Вознесение Земли (Как происходит переход в Пятое измерение)

22 Июнь 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Я вижу, что многие из вас теряются в догадках, как будет выглядеть ваше пребывание одновременно в двух измерениях. И я постараюсь объяснить это вам сегодня как можно проще.

Представьте себе ваше тело в виде прозрачного силуэта, состоящего из нескольких световых слоев. Это все ваши тела, включая физическое.

Когда вы пребываете в мире третьего измерения, ваши тонкие тела спрессованы довольно плотно. Это объясняется тем, что вибрации этого мира не позволяют им «развернуться во всю ширь», и они будто сжимаются под воздействием льющихся на них со всех сторон энергий низких вибраций.

Когда же вы переносите свое сознание, а значит, и тонкие тела в Пятое измерение, они «расцветают», купаясь в энергиях Света и Любви, и начинают расширяться, увеличиваясь иногда в десятки раз.

Но при этом ваше физическое и эфирное тела остаются в трехмерном мире, поскольку они еще не трансформировались настолько, чтобы суметь переместиться в мир Пятой плотности вместе с вашими тонкими телами.

Когда же это произойдет и тела ваши преобразуются полностью в световые кристаллические, вы сможете перемещаться туда полностью.

На физическом плане это будет выглядеть так, будто вы на какие-то мгновения исчезаете из поля зрения окружающих вас людей.

Будьте готовы к тому, что и без перехода в Пятую плотность люди с низкими вибрациями иногда не будут замечать вас, поскольку световые кристаллические тела имеют уже совсем другую структуру и ваше физическое тело частично приобретет свойства тонких тел: оно будет настолько разреженным, что для некоторых людей станет просто невидимым.  Но, конечно, это будет происходить только в случае слишком большого разрыва между уровнем вибраций тех или иных людей.

Пока же этого не произошло, вы сможете путешествовать в мир Пятого измерения только своими тонкими телами. И это уже происходит со многими из вас.

Иногда это случается непроизвольно – в моменты наивысшего духовного подъема, когда вас буквально переполняет чувство безусловной Любви ко всем и ко всему на свете. И тогда вы в полной мере можете ощутить ту волшебную атмосферу, которая царит в мире Пятого измерения.

Некоторые из вас переходят в этот мир во время медитаций, другие – перенося туда свое сознание, третьи научились это делать уже почти автоматически.

У каждого из вас свои возможности, свои приемы, свои способности. И я уверен, дорогие мои, что тот, кто искренне стремится попасть в эту новую реальность, обязательно туда попадет.

Но прошу вас: пусть это не станет для вас самоцелью, навязчивой идеей, желанием вашего Эго.

Это может произойти только в том случае, если вы спокойно, без излишних эмоций и страстей будете работать над собой, оставаясь в гармоничном и спокойном состоянии в любых обстоятельствах, при любых жизненных испытаниях, и целью своей сделаете не переход в Пятое измерение, а возвышение вашей Души, обретение сознания Богочеловека, раскрытие в себе вашей Божественной сути – другими словами, если вы станете Золотым Ангелом, обитающим на Земле.

И я благословляю вас на это, родные мои! Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 22 июня 2016 г          Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-kak-proiskhodit-pere/#...                    Сайт "Возрождение"

Вознесение Земли (Материальный мир Пятого измерения)

24 Июнь 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о том, как будет происходить ваше Вознесение.

Как вы уже поняли из многих моих предыдущих посланий, слово «Вознесение» весьма условно, поскольку физически вы останетесь на Земле, но это уже будет другая Земля – это будет мир Пятого измерения.

Иными словами, вознесется Земля вместе с теми людьми, которые притянутся к ней по вибрациям.

Об этапах вознесения и о том, как это будет выглядеть на практике, мы с вами уже говорили, и сейчас мне хочется остановиться на том, как именно будет происходить переход материальных вещей, которые вас окружают. Ведь это вас тоже волнует, не правда ли, дорогие мои?

И я хочу обрадовать вас и сказать, что у вас будет возможность перейти в новую реальность вместе с вашими любимыми вещами, которые приобретут там новые свойства, так же как и ваши физические тела.

Вы сможете трансформировать их по вашему желанию: например, усовершенствовать ваши дома, но уже силой мысли, намерения, фантазии, без привлечения рабочей силы и материальных затрат.

Вы сможете перемещать их в любые места на планете – телепортироваться вместе с ними.

Вы сможете создавать необыкновенной красоты сады, придумывая новые виды растений, деревьев, кустарников.

Вы будете создавать прекрасные удобные одежды, используя всю свою фантазию, а также кулинарные шедевры. И все это будет занимать у вас доли секунды, освобождая вам время на творчество, на любимую работу, которую изберет ваша душа.

Что касается животных, то некоторые из них, чей уровень вибраций позволит это сделать, смогут уйти с вами в Пятое измерение. В основном это касается таких высокоразвитых животных, как лошади, собаки и кошки, то есть те виды животных, которые многие тысячелетия находились рядом с человеком и научились жить в их информационно-энергетическом поле, а следовательно, оказались способными повышать вместе с человеком уровень своих вибраций.

Но и в Пятом измерении они будут во многом зависеть от вас, и вы силой своей мысли сможете усовершенствовать своих любимцев, но только с их согласия, поскольку там вы сможете телепатически общаться с ними.

Как видите, дорогие мои, возможности ваши будут поистине безграничны.

У вас будет такое чувство, что ваша жизнь вдруг превратилась в сказку, в которой вы можете сказать: «По щучьему велению, по моему хотенью…». И все тут же будет сбываться.

Вы будете испытывать поистине детский восторг, постепенно привыкая к тому, что теперь это РЕАЛЬНОСТЬ. Поверьте, дорогие мои: так и будет!

И эта ваша новая реальность будет растворена в Океане Любви – бескрайнем, необъятном, вечном…

Но чтобы приблизить это чудесное время, постарайтесь уже сегодня погрузиться навсегда в этот Вселенский Океан Любви, который примет ваши души в свои «теплые воды», а затем нежно и ласково вынесет вас на другой «берег», где вас встретят те, кто так долго ждал вашего возвращения Домой: Светлые Силы Вселенной, принявшие на себя миссию служения человечеству.

Я благословляю вас на это, родные мои!  Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 24 июня 2016 г      Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-materialnyy-mir-pya/#i...                      Сайт "Возрождение"

Представления: 523

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования