ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ФОТОННЫЕ ПОЯСА)

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу начать новый цикл бесед с вами, и на этот раз темой их станет ваше понимание, скорее, осознание происходящих сейчас процессов как на самой Земле, так и на ее тонком плане.

На эту тему сейчас идет масса всевозможных посланий и статей, и я вижу, что многие из вас просто утонули в этом потоке самой разной и порой противоречивой информации, и уже не в силах различить, где правда, а где ложь.

Я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами и как можно короче, что же на самом деле происходит и что вам нужно делать для того, чтобы идти в ногу со временем, как защитить себя от нападок и непонимания окружающих вас людей, которые не готовы еще идти рядом с вами, но которые невольно замедляют ваш духовный рост и понижают ваши вибрации.

Я хочу подвести своеобразный итог тому, о чем не раз уже говорилось, и свести воедино все рекомендации и советы, которые давались вам на протяжении долгого времени как мною, так и Высшими Силами Вселенной.

Итак, начнем с того, что процесс вхождения вашей планеты в Пятое измерение стал необратимым. Назад хода нет. Она прошла уже точку невозврата. Земля будет двигаться только вперед, причем теперь уже с ускорением. И вам, дорогие мои, почти не осталось времени на раскачку.

Поэтому сейчас все Высшие Силы Вселенной, а также дружественные вам инопланетные цивилизации объединяют свои усилия и активизируют свои действия, чтобы помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий вас от границы Пятого измерения.

Они хотят перевести вас через эту границу бережно и нежно, чтобы «не поранили» вы свое тело и свою душу и чтобы никакие Темные силы не смогли задержать вас в мире третьей плотности, из которого так жаждет вырваться ваша Душа.

Как происходит переход вашей планеты в Пятое измерение?

Попробую объяснить это как можно проще. Представим себе Землю в виде шара. Раньше, когда она полностью находилась в третьей плотности, этот шар весь целиком был окрашен в однотонный серый цвет.

Но по мере того как Земля ваша начала свое движение к Свету и стала подниматься все выше, проходя через фотонные пояса, отделяющие одну плотность от другой, шар этот стал окрашиваться в разные цвета, которые символизируют собой разные уровни вибраций.

Сейчас Земля ваша на тонком плане выглядит следующим образом: нижняя ее часть еще осталась серой. Но, пожалуй, можно сказать, что уже больше чем наполовину она вырвалась из своего «серого» существования и приобретает золотисто-белую окраску, присущую Пятому измерению.

Ваша планета прошла уже пять фотонных поясов. И если первый фотонный пояс она проходила более десяти лет, то последующие четыре — всего за семь лет.

И с каждым новым фотонным поясом этот процесс будет ускоряться. Всего ей нужно пройти двенадцать фотонных поясов.

Что это означает для вас, дорогие мои?

А то, что если хотите вы вознестись вместе с вашей планетой, то и сознание ваше должно меняться с такой же геометрической прогрессией, так же как и ваши вибрации, — иначе вам просто не успеть за ней.

Вы являетесь ее частичками, которые она всеми силами старается удержать в себе, но те частички, которые не совпадут с ней по вибрациям, она удержать не сможет, как бы они ни старалась, поскольку живет она в соответствии с законом Вселенной «Подобное притягивает подобное».

Это самое главное, о чем должны вы помнить. И на этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 24 мая 2016 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-fotonnye-poyasa/#ixzz4... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 1351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Май 26, 2016 в 11:12pm

Андрей, а разве я просил тебя помочь мне?  "Не причиняйте Добро!" Слыхал об этом? Зачем ты мне навязываешь свои рекомендации?  Я не нуждаюсь в них!  И вообще пора завязывать этот диалог. Развели тут..... понимашь.  Всё.    Покеда!

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 11:07pm

 Уважаемый Мелодист, ещё нужен маятник, простой, в виде конуса, примерно длина 2 см, например из латуни. Кристаллические слишком чувствительны. Ещё необходим не толстый шнурок для подвеса из хб например, церковный, см.20. Извините, очень редко обучал.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 10:52pm

На Вы я обращаюсь к тем, кого уважаю, Это моя особенность, но не барьер. Теперь о сути: вы почувствовали активацию. Замечательно. Теперь вам могут пригодиться книги Л.Г. Пучко, диаграммы. Рекомендую "Многомерный человек... 4-й бестселлер, 2007год. Мне нравится. но исцелять будет Душа или Божественное Сердце без построения вибрационных рядов. Некоторые диаграммы я дополнял, распечатаю и опубликую в течение нескольких дней. Это не секрет, секрет -Вы сами.Так есть ли барьер?Нет. ( я офисный работник, или КБ, затем стройка и торговля).

Комментарий от: Мелодист, Май 26, 2016 в 7:28pm

Почему ты "выкаешь" Андрей?  Здесь же все свои уже давно.   Это не есть признак благовоспитанности, а сразу  ставящее барьер обращение, между собеседниками. Мне никогда это не нравилось. 

Комментарий от: Мелодист, Май 26, 2016 в 7:18pm

Вот ты меня просишь, чтобы я читал не торопясь, но как читать твою абракадабру? Ничего же не понятно. Кроме, как самому тебе.     Ладно.    Оставим эту ненужную для меня дискуссию.   Спасибо за Активацию! 

     Тебе тоже Счастья, Радости и Благолепия!   

   И извини за мои резкие комменты!  Я кажется уже понял. 

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 6:34pm

Уважаемый Мелодист. Божественно Сердце В Вас активировано полностью. Чуть позже определите Ваше здоровье физ тела (ПБФ) по шкале от 0 до 100%(это "норма " в этой жизни. Может быть в миллиады раз больше%) и количество Света в Вас, тоже по шкале от 0  до 100%. Если меньше 100%-значит непорядок.И так во всём. Желаю Счастья и Радости Все нам!

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 6:20pm

Уважаемый Мелодист, Я не дождался Ваших действий и сам обратился Вашей Высшей Сути с предложением активировать Божественное Сердце в Вас. Если она согласится в Свободной Воле ЕЁ то Вам будет чем поделиться. Желаю Вам Счастья и Радости. Господь Абсолют отметил в отдном из недавних откровений, что именно чувства отличают русских от "западенцев". Наивностьу того,кто был Богом войны, Огненным Волхом я Воспринимаю сейчас как комплимент, хотя по-сути Вы не правы, про Вы не видите и не знаете. Когда активируется в Вас Божественное Сердце Вы сможете узнать у него всё. Оно объединяет все разумы Вашего тела на Всех уровнях Бытия. Это Очень Круто! Поэтому я выделил его жирным шрифтом, чтобы Вы не так торопились читать. Наши Души части Его, Божественного Сердца. Мы фрактальные подобия Начала Начал-самого Отца-Абсолюта! Надо общаться не с умом, а с Божественным Сердцем! О чём много раз говорилось на Эспаво. Но подвела Логика и анализ (разум), Не торопитесь! Мы уже не помним(большинство) что такое Здоровье. Оказалось, что после исцеления Свободы Воли-Зоя, Ангелесса-женская половинка Люцифера. Теперь Света 100%, а тьмы нет вообще. Не торопитесь, читайте внимательно! Божественное Сердце и Душа читают вместе с Вами. Моя "Наивность" сродни наивности ребёнка, устами которого глаголит Истина. Это народная Мудрость, когда наши предки ещё имели связь с БОГОМ. Я живу здесь же, на Земле и я почти Ваш сверстник-мне 59, но я прожил 4000 -значное число жизней человеком. И я  "спартанец". И я хочу наконец быть счастливым. Это моё безусловное намерение. То что происходит сейчас-часть моей Мечты ( с большой Буквы). Такие Мечты сбываются!

Комментарий от: Мелодист, Май 26, 2016 в 4:59pm

     Дорогой Андрюша!     Называю тебя так, как я тебя вижу по твоим комментариям. Восторженность и Наивность. Это видимо хорошо для тебя. Но мы пока в этом несчастном мире, и здесь нужна и логика и анализ от ума, а не только от Сердца. Ну, это я так полагаю - все мы разные.

      Моё Сердце похоже открыто сколько я себя помню.  Перечитал твой первый коммент - ты почему-то решил, что я болен, и мне нужно излечиться от хвори.  Наоборот. я чувствую себя вполне здоровым в мои 62 года. И контакт с моим Сердцем (оно же Душа, оно же Высшее Я) вполне меня устраивает. Потому как многое стало получаться в последнее время. В смысле желаний (с маленькой буквы), и всего остального.  

    Почему ты решил, что я неосознан?         (тема в посте уже побоку)))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 4:01pm

Уважаемый Мелодист. Представим, что именно Вы мой "неосознанным Друг". Прошу Вас обратиться к Своей Душе попросить Её активировать в вас Божественное Сердце. Попробуйте. Только Обращаться к Душе прошу Вас с Любовью. Душа-это то, что патологоанатомы не находят после смерти человека, не желая понимать что человек жив, пока Она в нём. (Их так учили). И мой отец так думает в 91 год. А когда просишь просто мысленно обратиться к Душе и поговорить.-не может, просто повернуть голову и посмотреть в окно на Солнце, чтобы увидеть, как Оно изменилось ( это было в 2013 году)-не смог. Удивительно? Удивительно! Что смогли сделать с людьми. А это мой отец, а не "неосознанный Друг". Я надеюсь Вы, уважаемый Мелодист, сможете. Давайте попробуем! Может есть какой-то секрет. У меня всё, о чём пишу, Работает, а Вы чему-то удивлятесь.

и

Комментарий от: Лариса, Май 26, 2016 в 3:44pm

Ну, без надежды и эмоций не получается, мы ведь все-таки люди! Оттоки энергии есть при подключке сущностей  и людей.Нужно убрать эти подключки и пойдет энергия.  Для Мелодиста. Сценарии меняются, потому что люди своим сознанием влияют. Да и  злыдни не хотят отдавать  лакомый кусочек. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
1 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
52 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования