Перетекание и структурное преобразование сегодня. (Разговор с Цельностью и Санатом Кумарой)

В моменты отпускания каких-то отношений к себе и жизни могут проявляться беспокойство, тоска или непонимание чего-то. При этом мы перетекаем во что-то новое. Часто это происходит нейтрально через смену состояния и восприятия чего-то, иногда не совсем конкретного. Просто понимаешь вдруг что, что-то ушло или изменилось, казалось бы, на пустом месте, и стало легче жить, дышать и принимать решения...

...Для такого пребывания и восприятия нужны гибкие матричные структуры разных вибрационно-энергетических состояний, перетекающие из одного момента в другой. В прошлом ваши матрицы находились в линейном временном континууме, поэтому действовали в жёстко заданном режиме, лишь иногда подвергаясь коррекции с помощью тестовых программ, куда мозг имел код доступа. Всё это позволяло концентрироваться на поставленных целях и задачах развития Сущности...

...Структурные изменения мозга протекают внутри матрицы прошлого, а затем уже в готовом виде воспроизводятся в реальной жизни. Это похоже на вынашивание ребёнка. Вначале происходит адаптация матери и эмбриона, и затем они на какое-то время становятся «единым» целым, при этом выполняя свои индивидуальные задачи. Это рождение нас новых, где одномоментно присутствуем и мы прошлые, наши умения и способности, и в то же время мы Новые, для которых многие моменты опыта завершены и отданы в архив. Часть этого мы оставляем в специальном модуле логического мозга.

Это даёт нам возможность быть для человеческого общества узнаваемыми, понятными и конкретными. Мы оставляем потрясающую способность концентрироваться, фокусироваться, воспринимать и адаптироваться в новом объёме. Это относится к сегодняшнему и прошлому опыту нашего развития. Мы можем применить его, уже исходя из своего расширенного объёма мышления. Это не наложение программ, а их взаимодействие на другом уровне согласно нашему интересу. Такого рода перетекание – свойство переходного периода. Постепенно такие моменты станут всё короче, чтобы затем всё это со-творялось одновременно...

...Сейчас у вас идёт структурное преобразование (трансмутация) всех ваших тел в связке с Гайей и Мирозданием. Этот процесс начинается с того, что вы готовы «отпустить» свою суть и на какой-то момент остаться без неё, своего привычного естества, доверяя себе Цельной, и при этом, не умаляя достоинства прожитой жизни. Вы с удовольствием вбираете и архивируете Себя прошлых и полученный опыт...

...Через ваши системы происходит постоянный обмен информацией и её корректировка. Являясь божественной частицей, вы через пространство своего восприятия притягиваете то, что вам созвучно и интересно исследовать. Постепенно расширяя объём и уровень своих возможностей, вы встраиваете в собственные структуры ту информацию, которую готовы познавать и проявлять в своей реальности. Полученные знания постепенно активируются, адаптируются в вашем пространстве и воспринимаются как свои. Вы легко вводите их в собственные матрицы, наполняя их своими качествами и меняя тем самым их параметры...

...Ваши новые приоритеты не всегда совпадают с привычными представлениями общества, что может привести к эмоциональным всплескам. Однако находясь в своём внутреннем божественном центре, вы быстро выравниваетесь. Сегодня, общаясь с другими людьми, вы не навязываете им свои предпочтения, а предлагаете то, что находится в зоне пересечения взаимных интересов. Вы быстро определяете границы этого пространства, где есть ваши общие ценности и представления, и взаимодействуете в его пределах, создавая синергию вашего совместного развития...     Подробности здесь

Представления: 630

Теги: кумара, перетекание, преобразование, санат, структурное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 3, 2015 в 2:52pm

Являясь божественной частицей, вы через пространство своего восприятия притягиваете то, что вам созвучно и интересно исследовать.

Благодарю, Вера, за блог, который понравился!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования