Пора выходить из матрицы, пока она полостью не переварила наше сознание.

Что такое время для человека? Кто бы знал! Мы теряем его, постоянно его не хватает, а часто его у нас просто нет. Или наоборот, - полно, уйма.

Но мы знаем или говорим, что знаем, что есть прошлое и есть будущее. Плачем или вздыхаем с облегчением о прошлом, с трепетом ожидаем будущего. И никогда не чувствуем себя в настоящем, и, уж точно, в нем не находимся.

Заколдованное понятие, не имеющее настоящего. Но это и дверь в другой мир, к другим знаниям, к другому сознанию, к преобразованию человека в нечто большее, не ограниченное или не так ограниченное, как сейчас — линией от прошлого к будущему.

Два года, пока шли наши курсы и программы меня просили коснуться этой темы. Видимо час настал, звезды сошлись, необходимость в этом знании появилась, появилась программа «Практики вневременности».

А само знание, нет не о времени, а как достичь понимание вневременности, существовало с очень давних пор. Конечно не для всех. Но не по признакам, которые наши плоские мозги могут придумать и объяснить.

Поход, иногда долгий, к пониманию и осознанию вневременности, приводит к полному, повторяю еще раз, к полному преобразованию сознания, образа жизни, изменению окружения человека здесь и сейчас. Никто из начавших дорогу к пониманию вневременности не приходили к нему, это были уже совсем другие люди. Причем, это довольно жесткое правило. Если кто-то хотел или хочет познать вневременность, не оставляя своего плоского сознания, эгоистичности, схемности, он не сможет этого сделать, потому что просто не поймет, где она, это безвременность и не найдет вход в нее, а если и коснется не преобразованным сознанием, то его отбросит, сломает, перемелет в миллионы раз увеличенная или растянутая его же сознанием плотность судьбы, поглотят не реализованные иллюзии.

Вот, поэтому, мало кто прошел или идет этой дорогой. Но она есть, достаточно иметь волю к осуществлению своей человечности, к выходу из матрицы, в которой пребывает большинство живущих и не жалеть себя.

Не знаю и не загадываю, получится или нет, поскольку мы вступаем на дорогу иной конструкции, чем в нашем обычном мире, но попытка стоит того.

Сразу скажу, что быстрых результатов и несколькодневных курсов не будет. Будет большая программа, в которой мы будем отрабатывать этапы, пока не будем готовы к переходу в следующий.

В программе будет небольшое вступление, в завершении которого вы первый раз скажете свое да дальнейшему движению, затем долгий, сначала скучный, но потом веселый первый этап, после которого вы второй раз скажете «Да» или откажетесь от дальнейшего пути. Здесь отказ еще не имеет обратимости. И, если подготовка будет завершена, мы войдем в реку времени, чтобы перейдя ее, уже не возвращаться. И это станет началом нашего превращения из недвижимой куколки в бабочку, которая может порхать во всех плоскостях и объемах.

Вы все будете делать сами. Никакие секретные мантры или медитации, танцы с бубнами, красный дым или травяные пилюли не приведут вас напрямую к результатам. Только ваше размышление, образ жизни, освоение себя, как безграничного и бесконечного вневременного существа. Моя функция, работа, помощь состоит в открытии вашего собственного сокровенного знания, в создании комфортного, но действенного процесса преобразования, и, возможно, где-то, оберегания от слишком быстрых или необдуманных шагов. Примерно роль сталкера-проводника.

Но не буду забегать вперед. Расписание курса вскоре появится. Будет несколько вступительных групп, в которых, от первоначального числа желающих, как всегда останется не больше трети. Потом будет не менее года различных занятий, иногда с определенным вашей эволюцией периодом между ними, иногда с очень плотным графиком. Дальше по вашей готовности мы выйдем на основные практики.

https://youtu.be/niU3vaOZHKk

Существование во вневременности невозможно переоценить. Кстати, не надо заблуждаться, что, познав или приобретя сознание вневременности, не останется желаний и целей проживания в нашем мире. Каждый, конечно решает этот вопрос сам и за себя. Но существование в сознании вневременности не исключает нахождения в человеческой цивилизации, в обществе людей, живущих в линии от прошлого до будущего и никогда в сейчас. И, как вы будете это делать, решать вам. Человек вневременности в глазах линейного человека обладает необъяснимыми ему, то есть, сверхестественными возможностями: всей полнотой знаний, не привязанных ко времени, глубинным пониманием причин и мотивов человеческих поступков и процессов в обществе, целительством, телесным и душевным (если это не нарушает воли человека), творческим и интеллектуальным совершенством и многим другим, недоступным иногда для понимания. Но повторю еще раз, что из всего этого вы захотите привнести в линейный мир, на что обратите внимание, то и будет действовать. В нашем мире есть, к счастью люди, естественным образом, живущие в сознании вневременности. Они не задумываются сильно о своих преимуществах, и, тем более, о превосходстве и, иногда ничем не отличаются от окружающих, кроме объема своей души безмерной величины, не замеченной и незамечаемой даже близкими.

Пора выходить из матрицы, пока она полостью не переварила наше сознание.

Источник

Представления: 996

Теги: Академия развития цивилизации, Владимир Лукашенко, основы индивидуального развития человека, яснобытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Август 12, 2016 в 7:44pm
Комментарий от: Владимир, Август 7, 2016 в 3:09pm

Благодарю. Как выйдет расписание, здесь оставлю информацию.

Комментарий от: Владимир, Август 7, 2016 в 12:06pm

Благо Дарю, Альбина! Надеюсь, в сентябре начну программу. Как показал опыт, многих не пускает на этот путь эго, печально. Но надеюсь собрать несколько групп, обычно 1/3 остаются для дальнейшей работы. Присоединяйтесь. Как будет расписание, я позову))

ПС. Ссылка на Ютюб - моя лекция о матрице слоев сознания.

Комментарий от: Альбина, Август 7, 2016 в 11:52am

Приветствую тебя, Владимир, и Всех  Лучами Дня!  Благодарю МИГИ ВЕЧНОСТИ за столь мгновенное исполнение Желаний:не успеешь Уйти в Глубину ТЕМЫ,как тут же "в нужное Время, в нужном Месте - НУЖНЫЕ ЗНАКИ".Благодарю,Владимир,за готовность Взять "волшебный ШЕСТ"и,вступив в "Бурлящий ПОТОК РЕКИ ВРЕМЕНИ",провести нас-желающих на Тот берег Вневременья..Да,да!Звёздный час этой ТЕМЫ настал (по себе сужу - слишком актуально,слишком потребно!)  Я тихо РАДА, что именно ты ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ..Блаженны Люди,живущие в состоянии Вне -Временности!Люди,вышедшие из  Матрицы!! БЛАГО  ДАРЮ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования