Дорогой мой Дух, Бог, Создатель!

Благодарю за Трансформацию и Вознесение!
И пусть в этом Священном Огне сгорят (читай преобразуются)

все страхи, сомнения, жадность, зависть, гордыня, уныние, лень, маловерие, малодушие, жалость, ревность, нехватка, болезни, высокомерие, системы верований и убеждения, ограничивающие шаблоны мышления и привычки, карма и привязки, все, что меня более не развивает, не поддерживает и мешает двигаться вперед. Все не мое пусть уйдет, а мое вернется ко мне. Все чужие энергетические влияния, импланты, подселенцы и паразиты, все чужое, которое я приняла добровольно, не ведая или насильно, уйдет к своим владельцам или превратится в Свет и питает меня.

Пусть все эти энергии и паттерны трансформируется вместе с моими телами и превратятся с Свет, наполнят мое существо Новой, Волшебной, Божественной вибрацией, сияющей и трансформирующей все вокруг. Пусть Божественная Алхимия выведет мое существо и мою жизнь на Новый Уровень Бытия и развития, откроет мне мои Божественные качества и инструменты, дары и таланты, позволит проявить мою Творящую Божественность и Мастерство.
Благодарю всех моих Партнеров по воплощению, мою Ангельскую Семью, Учителей, Родителей, Помошников, Хранителей за Участие в этой прекрасной Игре, под названием Жизнь, за сотворчество в построении опытов и уроков.
Особенное Благодарю моей группе поддержки в настоящее время! Дорогие мои, Благодарю за созвучие, Принятие меня-как-есть, за Любовь, за Красоту и Широту ваших Душ и просто за то, что вы есть в моей жизни!!!
Благодарю мое физическое тело и все тонкие тела за службу и обеспечение Опыта человеческой проявленности. Прости меня, мое тело, если я вольно или невольно способствовала твоему разрушению. Благодарю тебя за терпение, разумность и дружбу.   
Да очистит меня Огонь Трансформации в Чистое Существо Света с целью проживания нового Опыта в высших вибрациях, возможных в данном воплощении. Да завершится сия трансформация в мягкой и комфортной форме (для тел) и максимально быстрые сроки.
Да откроется мне моя Истина, Предназначение и наивысший способ само- и Бого-реализации во Благо меня самой и всех, кто является частью моей жизни.
Да откроется мне Милость Воссоединения с моим Божественным Супругом для совместного Сотворения и Развития.
Благодарю за возможность Осознания и Принятия Безусловной Любви, как творящей Силы Жизни. Да откроется мне способность Творения и Выбора своей Реальности из Состояния Сознания, просветленного Безусловной Любовью, во всей красоте человеческих переживаний.
Благодарю за Доверие и Честь испытывать наисладчайшие вибрации Благодати Божественной и возможность проливать их в Пространство Жизни. Благодарю за Счастье делиться и дарить людям Нежность Безусловной Любви, Радости, Благости.
Благодарю за Жизнь!
Благодарю за Осознавание Бытия!
Я ЕСМЬ!
Да будет Так и Так и Есть!

С Любовью,
Наталья.

Представления: 1552

Теги: Безусловная, Богореализация, Любовь, Принятие, Трансформация, изменение, преобразование, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: OLGA, Декабрь 22, 2015 в 6:35pm

БлагоДарю ,Наташечка!
Щтырит  хронически,почти привыкла ,ДРАЙВ полный!

Комментарий от: OLGA, Декабрь 22, 2015 в 6:33pm

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 30, 2015 в 6:52pm

ЛюЛуЯ, 

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ))))))))))

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Сентябрь 29, 2015 в 8:12am

Очень созвучно...Солнце-Наталья... благодарю!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 28, 2015 в 4:33pm

 Rakel,

Благодарю и желаю вам Счастья!))))))))))))

Комментарий от: Rakel, Сентябрь 28, 2015 в 4:17am

 Благодарю!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 27, 2015 в 11:50pm

Людмилочка, и я Вас Благодарю!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 27, 2015 в 10:37pm

Комментарий от: Мелодист, Сентябрь 27, 2015 в 4:54pm

Ну, меня так не плющило конечно. Просто ощущались сильные энергии в теле, что редкость для меня вообще-то...  Своими словами проговаривал нечто подобное. Синхроничность однако. С Богом!  

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 27, 2015 в 4:43pm

Во Благо, Мелодист!

Этот призыв у меня родился вчера спонтанно. Вместе с тем, что сердце разрывалось от Любви и Благодати, тело переживало состояние экстатического Блаженства,  штырило так, что зубы сводило, мышцы на лице шевелились, ноги-руки плясали под музыку Потоков, болело везде где могло болеть. Причем все эти боли, как по графику, стабильно проявляются 4 раза в год на равноденствия и солнцестояния, ну еще иногда.

Смесь благодати и болевых симптомов - это нечто термоядерно невероятное, уфф...

Просто стало ну невмоготу и я взмолилась))

Когда закончила выкладывать пост, поняла, что физика успокоилась и мне полегчало.

Может еще кому-то поможет.

Энергии сейчас зашкаливают, лунное затмение набирает свою магическую силу. Чувствительным людям особенно тяжко.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ!

С Любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования