Рождение нового человечества. Послание Отца Абсолюта

Здравствуйте, мои дорогие!

То, что происходит в эти дни, можно назвать рождением нового человечества. И происходит это настолько незаметно, что непосвященному человеку трудно в это поверить. Он скажет, что все идет как обычно, ничего вокруг не меняется.

Но если бы могли вы видеть, что происходит сейчас на тонком плане как земли вашей, так и вас самих, вы бы не поверили своим глазам – настолько это красиво и величественно. Я попробую описать вам это.

Представьте себе вашу Землю, вращающуюся в бескрайнем океане Вселенной, окруженную мириадами звезд, и со всех сторон, как Божественный золотой дождь, льется на нее энергия Света и Любви. Она наполняет ее всю, проникая до самой ее сердцевины. Эта энергия выглядит как маленькие переливающиеся кристаллики, которые, заполняя землю, меняют ее структуру, повышают ее вибрации, превращая ее в новую планету, которая будет жить уже в Пятом измерении.

А что же происходит с вами, дорогие мои? Как отражается это на вас?

Здесь картина немного другая, поскольку все вы настолько разные, что не можете вы, как Земля ваша, впитывать одинаково эти новые энергии, льющиеся сейчас на Землю.

В кого-то из вас проникают они так же легко и органично, как и в «тело» вашей Земли, кто-то буквально отталкивает их – настолько грубы и низки их собственные вибрации, в третьих проникают они постепенно – по капельке, незаметно для самого человека меняя его сознание в сторону Божественного, будто давая ему шанс прислушаться, присмотреться к тому, что происходит в мире и вокруг него, почувствовать то, что висит уже в воздухе, оценить все по-новому– уже не с точки зрения обычного обывателя, а с точки зрения человека, ставшего на духовный путь.  И таких людей становится все больше и больше.

И вот, чтобы ускорить этот процесс и спасти как можно больше душ людских, я открыл каждому из вас в вашей седьмой чакре Божественный канал, который призван улавливать эти новые энергии и помогать им проникать в ваше сознание, в ваши тела, изменяя структуру их, внедряя в их ДНК Божественный ген, который присущ был им изначально, и постепенно превращая их в световые кристаллические тела людей Шестой расы – жителей новой Земли – планеты Пятого измерения.

Я даю одинаковый шанс каждому из вас, и теперь только от вас зависит, воспользуетесь вы им или нет: готовы ли вы возвысить Душу свою до понимания величия происходящих на Земле событий и вознестись вместе с ней или выберете вы привычную для вас жизнь в дуальном мире и продолжите ваше путешествие по мирам третьей плотности, рождаясь вновь и вновь в разных телах, на разных планетах до тех пор, пока Душа ваша не осознает свое Божественное происхождение и не вернется Домой.

Выбор за вами, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 января 2016 г



Источник: Рождение нового человечества | Возрождение 
Посетить сайт 

Представления: 1183

Теги: вознесение, духовный, путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: эдуард, Февраль 10, 2016 в 5:53am

От самого Отца Абсолюта¿¿¿  Это круто))))))))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 8, 2016 в 6:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования