей и никогда-никогда не буду ничего просить, не возьму денег. Могут быть клятвы — никогда так больше не поступлю, никогда не буду брать денег, никогда так не сделаю… Могут быть вполне осознаваемые обеты, которые тянутся из жизни в жизнь — даю обет скромной жизни, отказываюсь от всего мирского ради служения Богу и пр.
Например, мое обещание было — никогда не брать денег у мужчин. Увидев, насколько это унизительно было, я для себя приняла решение-обещание (что по сути является внутренней клятвой), что я никогда не буду брать денег у мужчин, буду справляться сама. И это внутреннее обещание определяло многое в моих отношениях как с мужчинами вообще, так и со своим любимым.
Возможное решение: Выразить намерение освободиться от обетов, клятв, обещаний, связанных с деньгами (и духовностью, например), и мешающих вашему процветанию.
сбережения

Пятая: Излишнее накопление, желание отложить на «черный день».
В целом это нормальное желание человека, и нормально иметь сбережения на непредвиденные расходы или ситуации. Это часть нашей жизни. И наверное обязанность каждого человека создать для себя какой-либо резервный фонд, возможно какие-то будущие пенсионные накопления, или просто счет на случай непредвиденных расходов.
Искажение возникает, когда этого излишне хочется, когда хочется любую копейку отложить, когда страшно тратить сейчас, а вдруг завтра не будет, а вдруг завтра что-то такое случится… А вдруг завтра будет хорошо или даже лучше, чем сегодня? А вдруг я справлюсь? А вдруг откроются нвоые возможности? А вдруг я смогу заработать больше, чем сейчас?
Возможное решение. Принять осознанное решение, какую сумму я хочу и могу откладывать? хочу ли я создавать резервный фонд, некую «подушку безопасности»? Если да, то как я могу это сделать?

Шестая: сознание бедности, подпитываемое внутренними ограничениями, ощущением нехватки, желанием получить что-то за просто так или желанием давать просто так (спасать, помогать, плодить халявщиков), потребностью в экономии, не позволением себе иметь больше, соглашаться на малое, жалеть что-то себе, отказывать в удовлетворении потребностей и пр.
Например, я осознала, как внутри себя сосредоточена на нехватке. Казалось, что я верю в изобилие, и я в него верю, даже не то чтобы верю, а я его вижу во всем, но мне кажется, что оно не для меня, оно для кого-то другого, а принять, что оно может быть в моей жизни — было выше моих сил.
Я верила в ограничение и думала, что если я буду получать больше (позволю себе это), то кто-то будет получать меньше, словно я буду получать больше за счет других, откусывая от их пирога и таким образом обогащаясь за счет других.
Т.е. у меня прописалась мысль еще со времен экономики, что ресурсы ограничены, что есть один пирог большой, и каждый от него стремится откусить как можно больше. И мне всегда казалось, что если я откушу больше, то другим не достанется, что я у них заберу и буду счастлива за счет других. Поэтому еще я не хотела деньги у других брать, мне не хотелось обогащаться за чужой счет.
А это по сути иллюзия — во вселенной всего в изобилии и всего на всех в избытке и что я оказываю услуги и в обмен достойна вознаграждения и пр.
Возможное решение. Понимание законов денег (законов движения денег), понимание закона справедливого обмена, законов изобилия, культивирование сознания процветания, позволение себе иметь и принимать больше, позволение себе удовлетворять свои потребности и пр.

Седьмая: дисбаланс. Это может быть дисбаланс в жизни, например, одной из сфер отдается предпочтение, остальные в забвении, им недостает внимания. Дисбаланс принятия и отдачи. Или же дисбаланс между вами и другими людьми — например, сначала делаете для других, а потом для себя, даете другим, хотя хотелось бы себе.
Наличие дисбаланса сильно бьет по финансам. Точнее они могут выступать индикатором того, что в вашей жизни присутствует дисбаланс и притягивать ваше внимание именно к тем областям, где он есть, чтобы прийти к равновесию. Закон равновесия гласит, что все стремится к равновесию. И следовательно, если где-то есть пробел, то его нужно заполнить.
Возможное решение: Посмотреть, а где в моей жизни отсутствует равновесие? Может быть слишком много внимания уделяю близким и мало себе? Может быть я много отдаю и мало принимаю? Может быть я ничего не прошу для себя? Может быть какая-то сфера моей жизни находится в забвении или вовсе отсутствует?

Восьмая: перекладывание на деньги несвойственной им функции.
Например, потребность в стабильности, безопасности, потребность повысить самооценку за счет денег, потребность доказать, что я чего-то стою. Будут деньги, я буду жить или позволю себе жить. Будет энная сумма на счету, буду чувствовать себя хорошо, в безопасности.
Понятно, что в этом случае нам нужны не сами деньги, а нужно удовлетворить какую-то потребность, и нам кажется, что деньги могут это дать. Так ли это?
Возможное решение. Осознать, что для вас деньги? В чем из роль и назначение? Действительно ли я подразумеваю под деньгами деньги, а не что-то другое? Для чего мне деньги? Проработать травмы, связанные со своей самооценкой, с отношениями с другими людьми и др.

Девятая: Низкая самооценка, отсутствие самоценности, ценности своего труда и времени, энергии и компетентности в том или ином вопросе/сфере.
Здесь название говорит само за себя. Да, часто в нашей культуре нет понимания ценности труда, ценности восстановления после него. Понимания, что только здоровый человек может принимать адекватные решения и выполнять свою работу хорошо. Да и просто понимания, что человек — это высшая ценность. Тогда приходится учиться ценить себя самим и выражать свою ценность в мире.
Возможное решение. Осознавать, в чем моя ценность. Видеть свои сильные стороны и то, как я могу их реализовать. Понимать, что мой труд и время ценны и должны компенсироваться – быть. Нести себя (думать и чувствовать) как человек, достойный процветания, денег, позитивного изобилия.

Десятая: Финансовая безграмотность. Нас никто не учил обращению с деньгами, не прививали базовые навыки. Многие слабо представляют, что кроме денег, есть еще множество финансовых инструментов, которые по сути тоже служат деньгами. Это не только акции облигации, это и валютные операции, золотые накопления, страховые и пенсионные фонды. Зато многие прочно усвоили, что деньги — это работа, работа и только работа.
Еще у нас в стране выработался режим недоверия финансовым институтам и структурам, правительству, потому как есть печальный опыт (помню, как обесценились бабушкины сбережения в Сбербанке), и мы слышим чуть ли не ежемесячно, как у банков отбирают лицензии и людям не выплачивают что-то, мы видим, как деньги обесцениваются на глазах и на них нельзя ничего купить (уже 3й раз всего за какие-то 14 лет). Все это приводит к недоверию деньгам и нежеланию учиться с ними взаимодействовать по-другому.

Ведь тогда окажется, что есть международные финансовые институты и финансовые инструменты, которые позволяют извлекать доход. А также всегда есть дополнительные возможности для получения дохода, даже в условиях кризиса, главное правильно оценить свои возможности и силы.
Возможное решение: Заниматься своим финансовым образованием.
Конечно, это не все возможные причины, какие-то из них для вас могут быть совсем не актуальны.... 

Статья Евгении Медведевой, из просторов интернета.

Автор статьи очень четко показывает, что может перекрывать денежный поток, чего нужно достичь и возможные варианты решений проблемы.
А как этого достичь? Какие шаги предпринять именно вам, чтобы, наконец, разорвать кольцо нехватки и безденежья? В чем именно ваш "затык" с деньгами?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на Консультации Изобилия.
А также вы узнаете:
- как в 3 шага выйти из состояния нехватки и сознания бедности; 
- как освободиться от долгов, сначала в голове, потом на деле;
- как сдвинуть энергии денежного застоя с места и начать притягивать все самое лучшее, деньги, успех, процветание и полный достаток;
- вы получите ценные практические рекомендации, как питать и поддерживать денежный поток;
- как результат, вы получите персональную программу на прорыв к успеху.
И, если пожелаете, пройдете коучинг сессию под руководством мастера.
Друзья!
Я не решу за вас ваши проблемы, но я дам вам ключ, который приведет вас к успеху, и, если надо, проведу вас до двери в Мир Изобилия и Процветания.
Консультации проводятся по скайпу ladaveles. Первые 15 минут в подарок.
Если вы порекомендуете меня своему другу, я верну вам 30% уплаченных денег!!
Не откладывайте свое Процветание на потом, напишите мне прямо сейчас!
Скайп ladaveles

С Любовью,
Мастер Изобилия
Наталья Хорошо.

Представления: 1332

Теги: Достаток, Изобилие, денежная, деньги, к, ключ, коучинг, процветание, успеху, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования