НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 4. О НЕБЕСАХ

31.07.15 г.

Не правда ли, интересная тема, которую сегодня я, Иисус Христос, предлагаю вам, мои дорогие друзья, на рассмотрение и осмысление. В этом коротком слове – Небеса для каждого из вас хранится своего рода Тайна за семью печатями. Но эта Тайна начала потихонечку раскрываться, и на данный момент времени она приоткрыла завесу, и вы увидели за ней необъятные просторы бескрайнего Космического пространства, не имеющего границ, а только постоянно расширяющегося во все стороны, удивляя и радуя всё больше и больше своей необъяснимостью и красотой. И вы, соприкоснувшись с одним только кусочком этой Великой Тайны, пришли в неописуемый восторг. У вас у всех появилось непреодолимое желание познать и принять всё то необъятное, что хранят в себе Небеса. Вы узнали о том, что эти Небеса, которые находятся над головой, также имеются и внутри вас – это одно и то же, повторяющее друг друга в бесчисленном количество раз. Что всё, что находится в ваших сердцах, душах, сознании, разуме и Духе – всё это же находится как в проявленных, так и непроявленных мирах Великого Космоса. Вы познали, что же такое Материя и что представляет собой Дух, в чём их различие, а в чём общность.

Вам начали раскрываться тайны строения и структуры Мироздания. Вы осознали и приняли такое широкое и всеобъемлющее понятие, как Бог и Божественное Пространство, как Единое Целое, неотъемлемой частью и подобием которого являетесь и вы. Вы вспомнили своё Космическое происхождение – ваших Душ и Духа. Вы начали объединяться в Духе и увидели силу и проявление этого Единства и влияние его на всё окружающее пространство. Вы вспомнили, что такое Великое чувство – Всепрощающая Любовь. Вы узнали, что такое Безличностное Коллективное Сознание и Высший космический Разум. Вы почувствовали сердцами друг друга, начали соединяться ими и поняли, что всё, что окружает вас, Живое, и тем или иным образом связано с вами и дополняет вас.
 
Можно ещё очень долго перечислять всё то, что являлось, казалось бы, вечной Тайной для вас, Но вдруг эта Тайна распахнула перед вами все двери и впустила в себя, начав снимать с вас печати забвения. И эта увлекательнейшая Игра, под названием Жизнь, так захватила вас, что вы уже не можете жить и думать вне её, вне этой Великой Игры Небес, вовлекаясь в неё всё больше и больше. Но ведь у Тайны, как и у Небес, нет границ и нет конца, поэтому и эта Игра тоже нескончаема и вечна, как и сама Жизнь. Так что же предстоит вам познать и принять в своё Сознание из этой Великой и Вечной Жизни? Что же ещё вы желали бы почерпнуть из этих необъятных Небес – Источника Нескончаемой Жизни, что находится внутри и вокруг вас? Сможете ли вы познать ВСЁ, что включает в себя Целое? Или всё же оно постоянно развивается, пополняется всё новыми проявлениями Жизни, которая не имеет конца, также как и ваша жизнь бесконечна и вечна? Не эта ли бесконечность и вечность постоянно увлекает вас в мир Духа, безграничного и необъятного, в мир Знаний и Всеохватывающей Любви, которые и хранят в себе Небеса?

Увлекательнейшее путешествие в Непознанное приготовил для вас Отец Наш Небесный, которое Вечно и Бесконечно, как и сама Жизнь. Не правда ли, что только ради этого бескрайнего Неба стоит жить, расти и развиваться, постоянно совершенствуясь  в непреодолимом желании достичь Целого, стать полнотой Всего, что вмещают в себя эти загадочные Небеса? Достижимо ли это для вас? - подумайте, мои хорошие. Есть ли конец этому увлекательнейшему путешествию вглубь себя, в Чудеса Неба, и вообще есть ли окончание Жизни? И я думаю, что вы все, как один, уверенно и твёрдо ответите мне, что нет конца Жизни и никогда не будет! Жизнь – она Вечна и Бесконечна, как и Небеса, о которых мы сегодня ведём речь. Так вот, тот Духовный мир, что и находится в вас, и который вы не можете пощупать руками, а только сможете осознать, прочувствовать и ощутить, этот мир и называется Небесами многомерными, многоступенчатыми и многоуровневыми. И познать их, также как и прочувствовать и объять  невозможно. Вот в этом и заключается та Тайна Небес, о которой мы начали говорить с вами сегодня, и к которой мы только прикоснулись немного, приоткрывая завесу над ней и заглядывая внутрь в её несметные Богатства и Сокровища.
 
Представляете, дорогие друзья, сколько же прекрасного, интересного и познавательного предстоит познать и осознать вам впереди, сколько сотворить нового и увлекательного самостоятельно Единым Духом в Сотворчестве с Богом. Нескончаемое и увлекательнейшее путешествие в мир Духа только начинается, вы вступаете в Жизнь Вечную и Бесконечную. И так этап за этапом по лестнице эволюции, расширяя своё Сознание во все стороны, вы и достигнете своей вековой Мечты – оказаться на бескрайних Небесах и начать Вечную Жизнь в необъятном Космическом пространстве, откуда мы все родом и берём начало. И эти Небеса или  Божественный Мир Духа – они в вас, внутри вас, а то, что вы видите у себя над головой, это только отражение этого мира.

И так ступеньку за ступенькой вы будете подниматься в эти чудесные Небеса, оставляя позади себя уже пройденное и прожитое. И Творец, наполняясь вашим опытом, вновь будет усложнять и разнообразить условия Великой Игры, расширяя и расширяя ваше жизненное пространство, всё больше и больше увлекая вас Своими Новыми Планами и Новыми Творениями бесконечной Жизни, делая вас вначале Своими СоТворцами, а затем предоставляя вам самостоятельность в творении Новых миров и Вселенных. Это как в вашем детстве, вначале взрослые придумывают для вас разные игры. А затем и вы сами, подрастая и взрослея, начинаете создавать условия уже своих новых и увлекательных игр и играете в них с удовольствием и самозабвением. Так постепенно вы вырастаете и уже самостоятельно и с уверенностью начинаете проживать свою жизнь без чьёй-либо подсказки и помощи, и выстраиваете её с учётом своего накопленного опыта и мудрости. И так происходит из поколения в поколение. Так малое проявляется в большом, и наоборот. И небеса ваши наполняются Новой Жизнью и Новыми Творениями, заставляя Колесо Жизни крутиться Вечно.

Вот в такое увлекательное путешествие в Безвременье и приглашает Наш Создатель, Единый Бог-Творец-Всевышний, в бесконечное путешествие длиною в Вечную Жизнь.

С вами были в ПервоЛюбви Иисус Христос и Мария Магдалина, пребывающие на Небесах.

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 696

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Июль 31, 2015 в 7:03pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования