Сейчас все люди на Земле проходят один и тот же урок,он называется «потеря ценностей». Чем выше и значимей для Вас Ваша ценность, тем дольше по времени, Вы будете жить и находиться в состоянии её потери. Здесь никто не пожалеет Вас и не смягчит Ваши ощущения-проживание потери самого дорогого для Вас-это самое трудное испытание на Земле. И именно это самое трудное испытание и дает вам свободу. Свободу от Вашего эго, от Ваших страхов и привязанностей.

Только через отпускание всех ценностей Вы получаете освобождение.

Только,когда будет полностью (до основания) разрушен старый фундамент Вашей ценности,основанный на контроле,на его место придет новый фундамент,основанный на доверии.

Контроль на Земле уже не работает, а все привыкли им пользоваться, для этого и отбираются ценности.Чтобы каждый увидел и понял,что он ничего не контролирует,что его эго бессильно перед волей бога. И Вы будете жить в состоянии потери своей самой дорогой ценности и пол года,и год,и два-столько,сколько вам нужно для того,чтобы отпустить контроль.Будь то потеря денег, дома, отношений, работы, здоровья, способностей, ощущение личной свободы и т.д.

Я не говорю, что Ваша ценность будет обязательно у Вас отобрана, нет, Вы будете жить в состоянии,что вот-вот потеряете её.

И чем выше для Вас значимость Вашей ценности, тем дольше Вы будете жить в состоянии ее потери.

Это может стать для Вас либо большим стрессом и драмой, либо благословением и силой. Все зависит от того, какой взгляд на происходящее Вы выберете.

На Земле нет жертв, есть те, кто проживают опыты, которые поднимают их души на более высокий уровень.

Представления: 1321

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июль 6, 2015 в 8:21pm

Благодарю, ЛЭЯ .

Наблюдаю тоже самое.

Многие держат двумя руками стакан)) а отпустив могут взять все, что на столе).

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 5, 2015 в 9:03pm

iltifat,я спросила-это действительно очень важное и значимое переживание для тебя,оттого ты его помнишь так четко,как будто оно было пол часа назад.Это видение-твое Высшее Я,оно предстало тебе в этой форме,чтобы ты запомнил его.Это прекрасное ощущение,которое его сопровождало-это ощущение любви бога внутри тебя..

Мне тоже приходило мое высшее Я сначала в образе красивого мужчины-ангела)Я поговорила с ним,и он сказал мне,что он-это Я и что я сама послала его к себе)

Вызови образ этой прекрасной девушки снова и пообщайся с ней,вызови те ощущения,живи в них,наслаждайся ими,и связь с твоим Высшим Я у тебя выйдет на новый уровень.Иди в это воспоминание и разговаривай с этой девушкой,и она будет часто приходить к тебе,всегда общайся с ней,когда увидишь ее снова.

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 5, 2015 в 8:52pm

Если вы живете, зная, что являетесь Единым, в ваши взгляды и отношения преображаются. То, что казалось важным или наводило страх, превращается в объект гомерического смеха. Когда вы смотрите на мир, находясь в состоянии Единства, все то, что раздражало или разочаровывало вас, вводило в депрессию и страх, предстает как незначительное — то, чем оно и является по своей сути.

Девид Айк

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 5, 2015 в 8:52pm

Как-то в Лондоне я посетил мероприятие, на котором члены оставшегося племени инков рассказали мне о надвигающихся в 2012 г. пертурбациях и изменениях . Они, изолировавшись от общества, жили в перуанских Андах до тех пор, пока, в соответствии с предсказаниями их легенд 500-летней давности, не появился ряд знаков, которые сообщили им о том, что наступило время преобразования человечества. Легенды гласили, что после того, как появятся эти знаки, племя должно сойти с гор и рассказать миру о начавшемся «пачакути».
Пача значит «Земля» или «время», а кути — «переворачивать вверх дном».

Девид Айк

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 5, 2015 в 8:23pm

Чтобы жить счастливой жизнью,свободной от беспокойств,нужно развивать способность к отречению Перед Волей Бога.

Шри Чинмой

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования