О Духе Времени, Голубой Луне, о Вратах Льва, о Великой Медведице и не только…

31 … «Однажды при Голубой Луне»…

Тема Голубой Луны в первый раз меня привлекла в 2012 году – первое свидание с Голубой Красавицей читать здесь – http://httppozitivdonetskuajournal-trisss.blogspot.com/2012/08/3108... ).

И это дальнейшее раскрытие темы в моменте здесь и сейчас…

Название обусловлено не сменой цвета Луны, а идиоматическим выражением «Once in a Blue Moon», заимствованным из английского языка. Оно переводится как «Однажды при голубой луне» и эквивалентно русскому выражению «После дождичка в четверг» (то есть крайне редко, либо никогда). Само полнолуние имеет обычный, пепельно-серый цвет; появление у Луны голубого оттенка является крайне редким явлением, обусловленным оптическим эффектом. Голубая луна -  это второе полнолуние в течение одного месяца. С одной стороны, звучит вроде бы обыденно, с другой стороны вдумаемся, ведь само деление нашего календаря на месяцы связано с движением и фазами Луны. Периодичность фаз Луны наши предки обнаружили еще на заре цивилизации, вероятно, в то время, когда стало развиваться земледелие и появилась необходимость более тщательно следить за временем. Впоследствии промежуток времени между одинаковыми фазами Луны (скажем, между полнолуниями) стали называть месяцем. Следовательно, полнолуние должно происходить один раз в месяц. Откуда же взялось второе полнолуние? Редкое астрономическое явление, которое можно увидеть раз в 32 месяца, в последний день лета смогут наблюдать все земляне. Промежуток времени между двумя полнолуниями 29,53 дня, что чуть короче средней продолжительности месяца, поэтому за ~2,7154 года в календаре накапливается дополнительное полнолуние, лишний раз нам напоминая, что в году может быть 13 Полных Лун, вместо обычных двенадцати. В прошлый раз время Голубой Луны пришлось на август 2012 года, а следующее случится в январе 2018 года. Что примечательно, в 2018 году будут два месяца с "Голубой Луной" - январь и март, таким образом оставив февраль вообще без полнолуний.   Среди основных метеорных потоков 30 июля наибольшую активность проявят Южные Дельта-Аквариды из созвездия Водолея.

В июле два полнолуния -Первая Луна была в Козероге/Раке, при этом Плутон будет находиться в Козероге, что уже активирует мощные потоки преобразований и изменений (Полнолуние в Козероге http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-...) , – второе полнолуние июля называется «Голубая Луной», которая, является мощной силой, выносящей на поверхность глубокие проблемы, скрытые в подсознании, как человека, так и общества. Голубая Вторая Луна будет в Водолее/Льве (31 июля, Луна в Водолее. 16 день Луны. Полнолуние 13:46 -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-...) и будет благоприятствовать проявлению энергии Новой Земли, поскольку приближаются Врата Льва и 8/8/8 8-ого августа.

Июль принёс Планетарный Новый год 26-ого числа (Новый Планетарный год - подробнее http://pozitive.ucoz.ua/news/s_novym_majanskim_godom_belogo_volsheb...), и «День вне времени», днем ранее 25-ого июля. Древние понимали, что в этот момент на Земле завершаются и начинаются мощные Космические и Галактические циклы. День вне времени — этот момент перед началом новых циклов, и вам предлагают провести этот день в игривом творчестве, позволяя завершиться старому и начаться новому (О Дне Вне Времени - http://pozitive.ucoz.ua/news/25_ijulja_den_vne_vremeni/2015-07-24-41). Определитесь, что должно быть отпущено, и что вам нужно, чтобы начать новый цикл, поскольку вы вступаете в новый цикл мощных Новых Начал. 26 июля — хорошее время, чтобы действительно сосредоточить свое намерение и обратить внимание на то, что вы хотели бы создать, проявить и достичь в новом цикле 2015/2016.

Что такое Врата Льва, и почему они так были названы? Частично это связано с тем, что в это время Солнце входит в астрологический знак Льва, и эти энергии интегрируются в Землю с энергией Льва, Кошачьими энергиями Сириуса: сильными, гордыми и очень «царственными». «Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Каждый год, в период между 26 июля и 12 августа, новая волна Галактического Света направлялась от Центрального Солнца в сторону Земли, будучи усиленной Солнцем и Спиральным Восходом Сириуса на Севере. В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости». В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое и Голубое. Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания. Восход Голубого Солнца знаменует новый цикл Света, Любви и Поддержки, а также дарует благословение и процветание. Будет полезно встать на рассвете и, глядя на восходящий Сириус, сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Лев — Частота Хранитель в Африке, и конечно же в Египете — это часть Африки. Дух Хранителя портала есть дух животного, который охраняет целостность африканского континента. Лев также олицетворяет духовную власть, и Йешуа/Иисус был известен как «лев из колена Иудина», как представитель Сирианского аватара линии на Земле. После планетарного Нового года на 26 июля, появляется мощный портал или водоворот, который открывает и позволяет эти новые коды света для потока в земле сетей. Созвездие Лев больше не совпадет с восходом солнца, когда время прошло. Но, энергия Льва — это то, что важно в этот вихрь. Так, «ворота Льва» — это тот момент, когда этот портал открывает новые нормы и новую информацию, которая будет шаблоном на год вперед. Королевский Лев стоит на страже новой временной линии. В древних египетских иероглифах, ворота представляли два Льва, которые столкнулись друг с другом. Они были известны как Львы вчера и завтра, и конечно, это было «сегодня», что хлынуло через ворота. Бесконечное «теперь» настоящего времени, что проявляется в виде потока и творчества, и благословения. Ворота Льва открываются 26 июля, достигают своего апогея 8 августа, а закроются 12 августа.

Пик этой волны выпадает на 8-е августа. Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни. «Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях.  Поэтому, в это время, что существует множество окончаний и новых начинаний, которые идут с торрентов света, которые приходят через Львиные ворота. Не нужно грустить или расстраиваться, когда придут эти трудные времена, они должны быть. Сила новых благословений смывает то, что больше не нужно, так что новые могут быть укоренены и благословения получат результат. В древнеегипетском мире это было четко видно, как река выходила из берегов, смывая последние последних лет культуры и внесения насыщенно-красного ила, что бы была кровать для нового сезона сельскохозяйственных культур, чтобы накормить людей и земли. В наше время, проявление может быть не так очевидно, но мы переживаем тоже интенсивный процесс завершения и новых начинаний для богатого и изобильного цикла впереди.

В наше время планетарный Новый год и ворота Льва - это идеальное время, чтобы принять эту истину и сделать шаг в наш многомерный свет и силу, как подняться людям, как новым земным душам, которые воплощают в себе все высшие частоты света, что подарили нам Звездные учителя и аватары для продвижения нашей духовной и физической эволюции на Земле.

Чем ещё так необычно и значимо это Время?

«...Мы все находимся под созвездием Великой Медведицы. Вся Россия находится под этим созвездием. Оно околополюсное и находится над северной частью планеты, и считается чисто российским созвездием. Тотем России - Медведь или Медведица (женские энергии). А Медведица, в Ключах Книге Еноха представлена созвездием Большой Медведицы, как один из порогов, который держит низкие вибрации. Россия находится под созвездием Великой Медведицы, Тотем Медведя – это Актурианский цикл, - отработка кармических отношений причин и следствий… Великая Медведица связана с духовными энергиями Сириуса, являя собой Миру – возрождение Духовной Клетки. Также символизирует «Тайну за семью печатями». Эта Тайна является Семью Покровами, которые сдерживали развитие планеты и коллективного сознания человечества. Тайна Бытия и Мироздания были недосягаемы для вас, ибо частотный уровень Семи Покровов не давал возможности соединения с Высшим Разумом и с Истоком. Эти покрова на звездном небе было доверено держать созвездию Великой Медведицы, и именно у нее находятся ключи от тайных замков, которые открывают дверь для сотворения новых миров и реализации творческих идей, которые развиваются по Божественным Законам эволюции и созидания.  Великая Медведица - Открытый порог для Нового Эволюционного Восхождения, Золотой коридор. Семь Звёзд Мудрецов – Семь Риши, мужей Плеяд - семи сестёр Плеяд. Это — Близнецовые Пламена, что это есть — одно, мужское без женского не существует, восстановление этих энергий.  Великая Медведица как созвездие, символизирует Богиню Мать и проводящую эти великие женские энергии на планету Земля. Великая Медведица - Священная Чаша Грааля, Мудрость в вечном Познании. Обретя традиции, можешь нести миссию, знать, как проявить, развить эти традиции. Исполнение божественного долга. Ковш – Грааль, Чаша – наследственность, Информация генетическая. Медведица – возрождение и коронация Божественных женских энергий и законов….»*

В августе месяце нас ожидают дни Большой Медведицы. С этим созвездием связано множество древних мифов разных народов мира. Большинство этих легенд содержат Истину, закодированную в символах и образах далеких эпох. Для простого народа подобные мифы выглядят как сказка, для посвященных людей – это зашифрованное послание древних учителей человечества. Например, древние славяне считали, что их боги прибыли на Землю из созвездия, которое на современный лад зовется ковшом Большой Медведицы. Раньше люди называли это сочетание звезд «повозкой», «плугом», а славяне именовали его Лосем. У индусов семь звезд Большой Медведицы называется Саптарши, что означает "семь учителей". Древние египтяне считали эти звезды душами верховного бога Ра, а иранцы называли его Хапторинг, т.е. «семизначный», считалось оно стражем Севера и настоящего времени. На Земле много пришельцев из Большой Медведицы. Август-сентябрь для них - это лучшее время воссоединения со своими родными мирами.

Итак, дни наибольшего влияния священных звезд ковша Большой Медведицы. Планируйте выезды на природу, чтобы помедитировать на звездное небо.

ЗВЕЗДА ДУБХЕ - альфа Б. Медведицы, самая яркая звезда в правом верхнем углу Ковша. Включение будет 8 августа и продлится до 9 августа. Это дни силы, которые пройдут под лучом Дубхе. В этот день пройдет первый и самый главный импульс от всего созвездия Большой Медведицы. Это день лучших возможностей и великих дел, он подходит для новых начинаний, для реализации планов, для глубоких духовных практик. Важность этого дня подтверждает и нумерология: 08. 08. 08 (2015 в сумме), три восьмерки - троекратная мощь Урана, а это - дар Божий, отмеченность, харизма, космическая энергия. Проявленная в гороскопе, Дубхе наделяет человека хорошим здоровьем, выносливостью, дает уверенность в себе и способность к подвигам. Эта звезда связана с оккультизмом и магией. Дубхе является путеводной звездой, если в гороскопе рожденного соединяется с Солнцем, Юпитером, Плутоном или Нептуном. Имеющие в гороскопе эту звезду могут считать себя счастливчиками, так как им дан огромный потенциал энергии, везение и много удачных моментов в жизни. Это звезда оптимистов. Она дает позитивный настрой.

ЗВЕЗДА МЕРАК - бета Б.Медведицы, звезда в правом нижнем углу Ковша. Будет активна 12-13 августа. Эти дни хорошо посвятить обучению, семинарам, тренингам, групповым практикам, работе с учениками. Проявленная в гороскопе, звезда Мерак связывает человека с миссионерской деятельностью, дает много учеников и последователей, авторитет, иногда способствует военной карьере, повышает предчувствие опасности.

ЗВЕЗДА РЕГУЛ - неожиданное вкрапление королевского созвездия Льва. Регул - очень мощная звезда, ее включение будет 23 августа. Это хороший день для творческой активности, для презентации своих творений и открытий, для публичных выступлений, встреч, общественных мероприятий. В этот день через Солнце пройдет импульс творческой энергии, которую можно направить на любое важное начинание, связанное с саморазвитием, творчеством, самовыражением. Проявленный в гороскопе Регул дает известность, власть, почет и уважение. В древности Регул считался звездой царей.

ЗВЕЗДА ФЕХДА (ФАД) – звезда в левом нижнем углу ковша Большой Медведицы. Включится 24 августа. Этот день хорош для глубоких медитативных практик, регрессий, творчества в уединении, спокойного и вдумчивого изучения священных писаний, осмысливания философских идей. В ночь на 24 августа вам во сне может прийти весть от духовного учителя или родственных душ. Проявленная в гороскопе, эта звезда помогает всегда добиваться своего, придает твердость характеру. Фехда, соединенная в гороскопе с Луной или Сатурном, указывает на способности провидца, вещие сны (по Луне), умение находить спрятанные вещи (по Сатурну). Человек с этой звездой остается самим собой при любых условиях. Ему обеспечивается защита от посягательств враждебных сил.

ЗВЕЗДА МЕГРЕЦ - четвертая звезда Ковша. Включается 25 августа. Благоприятный день для связи со своими родными мирами для душ, пришедших из Большой Медведицы. Включится информационный поток, идущий от этого созвездия, будут идти послания, предчувствия, подсказки, знаки, вещие сны. В гороскопе Мегрец наделяет рожденного общительностью и способностью проводника информации, связующего мир плотный и мир тонкий. Мегрец часто проявляется у путешественников, ораторов, проводников идей. Астрологически связан с Меркурием, Ураном и Нептуном.

Вот такая Красота Узора Вселенского – раскрывается нам в этот Волшебный временной отрезок…
….Во время уникальной Голубой Луны Водолея (Безграничность Света) в 16 лунный день – день лунной Дороги (Символ: Психея, Душа) 31 июля 2015 года в 13:46, через Врата звезды Регул созвездия Льва, стража Севера, по Оси со-творчества Водолей Лев принимаем Священный Духовный Поток Сириуса через созвездие Великой Медведицы…  И конечно в этой мыслеформе – осознании есть многогранные уровни (срезы) раскрытия, но это уже другой более тонкий и изящный танец…

И каждому выбор – войти или нет!
Стать Волшебником и нести в Мир Любовь и Свет!!!!!
Приняв в  Себя Сердечную, Божественную, Единую очарования Волну…
Творения  - Оком внутренним, раскрыв осознано-выбранную Чистоту и Частоту…
Наполняя и преображая  Светом семицветным пространства Земли -
Не пропусти момент поворота к Двери  – Иди и Смотри!!!

Мир Всем!

Свет и Любовь!

Блага Всем!

Мир всему Сущему!

Да будет Мир Свято храним Сердцем Человеческим!

 

Источники:

http://astro-bratsk.ru/observation/49-announce-2015/545-blue-moon-2...

http://chenneling.net/chennelingi/sirius-i-planetarnyj-novyj-god.ht...

Д.Сибирская о влиянии ЗВЁЗД в АВГУСТЕ - https://vk.com/zvezdnyput

* - Анализ созвездия Великая Медведица - http://32impulsa-ot-metatrona.ru/ и мои проработки и  осознания…

 

 

Представления: 1752

Теги: Абсолют, Акаши, Дух, Луна, Мир, Позитив, Привет, Свет, Чистота, абсолют, Подробнее…акаши, арго, вибрация., врата, времени, голубая, душа, земля, интеллекта, клуб, лев, магнетикум, медведица, синтез, элемент, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Август 5, 2015 в 10:30am

Благодарю, Светлана.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования