♛ За 2 месяца Исследований выяснил, от чего Критически зависит Жизнь человека...




Этот вопрос волновал меня давно, но только 2 месяца назад я плотно занялся его исследованием. Суть в следующем...

У каждого из нас есть множество целей: оперативных, тактических, стратегических. Их достижение позволяет удовлетворять потребности и получать необходимые ресурсы для личного развития и самореализации. Причем у каждой цели есть огромное количествоспособов достижения, путей к ней.

Выбирая одни способы мы движемся к цели очень быстро, возможно даже по кратчайшему пути, улучшая своё состояние. А другие способы наоборот - отдаляют нас от цели, приводят к излишним затратам и ухудшению нашего состояния. 

Дак вот вопрос был в том, как выбирать правильные пути, чтобы максимально эффективно и успешно достигать любых целей?

В результате 2х-месячных трудов я разработал метод, который каждому поможет делать правильный выбор и двигаться к целям по наилучшему пути.

Оказывается, всё дело в решениях, которые человек принимает ежедневно, ежеминутно, ежесекундно. Реализуя правильные решения, мы неминуемо приближаемся к целям. Аошибочные решения приводят к потерям, нанесению вреда, а возможно катастрофам и гибели людей.

Все результаты своих исследований я описал в методе Принятие решений, который стал частью системы "СиРиОС".

И я предлагаю вам одними из первых изучить материал, который позволит:

- Понять, что такое решение с системной и психологической точек зрения
- Как нужно правильно принимать решения
- Как они принимаются человеком на клеточном уровне
- Из каких этапов состоит процесс принятия любого решения
- Какие есть методы принятия решений
- И какие будут последствия правильного или ошибочного решения

Надеюсь, этот метод сделает вас еще увереннее, сильнее, успешнее и счастливее. Ведь это очень важные аспекты вашей жизни, которые просто необходимы для полноценной самореализации.

УЗНАТЬ ВСЁ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ...

С уважением,
Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Представления: 296

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"  комментарий  Потрясающе!! Поистине Бог услышал меня! :-) Такие нужные слова произносит здесь Иван Яшуков. Мне так давно хотелось,  чтобы  люди услышали их и очнулись, наконец,  от морока псевдо духовности, от всех…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"ИВАН ЯШУКОВ. ДЕЛО ЖИЗНИ."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""... У вас было множество жизней в этих системах, и вы получили большой опыт, существуя в цивилизациях, не отличавшихся таким многообразием, как ваша нынешняя. Завершив цикл в одном из этих миров, достигнув просветления, вы устремлялись на…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""...Ваша душа — это вечная часть вас, и вы сами были среди предков того вида, которому принадлежит населяемое вами физическое тело. В сущности, ДНК вашего прежнего физического тела привела к созданию вашего нынешнего физического тела,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования