Сегодня первый день в апреле, когда я проснулась и почувствовала, что я отдохнувшая, я выспалась и здорова. С первых же шагов, встав с постели, я поняла, что в теле присутствует какая-то легкость, сильность, энергичность. Голова светлая и пустая, готовая к работе)).

И действительно, пойдя вечером погулять, я шла с легкостью, в теле чувствовалась такая родная, но подзабытая здоровость. Я шла быстрым шагом и испытывала радость от движения, мне хотелось бежать и кувыркаться. Как  же и что сделать, чтобы эта легкость оставалась в теле всегда?

Вопрос животрепещущий, и все же, мы сегодня рассмотрим другую тему и вопросы.

Почему не исполняются наши мечты и пожелания?

Как драматические события преобразовать в счастливые?

Как научиться получать бонусы от Вселенной?

Сегодня мне стало очевидно, что самочувствием тела управляет Нечто-то высшее, от моих стараний мало что зависит. Две недели меня мучило повышенное давление, тело было тяжелым и неповоротливым, гравитация умножена надвое. Зарядка по утрам давалась с неимоверными усилиями. Все время хотелось спать, о вдохновении не было и намека. Наконец, тумблер переключается, болезненное прижимание тела к земле и  гравитация сменяется на легкость, здоровость и невесомое парение.

Кто-то может сказать, что я отдаю свое самочувствие на чьё-то распоряжение, снимаю с себя ответственность. А я вам так отвечу: ум телом точно не управляет. Я могу пАрить себя аффирмациями, но они и останутся припарками. Мое Существование, жизнь, бытие, естьность – это все происходит по воле Божественности, той, что есть Сознание Бога. Я не есть тело, я не есть ум, но тело есть концентрированное Сознание Духа и ум есть электричество Бога.

Бог, Дух самоуправляет всем, телом, дыханием, думанием, осознаванием, чувствами, самочувствием… Я Есть Дух, только Дух и ничего, кроме Духа. Тело и ум тоже есть Дух. Разделять тело и Дух неразумно и противоестественно. Тело есть воображенная Духом концентрированная энергия в заданных им же параметрах. Материя – это есть представление Бога об энергии, упорядоченной в определенных континуумом условных закономерностях. Гениальный Вымысел Сознания.

Наши глаза есть часть мозга, вынесенная на периферию для прямого восприятия визуализированной реальности. Закрываете глаза – и ничего нет. Пустота. Остается часть ощущений и слух. Это также есть интерпретация сознанием электрических закономерностей. Если какое-то время пребывать с закрытыми глазами, то есть в ограниченном восприятии внешнего, то и ощущения и слух вскоре исчезают, остается Пустая Тишина. Безмолвие. Остается чистое сознание Бога, необусловленное закономерностями континуума.

Итак, нас нет, есть лишь наше представление о якобы нас.

Как это знание применить в обычной жизни?

Давайте рассмотрим, почему не сбываются некоторые наши желания и мечты?

Когда нам предстоит испытать какое-то событие, мы мечтаем, мы представляем это событие, мы проживаем его, смакуем, испытываем эмоциональные и чувственные переживания от желаемого. А когда наступает момент для его (события) реализации, оно почему-то происходит совсем по другому сценарию, которого мы явно не ожидали. Что происходит?

А происходит то, что для нашего мозга не имеет значения, происходит событие «в реальности» или в нашем воображении. Мы показываем Вселенной, что энергия, «выделенная» на предстоящее событие уже реализована в наших мечтаниях. Мы использовали всю радость, которую способны на это отвести. И для Вселенной это служит знаком: раз ты это прожил, значит тебе это уже не нужно. Мы это событие уже прожили в своем воображении, опыт пережит по полной программе. Для Вселенной не имеет значения, представляем мы это в уме, будет ли это в будущем, было ли это в прошлом, или это происходит в сейчас «на самом деле». Она видит наши переживания, потому что, только это имеет значение. Поэтому, когда наступает час Х, происходит качественно другое событие, которое призвано обеспечить нас новыми переживаниями, новым опытом, интересным Духу.

Как эту способность сознания можно использовать на практике?

Допустим, нам предстоит другое событие, нежелательное для нас, например судебное разбирательство. Не буду в красках описывать все, сопутствующие событию, человеческие варианты переживаний, сами догадаетесь. Что нам нужно сделать для того, чтобы вопрос разрешился с наилучшим для нас результатом? Правильно! Нужно в своем воображении прожить это событие, наихудший его вариант, во всей красе, со всеми сопутствующими страшилками и ужасными последствиями. Чем красочней мы сможем вообразить весь возможный ужас, чем честнее мы его проживем в воображении, тем «стопроцентнее» вероятность того, что событие разрешится в совершенно непредвиденном варианте и принесет нам непредсказуемые бонусы. Вселенная будет думать, что ты прожил этот кошмар, и, сможет воплотить событие в наиболее удачном для тебя разрешении или вовсе его отменить.

И еще очень важное предостережение.

Организовав себя на осознанное предупредительное проживание события в воображении, не позволяйте себе даже на мгновение думать о желаемом его исходе. Снимите все ожидания и надежды, запретите себе напрочь думать об удачном конце, хеппи энде и т.д. Чтобы не растрачивать энергии, которые принадлежат данному варианту исполнения события.

Во Вселенной каждое событие имеет, установленную Духом, цель получения опыта человеческих переживаний, на это уготовано определенное количество энергетических ресурсов. Если цель не реализована и ресурсы не использованы, событие будет повторяться. Если цель не достигнута, а ресурсы растрачены, будет выставлена новая цель в установленном контексте, но уже за счет «клиента». Если цель достигнута, а ресурсы остались, мы получаем бонусы.

Дорогие друзья, не бойтесь экспериментировать со своей жизнью. Не отказывайте себе в радости управлять своей «реальностью». Позволяйте себе смелость проживать события по новому, по старому вы уже умеете! Предоставьте Духу показать вам красоту и изящность его Творений, возможных для вас Творений. Рано или поздно мы все равно приходим к осознанию, что от нас (от ума) ничего не зависит, жизнь живет нас по своим законам. Единственный выход и смысл – это организовать себя на Осознанное Позволение Духу, Богу, проявлять и проживать Себя через нас. Не растрачивайтесь по пустякам или заранее, сохраняйте свои ресурсы. Помните, у Вселенной для нас всегда есть Бонусы!

Будьте Благословенны.

 

С Любовью,

Наталья Хорошо.

 

Пишите мне на скайп ladaveles.

Представления: 1540

Теги: Достаток, Изобилие, бонусы, вселенной, выбирать, денежная, деньги, процветание, радость, учитесь, Подробнее…щедрость, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Виктор, Апрель 22, 2015 в 9:57pm

Все просветляемся. Все сталкиваемся с неизбежным :)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Апрель 22, 2015 в 9:36pm

Ребята, приветствую всех вас и Благодарю за участие в теме!

Сегодня пришла вот такая формула:

Просветление - это полное сотрудничество с неизбежным.

А, как вам?))

Комментарий от: Виктор, Апрель 22, 2015 в 9:56am

Вы своим воображением, можете создавать таких реальностей бесконечное множество и все они будут работать. Плотность этих реальностей будет зависеть от количества поступающих энергий, наших мыслей, слов, действий или других сущностей. В каждой из таких реальностей мы будем проходить свои уроки, развивать Вселенную. И сколько бы мы не создавали своим воображением разный ход развития событий, всегда останется потенциал для иной реальности. Вот его мы и пройдём в нашей реальности плотности 3Д.

 Создавая реальность с наихудшим, неблагоприятным, негативным ходом развития событий, не позволяйте в последствии подпитывать её своими мыслями. Создайте её и подведите жирную черту, представьте её в шару (огненном, серебренном...) и отпустите с миром, с любовью. Будьте всегда готовы к любому ходу развития событий. Помните, всё создаёте вы, всё это нужно вам, всё создаётся к лучшему.

 Любви, добра и удачи! :)

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 22, 2015 в 3:29am

 Благодарность и Радость создает состояние изобильности и достатка, это высокие вибрации. Вселенная принимает такой посыл, как образец для умножения и воплощает мечту. 

Это твой аванс за работу Вселенной.
Все сотворяется из состояния. Топливом является Радость в сердце, она питает мечту, согревает ее. Радость - это чувство, это то, что генерирует человек из своей глубины. Радостью и Благодарностью человек обогащает Мир.

Супер! Так и есть! Созвучно на все 100!

Благодарю, Наташа!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Апрель 22, 2015 в 2:05am

Дорогие друзья, Благодарю вас за теплые отзывы, которые преумножают наше общее Изобилие, рада быть полезной.

На одном из форумов мне задали вопрос: 

А как же закон притяжения,о котором в последнее время так много говорят?

Размещаю здесь ответ на него.

Закон притяжения, описанный в фильме "Секрет" имеет одну особенность, на которую мало кто обращает внимания.
Значение имеет ни что и как часто люди просят и практикуют, а из какого состояния они это делают.
Сколь не тверди и не мусоль свою хотелку, если ты ее выражаешь из состояния нужды, из нехватки, толку не будет, а только лишь притянешь к себе еще больше нехватки. 
Желание может исполниться, если ты способен хотя бы однажды, хоть на мгновение прожить чувство, которое собираешься испытать от обретения желаемого, показать Вселенной, как и чем ты осчастливишь Мир, получив искомое. Благодарность и Радость создает состояние изобильности и достатка, это высокие вибрации. Вселенная принимает такой посыл, как образец для умножения и воплощает мечту. Это твой аванс за работу Вселенной.
Все сотворяется из состояния. Топливом является Радость в сердце, она питает мечту, согревает ее. Радость - это чувство, это то, что генерирует человек из своей глубины. Радостью и Благодарностью человек обогащает Мир.
Что ппроисходит, если бесконечно прокручивать в мыслях предстоящее событие? Опять же все в сути вещей. Мысль - это "залетная" энергия, и не имеет ничего общего с чувством, которое создает человек. Мысли не принадлежат человеку, это внешний атрибут. Когда человек крутит в мозгу мысли, он растрачивает свой ресурс на переработку посторонней энергии - мыслей. Мысли могут усилить твое состояние, но они ничего не генерируют. Вселенная попросту их не воспринимает. 
Практикуйте осознанность, это всегда хорошо))

Комментарий от: Вячеслав СЛАВИШ, Апрель 21, 2015 в 8:55pm

БРАВО!!! НАТАША ХОРОШО!!

Комментарий от: Валентин, Апрель 21, 2015 в 7:14pm

В детстве читал книгу об летчике-истребителе, так он всегда представлял предстоящий бой или эпизод с худшим варинтом ,в результате прошёл всю войну и написал книгу. Возможно" Истребители" ДА ЭТО работает!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 21, 2015 в 2:43pm

Я не есть тело, я не есть ум, но тело есть концентрированное Сознание Духа и ум есть электричество Бога.

...

 Благодарю за блог, Наталья Хорошо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования