Моя книга  Звездные Арии  уже готова. 184 стр.

Напишите stella77-vera@yandex.ru

Я вышлю книгу  в ПДФ.

Около села Большеречье Омской области, археологами был найден уникальный архитектурный комплекс, под названием  Вендоград.  Открытие сделано было  летом 1998 года,  в урочище Батаково. Обнаружено более 100 древних строений, составлявших древнее городище. Археологи и обнаружили две полуразрушенные металлургические печи, с помощью которых в древности обычно получали из руды железо, в городище плавили  металлы, но сплавы были особенными.

Шлаки из Вендогарда исследовали в закрытых лабораториях военно-промышленного комплекса, но заключение гласило, что шлаки неизвестны современному металлургическому производству. Печь была устроена под землей, и к ней шли какие-то каналы, сложная система каналов, сразу стало ясно, что кроме подачи воздуха они предназначались для неизвестных целей этого удивительного производства.

Кроме того, в грунте были обнаружены доспехи воина II века до новой эры, в котором присутствовали защитные пластины из неизвестного сплава, покрытые твердыми гидроокислами железа.

   

Возле поселения Усть-Тара был найден «город древних рыбаков». 4 тысячи лет назад люди  белой расы построили здесь дома из сосновых бревен, углубляя срубы в землю на метр. Сегодня от тех построек остались заросшие лесом и кустарником круглые впадины диаметром до 20 метров. Это, значит, несколько самых больших домов имели площадь почти 400 квадратных метров.

Сколько людей могло поместиться в одном таком жилище?  Сразу возникают ассоциации, что это могли быть  самые  настоящие терема,   и  в них жили большие   родовые  Семьи, состоящие из нескольких поколений. Можно осторожно предположить, что население этого города могло быть и тысячу человек. Кроме этого  в этом районе, примерно в 60  километров  от города Тары, археологами  были найдены  странные  вытянутые черепа, которые  принадлежали  женщинам от 30-ти до 50-ти  лет. 

По версиям этнологов,  такие женщины  могли быть  жрицами особого культа Поклонению Духам Огня, и жили они обособленно от мужчин, в  скитах.  Во многих местах, около поселения Усть-Тары  археологи заметили,  что   почва во многих местах  обуглена под действием высоких  температур.

   Также возле города Тара был открыт  Тарский Град, согласно исследованиям, это городище  был основано Андроновской  культурой примерно  5518 лет назад.   В  1994 приглашенный на научно-практическую конференцию, посвященную 400-летию города Тары, Патер Дий  - Глава Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов  сделал доклад "Неизвестная история".  

В своем докладе он сообщил представителям научных кругов о древних городах Беловодья, в том числе и о древнем Тарском Граде,  и ему  исполнялось не 400, а 4000 лет,  основан он Ариями, на слиянии рек Ирий и Тара. Археологи Педагогического института города Тары, еще в 1992 году раскопали недалеко от Тары -  древнее городище, возраст которого превышал  3,5  тысячи лет, но не знали к какой культуре его отнести.

Согласно официальным источникам, в данном регионе в  начале 2-го тысячелетия могла существовать только Татарская и Остякская культура, а найденные предметы быта и культуры принадлежат исключительно Славянской культуре, которой, согласно официальной истории, в данном месте просто не должно быть.  В раскопках была найдена  глиняная посуда, со свастичными узорами, но  военного снаряжения было очень мало, это был знак, что племена, проживающие здесь, были мирными  жителями.

 

   Около деревни Окунево Муромцевского района находился Белый Храм Богини Тары. В 2002 году, сейсмоприборы экспедиции геофизика Александра Зайцева зафиксировала продольные волны на датчике замера сейсмоволн. Это означало, что в недрах находятся рукотоврные обьекты больших форм. Геофизики определили  несколько аномальных  мест, где в недрах  находятся  - разрушенные святилища и тоннели.  39 тысяч лет назад  здесь стояли  Храмы  Космических  Создателей  арийской  цивилизации, этот город Беловодья был разрушен Атлантами. 

В подтверждении данного факта гражданка Латвии Расма Розите нашла место древнего святилища, где  24 тысячи лет назад в седые времена царь-жрец лесных людей-неандертальцев – Хануман  возродил  один из Храмов.  Пришли же лесные люди в эти места с Индии, и был Хануман посланником вождя  Рамы. Расма жила несколько лет в  Ашраме  посвященного-святого Бабаджи, однажды ее Учитель Мунираджи  попросил ее поехать в Сибирь, и найти Храм Ханумана. 

В 1994 году Расма приехала в Омск, затем ее путь лежал в Окунево, и конечно она  нашла место, где стоял древний Храм. Позже она рассказала, что, остановившись в палатке недалеко от деревни, она пять дней постилась и молилась, и на пятую ночь наблюдала световые явления: «свет плавал вокруг, ко мне приходили светящиеся существа, я видела подобия машин, сотканных из света, и слышала неземную музыку».

    Сведения об Асгарде Ирийском. Так были обнаружены три подземных хода проходящих под Иртышем, раскопаны захоронения курганного типа. При прокладке теплотрассы в районе Старой Омской Крепости, где ныне павильон "Флора", был обнаружен древний некрополь (подземный город), по возрасту старше египетских пирамид (И. Солохин "Где несет воды древний Ирий"). При сносе старой ТЭЦ, в том же районе, обнаружена сеть подземных ходов более древних, чем некрополь. Омский академик Владимир Иванович Матющенко из Омского Государственного Университета за свою жизнь провел множество археологических раскопок городищ, курганов и других древних поселений на территории Омской области. Он обнаружил множество находок, возраст которых  свыше 16 тысяч лет. Академик Матющенко сделал доклад для историков и журналистов, где  говорил,  что ему неизвестно, какой древней культуре и какой народности принадлежат найденные археологические древности. Если бы  он утверждал, что  этот Град  принадлежал  Русам-Ариям, тогда надо было переписывать  всю историю  русского народа.  Это понятно, ведь не все археологические находки можно вписать в современную хронологическую модель истории или привязать к наследию какого-либо народа, существовавшего в древности.  

Стену и некрополь  власти  решили снова закопать, это было необходимо  в целях  сохранения естественного городского ландшафта. Все находки археологов были засекречены  органами ФСБ.  Через 10 лет, один сотрудник ФСБ  все же рассказал  заинтересованным людям в открытии тайны. Еще в советское время  были найдены  подземные ходы,  по частью города в райне старой ТЭЦ.  Один тоннель вел в Большой Гранитный Зал............

Представления: 1393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 27, 2016 в 9:01pm

Конечно я понимаю. просто зайдите на mail.ru. пришла очередь верхушки СКР. Вы думаете что там все правильные и честные? Дойдёт очередь и до остальных. Очень интересное мероприятие предстоит осенью. Как вы  думаете у скольких выбранных будет совесть?Принцип построения системы изменится только с системой.Это не быстро, несколько поколений должно смениться.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 27, 2016 в 6:44pm

Андрей, вы понимаете что написали???  Какой смысл в  трех ваших предложениях,  я вас не понимаю, просто  бред какой-то.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 26, 2016 в 11:40pm

можно ли верить "официальной науке"?Даже смешно слышать. Так же "честны и правдивы" органы.Достаточно быть в курсе новостей в mail.ru.им не отмыться и за несколько поколений.

Комментарий от: Лариса, Июль 26, 2016 в 8:59pm

И давайте лучше делать настоящее.

Комментарий от: Лариса, Июль 26, 2016 в 8:58pm

Именно супруга. В высших измерениях. На планете- мой мужчина.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 26, 2016 в 8:51pm

Надо же ......Звездного Супруга.   Словосочетание  не благозвучное.  Может все таки Звездного  Друга!!!

Ладно Лариса,  давайте лучше дружить.

Мы же делаем большое и  светлое  БУДУЩЕЕ!

Все отлично, расслабьтесь!

Посмотрите  все комменты  спора разлетелись в пространстве.

МИР???   Соглашайтесь.

Никуда нам с  этой одной подводной лодки не деться..........пока.

КОСМИЧЕСКИЙ ДРУГ  и меня хранит  уже  8 лет здесь на земле.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования