Импульс для преобразования тела. Физические изменения сегодня.

...Сейчас речь идёт о принципиально иных характеристиках и возможностях этого импульса. Выстраиваются качественно новые связи между различными структурами и частями. Физическое тело тесно связано с общечеловеческой матрицей. Поэтому восстановление может идти в небольшом объёме, если исходить из представлений большинства людей. Я же говорю о способностях физического тела, как индивидуального творения, в основе которого лежит божественный замысел развития.

В таком случае человек основывается на внутреннем устремлении и возможностях преобразования в пространстве творца. Он не борется с общими представлениями, а встраивает свое видение и восприятие в полотно божественного замысла, при этом для одних оставаясь иллюзорным, а для других проявляясь в том качестве и объёме, который для них понятен и приемлем. Это не просто переход на другой уровень осознания, а именно получение опыта в различных проявлениях в пространстве бытия...

...Происходящие с нами сегодня физические преобразования выходят за пределы понимания той части ума, которая отвечает за сохранение тела. Поэтому стоит какое-то время наблюдать за ними, как учёному, который внутренне убеждён в их целесообразности и значимости. Это позволяет входить в состояние нейтральности по отношению к процессу и гармонизировать его.

Мы сами решили, что именно внутренний позыв, толчёк через намерение включает потенциальные матрицы преобразования. Одни из них активируются уже готовыми блоками и встраиваются в систему, другие собираются согласно проживаемому моменту и готовности нас к изменениям. Она проявляется как внутреннее (еле уловимое или, например, яркое, как озарение) ощущение того, что ты уже другой и готов двигаться, познавать что-то новое и жить, исходя из своего интереса...   Подробности здесь

Представления: 986

Теги: преобразование, тела, физического

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Май 25, 2015 в 6:59pm

Благодарю Елена,за принятие энергий, давно познал , что собственное тело, это собственный микромир, со своими жителями, у которых свои надежды и мечты, стараюсь быть для своих жителей хорошим творцом, и они как не странно отвечают мне тем же, я не болею уже давно, ни чем, маленькие недомогания, изредка , не в счёт))))) как то так)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 23, 2015 в 7:02am

Елена тело наше всегда было и остаётся нашей  маленькой планетой. со своими жителями, и своим путём))) Если дух  живёт в гармонии, то и тело здорово))) Закон гармонии Вселенной))

Согласна, Олег. Осознанное творение через тело включает направленное внимание на распознавание того, что написано вами выше.

Если посмотреть на то, что через комментарий приходит в поле внимания, то видны реакции, которые  осознаются и расширяют  диапазон настоящего-дополнительная энергия. В данном случае (при касании  значений терминов "было" и "теперь") захотелось отстаивать свою версию (это личность, которая осознаётся).

Когда человек пишет коммент, он находится в настоящем и видит  реакцию на написанное и  выражает её. Она в контексте того, что он в сейчас переживает, как опыт познания себя и целого. Она  дополняет картину происходящего тем , что  вызывает реакцию и растягивает контактом пространство для развития.Это осознаётся и помогает ощутить равноценный обмен энергиями. Ведь  всё  несёт моменты развития.

Благодарю, Олег, за возможность общения в таком ракурсе.

Вернусь к своей реакции на коммент. Хотелось привести примеры (для отстаивания своей версии-улыбка), как стала заниматься сейчас и как было ранее, а потом увидела, что  в сейчас тело есть и этого достаточно для его осознавания, занималась ли ним в зале (это уже былое, к которому вернусь конечно) или просто сижу и пишу, как теперь.  Оно при внимании на него отвечает "расширяющимся энергетическим объёмом", который важен для новых ощущений жизненности и, как следствие, силы. И это всегда один шаг. за которым следуют новые -главное, что есть понимание процесса, связанного с телом и осознаванием его через проходы.

Увидела, что мы говорим об одном феномене с позиции опыта, который проживаем. Главное Быть в  осознанном состоянии и иметь интерес к познанию Себя, к развитию,  к намеренным действиям по интересам. Тело- прекрасный инструмент для ощущения гармонии, где есть всё - и активность и пассивность и они взаимодополнены в поле осознанного восприятия.

Комментарий от: Олег, Май 23, 2015 в 1:15am

Спасибо за блог Вера, Елена тело наше всегда было и остаётся нашей  маленькой планетой. со своими жителями, и своим путём))) Если дух  живёт в гармонии, то и тело здорово))) Закон гармонии Вселенной))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 22, 2015 в 8:31pm

Теперь тело – это не просто сгусток энергии, а осознанное творение, имеющее свой потенциал и возможности и дающее человеку право выбора, свободу и ответственность за него. Оно может легко воспроизводиться, преобразовываться и адаптироваться к различным условиям и моментам опыта. Его структуры и органы, наряду с прежними, приобретают новые функции и увеличивают свою энергетическую ёмкость.

Человек, благодаря таким изменениям, может выполнять задачи другого уровня и объёма, выражать свои индивидуальные возможности через собственное пространство, которое удерживает силой намерения и расширяющимся энергетическим объёмом и мощью физического тела. Таким образом, он в рамках замысла творца ставит своё развитие и интерес на первое место.

Тело является составной частью такого интереса. Поэтому оно преобразуется одновременно с расширением сознания и переключением программ мозга. Меняется отношение и восприятие тела. Теперь это не просто структура, состоящая из отдельных тел (тонких и плотного), органов и частей, а единый целый организм, участвующий в замысле Творца.

...

Созвучно!

Благодарю, Вера!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования