Ангелы Высшего Солнца: Миры Тьмы - это порождение собственных Мыслей. ЧТО ТАКОЕ ДЬЯВОЛ.

Информация основана на собственном развитии и опыте познания.

*
Всё что приходит из Мира Тьмы - это порождение собственных мыслей.

Что такое сущности Миров Тьмы тех, кого они беспокоят и не дают согласования Себя и Мира в Мире Живых, любящих Форм.
Эти сущности есмь порождение собственной МыслеФормы, что есмь запущена в пространство Мысли планеты, её Разума и нашла свой отклик как тёмное существо Материи Земли, что пришло в обоснование Себя как Формообразующее существо, мыслящее категориями владельца, - того существа человека, той сущности, к которой человек имел отношение. Это определено было "грязным" собственным Полем, что и вызывает у владельца этого Поля, его собственной МыслеФормы состояние того, что его Поле имеет включения " грязной мысли тёмной сущности",- это и является порождением собственной МыслеФормы Разрушения.

Что чувствует владелец собственного порождения "Тёмного Поля".

Нервозность;

Плохой сон;

Плохой аппетит;

Несогласованность собственных мыслей и действий;

Неприятие собственной действительности;

Неприятие других, потому что считает, что они ему вредят.

ФормоОбразование тёмной сущности собственной МыслеФормы может сопровождаться в уверенности собственной правоты, собственной истины и внедрение этого в окружение: навязывание только своего вИдения, чаще всего потребительского, эгоистичного, что формирует эгоцентричное Поле, которое втягивает многие существа, при этом, это Поле является разрушительным, потому что потребляет энергию Живых, мыслящих существ, которые ищут свои пути реализации.

Положительные стороны появления эгоцентричного Поля:
Даёт возможность другим учиться на вИдении эгоцентричного существа, в данном случае разумного человека, что втягивает всех в процесс собственного эгоцентричного вИдения.

Отрицательные стороны появления эгоцентричного Поля:
Люди, ищущие Себя в собственном Поле реализации и устремления к благу всех, могут поддаваться на влияние эгоцентричного Поля самого владельца и оказывать разрушающее воздействие на чьё- то, отличное от эгоцентриста мировоззрение и подавлять волю другого, нарушая при этом чьи- то индивидуальные стороны Развития Себя, что должны быть проработаны самим же человеком, то есть каждый должен заниматься собственным кругом своих же накопившихся проблем, что и вызывают в нём несогласие, неподчинение, неприязнь и раздражение к Миру.


Мир многополярен, поэтому Человек имеет Выбор
, и может выбрать то, что ему соответствует, согласно его способностей или желанию найти что- либо другое, согласно его индивидуальных возможностей и желаний.
Человек имеет Выбор и может Себя направлять к этому избранному им же пути, если он осознаёт, что он желает и ищет на своём пути развития. Если человек ещё недостаточно осознан, например ребёнок или подросток, то родитель сам может помогать ему организовывать и раскрыть его способности и таланты, помогая неосознанному человеку, направляя его и контролируя сам процесс поиска и его реализации.

Человек имеет множественность различий в энергиях, что представлены на Земле для деяний, и они могут поддерживаться самим Существом Божественного Присутствия для блага каждого и всех.

Эта информация основана на наблюдениях и изучениях сообщества людей и их взаимных связей.
Информация предоставлена для тех, кто ищет свои пути реализации, пути осознания Себя и пути избавления Себя от эгоцентричных привязок в социуме.

Влияние социума сейчас велико, так как созданы многие интересные с точки зрения человека эгрогориальные порталы воздействия на Сознание, особенно молодых, неопытных существ человеческой Формы образования. Для этого нужно быть внимательным и рассудительным, быть с собой в диалоге и в прояснении самому же Себе, в обоснованных пожеланиях к Себе и окружению, что должны быть направлены для блага всех.

Всё, что " тянет" ( вампирит) энергию Существа имеет ряд отличительных характеристик. Рассказываем по пунктам:

Пристрастие к собственным амбициям.

Невозможность уйти от собственного самомнения, что навязывается в массы, например, следование пути финансовой, материальной сферы для всех.

Желание индивида собрать аудиторию для собственного материального обогащения или подпитки Себя энергией большинства. Это вызывает в общем Поле Земли сильнейший диссонанс, если не направлено на всеобщее благо Всех, а в собственное эгоцентричное потребление.

Личность самого эгоцентриста будет страдать в дальнейшем, как и личности тех, кто примкнут к эгоцентристу, а затем обретут понимание собственной ошибки. Поэтому необходимо направлять Себя самому, не заботясь о собственном обогащении или потреблении энергий живых существ. (здесь потребление как вампиризм).
Если изменений не происходит сразу же, в Себе, нужно быть последовательным, чтобы следовать к Себе, проявляя волю и наблюдая Себя, свои Мысли и особенно поступки - дела, последствия своих Мыслей.

Духовность это не развлечение, а работа каждодневная над собой, своими мыслями и их претворением.

Духовно человек может укреплять Себя через Знания.

На этом закончим.
Ангелы Высшего Солнца. Система Люцифер.


Заметка: Хотелось бы обосновать ЧТО ТАКОЕ САМ ДЬЯВОЛ.
Информация о самом понимании, что такое ДЬЯВОЛ, была дана и осознанна мной в марте 2011 года.

Ченнелинг: ДЬЯВОЛ. .

*

ДЬЯВОЛ- ЕСТЬ ТЁМНАЯ, ГРЕХОВНАЯ ЧАСТЬ СОЗНАНИЯ ВСЕХ ЖИВУЩИХ СУЩЕСТВ, ИМЕЮЩИХ СОЗНАНИЕ И ОСОЗНАЮЩИХ.




ДЬЯВОЛ- это ЭНЕРГОСТРУКТУРА ТЁМНОЙ СТОРОНЫ СИЛЫ, СТРУКТУРИРОВАННАЯ МНОЖЕСТВОМ ЛИЧНОСТЕЙ, ПОГЛОЩАЮЩИХ ЭНЕРГИЮ.




ЛЮБОВЬ ЗАКРЫТА.



Каждая ЛИЧНОСТЬ ВЫЖИВАЕТ В ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ СУЩЕСТВОВАНИЯ, ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ СФЕРУ ЖИЗНИ, ЗАЩИТУ, ЭНЕРГИЮ РАЗВИТИЯ.


Март, 22 . 2011 год.



20120430-102259.jpg
*
Ченнелинг ниже, опубликованный мной в 2011 году, рассказывает о том, почему возникают и могут возникнуть страдания на момент Перехода Земли в новые вибрации. Думаю здесь уместно будет освежить это в памяти.


Ченнелинг: Послание Архангелов.
2011 год.


Духовные, пробуждаемые Энергии Земли, проявятся в больших количествах, будут контактировать с Энергиями Отца ( Бога), оплодотворяясь, наполняясь Им, для дальнейшего Развития Земли.
Земные изменения, несомненно, станут претерпевать изменения на тонком, структурированном плане.
Земля будет очищаться, насыщаться энергиями Отца и переводить их в тонкий вибрационный ряд.


Этот процесс будет контролироваться Архангельской Системой, и энергии не должны приносить пагубных разрушений, а только насыщение каждого аспектами Жизни и Божественного Присутствия.


Просыпающиеся души людей будут претерпевать страдания, не по причине пагубных энергий, а по причине собственного несовершенства в Духовном Развитии.
Это те энергии, что ранее Земле не подавались, не вознося её вибрации на Новый Уровень, посему Зло, творимое низкими Душами, приносимые ими низкие вибрации, будут заменены на более высокие, непривычные, но очистительные для тех, кто творил Зло и Беззаконие.


Закон Космоса Един - не нарушай Канонов Божиих, и жизнь не станет казаться Адом, ибо Ад - это и есть то, что мы порождаем своим низким сознанием, деятельностью и разрушением.




20120506-192931.jpg
*
Ангелы: СТЕРЕОТИПЫ.

Как появились стереотипы?
Давно, когда времена были менее зависимы от материальных потребностей, люди не могли мыслить без Бога, и верили божественным знакам в творении с верой в Бога. Весна душ людей была чище, и они желали друг другу светлых, радостных дней, благ, что могли бы приносить всем только хорошую, устойчивую жизнь в Мире Земли, вне зависимости от того что они имели в материи. Они не были завязаны так в материю как сейчас люди, потому что верили, что всё течёт и меняется согласно Божественному Плану Творца. Эта жизнь была чистая и открытая, не запятнанная злым умыслом к другому: завистью, ревностью или другим выражением порока человеческого.

Почему же возник стереотип? В чём его причина возникновения?
А причина проста: самопознание. На каком-то этапе человек стал познавать Себя, он стал задумываться: почему то или иное происходит у него и не происходит у другого. Он смотрел и видел Мир вокруг, и именно этот Мир влиял на него,- в окружении, в понимании ли себя, или во влиянии на те периоды развития, что были осуществляемы людьми в процессе их жизни. Что это дало? Это принесло то, что пришлось заглядывать в стороны развития других, более удачливых, как итог: удача других формировала зависть или ревность, или пренебрежение к тем, кто был удачлив. Стали замечаться такие стороны жизни, которые никогда не дали другому то, что вызывало удовольствие другому. И эти стороны жизни были зафиксированы умом Человека и замечены как признаки.
Признаки формировали разделение в ощущениях и в восприятии того, что могло бы принести те или иные дивиденды человеку, или, наоборот, отнять у него то, что он имел. Вот так и формировались стереотипы
.

Мыслью своей, долго и упорно, Человек желал себе добра и не стремился к доброй отдаче кому-либо, кого он не знал, не понимал до конца. В итоге, стереотипы "навешивались" обществом и придавали некий колорит жизни в суждениях о ком-то или о чём-то. И, даже если происходили изменения, и кардинальные, но рамки генетической памяти Человека формировали Мысль, и Мысль уже работала как программа по отношению к тем иди иным людям или событиям.

Почему ломать стереотипы сложно?.
Потому что это устойчивые программы, внедрённые в Матричную Структуру, в течении многовекового опыта человечества, его же сформированной Мысли, что выросла на негативном вИдении того или иного происходящего момента жизни.
Откуда это пришло, мы разъяснили, почему это удерживалось: понятно. Как от этого избавляться?

Избавить человечество от стереотипов сложно, потому что большинство из них живёт не осознающими Себя в Божественном Творении, а осознающими Себя творцами собственного Мира, что они сотворили. В какой-то степени это так, и действительность жизни мыслительных процессов принадлежит Человеку, но нет понимания у человечества в целом, что жизнь его, и того, что его окружает Сотворена Высшим Разумом, что стоит над ним и влияет на него, даря Человеку возможность жить и развиваться.

Причина возникновения стереотипов заложена в самом глубинном, постепенном отклонении упования на Божественное и привнесение в это Божественное своей разрушающей Мысли.

Повторим, то, что отходит от Божественного, обречено на непонимание Себя в Боге, и, как следствие, обречено страдать, поэтому ломать стереотипы нужно и необходимо, иначе рамки, что выстраивает разум человека, живущего без понимания Бога, может тормозить понимание и развитие всего человеческого.

Информация " Стереотипы" передана через Ангельский Источник Силы.
16, февраль 2015 года.

Ольга КАРНА.

(null)

Представления: 902

Теги: Дьявол, Сознание, Стереотипы, вампиризм, эгоцентризм

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Май 28, 2016 в 2:54pm

Что вы здесь негативного узрели не понятно. Похоже что то не так с Вашим сознанием, Стелла.

Комментарий от: Ольга, Январь 3, 2016 в 7:01pm
......Не все чьи-то труды приносят всем радость, но все - удовлетворение самому владельцу, если им найдены ответы на свои вопросы.
Надеюсь, мои труды найдут своих ищущих.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 3, 2016 в 2:37pm

Да,  начинается 2016 год здесь на ресурсе - не  светло!  Не радостно!  Я не понимаю, вас.........почему  в первые дни Нового Года надо  нести  информацию  о люцифере, драконах, тьме..........ЗАЧЕМ?  Вот опять  и Ольга новую тему о "дьяволе" поставила......просто  ментальная эпидемия  негатива....... просто  культорологический шок должна вызывать эта инфа,  удивительно молчание людей, хотя может они правы,  что просто проходят мимо этого откровенного зла...........их это не касается..............

Неужели  на просторах интернета нет хороших познавательных тем?   Знание должно  радовать, изумлять,  дарить свет.......

Но не получается.............даже входить на ЭСПАВО  нет желания,  я думаю у многих такое же настроение........

Я понимаю,  кому это созвучно???

Но  свое мнение  я сказала, потому что не хочу быть равнодушной к таким  вот  процессам гибели Души  вашей.....

Вы  соединяетесь с тьмой, взываете к ней, думаю,  что свет и тьма "одно и то же" и проявление дуальности  - Закон.

Но именно этот Закон  предполагает наличие свободной воли  - следовать Свету  или тьме, третьего не дано..........а вы все время балансируете  в своем выборе, пора опыт уже это закончить............................

  .................потом не обижайтесь  если тьма  будет  властвовать над вами  в Дни Перехода........

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 3, 2016 в 2:00pm

Есть вопрос к Вам, Ольга. Насколько чисто Ваше сознание сейчас, или насколько Вы нейтральны, публикуя эту информацию сейчас. Это вопрос к Вам, мне ответ не нужен.

Комментарий от: Ольга, Январь 3, 2016 в 11:16am
Зоя, взаимно, - благодарю.
Для Зои и кому это интересно...
..... Хотелось бы добавить, как контактёру, что мне давалась не только сухая информация в её чистом виде, но и для глубины понимания, моё сознание проводилось через видения Тонкого плана Материи, разных существ, что присутствуют в Поле Земли, в ощущениях, в энергиях цвета, Формы, взаимодействий, чувствования энергий. Возможно, я стану ещё писать об этом. Это был уникальный опыт, который может кому-то приоткрыть и собственное осознание Себя и Мира.
Этот опыт привёл меня к пониманию единства и связи всех существ в Едином, и дал чёткое устремление к поддержанию гармонии и любви во благо всех и собственного осознания в общем Развитии.
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 3, 2016 в 9:39am

Благодарю, Ольга.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования