Этот блог является ответом всем Друзьям на тему наших отличительных проявлений. Каждый из нас уникален и явления свои производит так, как слышит в каждый момент. Тем не менее в нас есть нечто общее. Это то, что каждый из нас чувствует и переживает эмоциями иррациональными- теми, которые называем тонкими энергиями, которые независимо от внешнего наполнены Любовью и Созиданием, Благостью и Стремлением Служить. Нам порой приятно общение, порой мы сопротивляемся написанному и озвученному для нас и тем самым мы показываем неповторимость Создателя и Его Творческие Возможности.

Мы собраны  вместе независимо от пола, возраста, национальности,  образования и скорости обучения, условий проживания, других отличий внешних. В общении учитывать это можно, а можно выйти за пределы различий и увидеть, что каждое существо - носитель Света-Любви. Это и есть те новые энергии, которые так долго мы ожидали и  стремились  к ним, а они всегда были с нами, как родители, которые стали нашими в момент вхождения в тело духовной субстанции. 

Общий Источник-Единый Родитель или Сознание, которое вмещает каждого и через нас проводит Новое. Для меня новое-это каждое мгновение с намерением на  течения, через которые видны процессы трансформации. Если раньше мечтала самостоятельно учиться по книгам музыке, живописи, движениям тайцзы цюань, то долго не могла  понять, как это может происходить *всегда  есть какие-то важные и не важные дела, чего-то не хватало для начала того, к чему стремлюсь. Не хватало Меня или Я Есмь, о котором все  знаем и верим этому Высшему в нас, которое, несмотря ни на что, ведет и обучает при стремлении.

И вот, когда есть ощущение, что ты  у цели или на финишной прямой, она вертикальна -так хотелось только этого, а  она  и горизонтальна, потому что ты не отделен от всеобщего взаимодействия и двигаться можешь со всеми вместе-классика эзотерики, которая призывает к вознесению в телах и со всеми вместе. Это крест , который так здорово пронес Иисус при своей трансформации, переходя из одного состояния  в иное, пройдя через смерть к жизни вечной. Это не так трудно и не легко, если в сознании, то радостно и торжественно.  Сейчас умирать  в теле нет надобности, тем не менее  трансформацию личности пройти необходимо. Это процесс перехода в новое измерение через все преграды, которые  иллюзия, которые можно преодолеть оставляя их, намеревая  соединение с Высшим или с Сознанием или другими словами это можно назвать- у всех это звучит по-разному, а энергетически-Одно.  Внутреннее ощущение этого Одного приводит к тому, что ты видишь, слышишь, ощущаешь Его во всём живом и неживом. Это волшебство, которое направляет на все большее вникновение в нетленное и развивающееся, при котором ты есть его частицей - сознательной, которая радуется все новым проявлениям, наполняющим Любовью и Светом.

Благодарю площадке Эспаво за Радость такого соприкосновения!

Каждое проявление Друзей показывает Поток нескончаемых возможностей и вариантов развития сознания, которым делимся, к которым сопричастны  при желании принять Единство.

Единство Общего Поля позволяет ежеминутно ощущать движение, которое всегда во Благо.

Обнимаю всех Вас, Кто Есть в Любви-Почтении-Благодарении!

Представления: 527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2015 в 5:12am

Благодарю, Николай!

Очень приятно Сотрудничество в Свете-Любви!

Комментарий от: Николай, Май 30, 2015 в 10:55pm

Благо Дарю Леночка... Наше Окружение совершенно Не случайно...За 5 лет нашего пребывания в Пространстве ЭСПАВО напитывая Любовью НАШУ Коллективную ДУШУ: было многое... Обнимаю всех Вас Мои Дорогие... с Любовью...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 6:57pm

И вновь Подарок

Примером свободного применения всех созвучий, в том числе и диссонансов, может служить «Весна священная» И.Ф. Стравинского.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 6:26pm

Александр Algo, благодарю взаимно!

 Рада!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 6:20pm

видимо, в некоторых вещах - неверно. Или может быть неверно.

Да, возможно, что и это

Иной подход.

...

Ось вертикальна для нашего восприятия привычного и человеческого (ступеньки вверх-вниз. дуальность), тем не менее есть многомерность , в которой уживаются миллионы и биллионы различных осей-крест всего лишь интерпретация измерений, в который человек может находиться и это условно, как звёзды, которые светят и излучают свет в разные стороны. Речь скорее об этом. О том, какой интенсивности свет.  Ваш Свет, Алёна Романовна,   в разные стороны сияет лучами (мыслями и чувствами, которые приходят вслед за ними). Это видно и по комменту, который словно импровизация на тему, которая заинтересовала, а автору блога-это  вдвойне приятно. Сама такая. Мне нравится входить в блог,  через который  что-то внутри отзывается-пусть утверждением в то, во что верую, пусть с тем, чтобы порадоваться  взаимодополненностью, которая всегда есть., пусть молчанием или личностным несогласием (бывает и такое, когда идёт та самая работа, о которой упоминаете). Она есть (взаимосвязанность всего живого), как Есмь каждый из нас и вопреки тому, что об этом думает личность или ум, который внешне работает  (Артур  здорово показал работу его в видео). Почувствовать  искренность  в каждом комменте и  узнать Себя  в любом проявлении-это  то, что сейчас узнаётся, распознаётся, расскрывается или распаковывается через ум, но не ним...

Да, благодарность за  такой разворот понимания. Иная точка зрения  не менее  приятна, чем  та, которая сразу   в созвучии. Это  как консонанс и диссонанс.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%F1%EE%ED%E0%ED%F1_%E8_%E4%E...

Алёна Романовна, благодарю за то, что Ваш коммент привёл к углублению в эти феномены и рассмотрению их в контексте темы -это элемент развития, который радует и Ваше Высшее Я указывало именно на это, что радует -познание всегда радостно. А через Вас -Новое пришло в данный момент и в энергиях. Ценно! Мы так помогаем друг другу. Выглядит мистически. Люди начинают общение, противоположными взглядами (или не противоположными, созвучными), а выявляется развитие, которое важно каждому и целому в общем. Это проверено и не раз. И это трансформация личности, о которой Вы пишите и, которая индивидуальна (согласна!). Ведь писать каждый может то, что ему интересно и то, что он понимает и то, что готов рассмотреть за всем происходящим в перспективе-это намеренные согласованности   Высших аспектов, а, значит,  во взаимодействии это и может проявиться, вне отрыва от пространства, которое принадлежит всем. Вещи взаимодополняющие и не исключающие одно другого, так как  всё из Одного.

Это об Ином подходе, который приводит к  пониманию процессов глобальных, где всё взаимосвязано и взаимозависимо и согласовано на всеобщую настройку на благо. Знаем же,  даже по притчам, как то, что внешне кажется неприятностью выявляется благостью, которую не все сразу видят. Вот такая Благость распознаётся в каждом проявлении и радует, ещё и учит  чему-то. Чему хочется обучиться-расшириться. Вот сейчас музыка вновь пришла  через Вас! Она косвенно проявлена. Только ж Есть! Это  дорогого стоит. А всего лишь принятие коммента и мыслей другого, кто вошёл с тобой в соприкосновение, обозначив масштаб полёта иного уровня. Вы словно унесли  в свои дали... Даже упоминание о книге, которую не читала, тем не менее прошлась и краткое содержание  узнала... Да, умирать и рождаться нам приходится в одиночку, тем не менее есть Гиды-сейчас слово пришло- или проводники, которые будут всегда вместе  с сущностью ( в теле или вне его), понимая её во всех её явлениях и направляя любовью-светом, которые будут только ею осознаваемы с исключительными и понимаемыми примерами для неё в проживании различных реальностей -через сон, явь или ещё  как-то по-другому...

Чувствую, что поток этот обусловлен взаимосвязью и высшая благость здесь в том, что есть момент для развития. Ведь как бы люди ни говорили на тему, которая затронула-они могут спустить приходящую энергию на личностные мотивы (войти в ограниченные зоны восприятия), а могут выйти на уровни сущности, которая  устремлена в бесконечность и имеет безграничное потенциальное осведомление на развитие в любых обстоятельствах. Отсюда блеск безумности во взгляде Просветлённых- это взгляд движения в  Многомерности...

 Или Пустотности, что наполнена и наполняется многообразием и всплесками наших с Вами "пейзажей" через комменты (как сейчас). Улыбка.

Здесь исчезают концептуальности, а остаётся Общее, из которого мы состоим,  что проявляем каждый миг... И Вы и я, и другие, кто читает и не читает вносим  сейчас это Новое.  Да, порой запираемся ( повторяемся, не Вас имею в виду, а повторяющиеся комменты, которые привлекают внимание  всех  на нерешённости или не трансформированные личностные  проявления частей наших-нет же других и иных...) из-за сильной личности, которая может упорствовать и не пропускать свет иного мировосприятия, что расширяет и помогает во всех явлениях. Осознать это- принять и выйти на уровень , где  это Я и Есть в такой форме и взять подарок. Какой? А такой, который только тебе станет бесценным и ощутимым! Отсюда и пожелание  счастья всем и со всеми вместе возноситься в телах. Это же пожелание Себе во всех проявлениях. Представить трудно, если бы на сайте были только одни типажи (созвучные). нужны различные проявления людей, мы видим так многое, трансформируемся.  То, что видим и осознаем через диалоги- в общую копилку осознанности. Да, Общежития! Многомерного и зрелищного-сайт то открытая площадка обучения  Свету-Любви всеми, кто приходит... Или уходит... Дар получает  каждый ..

Хотя внутренне - конечно же, никаких противоречии нет...

Ощущается это.

...

Комментарий от: Александр Algo, Май 30, 2015 в 4:11pm

  ЕЛЕНА благодарю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 2:36pm

Благодарю, Мёря Мурти, за прекрасное Созвучие!

...

Предлагаю  видео в качестве подарка.

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 30, 2015 в 1:53pm

мы разные ...   Каждый из нас уникален

Для игры, движения, развития - разнообразие это самое то!

Благодарю, ЕЛЕНА! Обнимаю в Радости Единства!))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 12:48pm

Рада Тебе, Братик!

Благодарю за отклик!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования