ПОДКЛЮЧКИ В ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА.

    Приветствую Эспавовцев!  

   Хотите холодного душа?       ....с Небес на землю?

  Сходите сюда.    Очень отрезвляет.     Касается всех нас, мнящих о себе....  

   http://zitelizemli.ru/podklyuchki-v-energosisteme-cheloveka/

Представления: 2559

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 17, 2016 в 9:18am

Да, Лето! Я чувствую энергии. Получаю интуитивные ответы. В обсуждения вступаю тогда, когда именно ЧУВСТВУЮ это нужным. И ответы пишу интуитивные. Так что ваша ирония в данном случае неуместна. А ощущение это появилось давно. Я много информации читала от ТЭА . Она у меня в друзьях на ФБ. И это вывод- о том, что она сама на какой-то подключке сидит.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 17, 2016 в 7:47am

 Я даже смотреть эти ролики не стала.

У  меня появилось ощущение,

ну вот и обсудили)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 17, 2016 в 7:36am

У  меня появилось ощущение, что эта ТЭА сама сидит на каких-то подключках. Кто-то ее очень конкретно дурит.  Я даже смотреть эти ролики не стала. Есть много хорошей информации об энерговампиризме и техник по очищению. 

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 2:36pm

Глупая уточка.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 2:19pm

ты не прав , зая - считай это проявлением заботы и любви

кто еще напомнит тебе о незакрытых гельштатах

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 2:00pm

Уточке только бы нагадить.....

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 1:55pm

зая , ну что ты за сто дел сразу хватаешься

нехорошо распыляться - сначала что обещал доделай и не парь людям мозг

умеешь что-то - докажи

а то треп один

всех победил ужо) недруги закончились - новых приключений ищет

ну , заяц)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 1:33pm

вот убрали бы тоже...

Если не боишься - могу помочь.

Комментарий от: Мелодист, Сентябрь 15, 2016 в 12:06pm

   

Вчера перед сном решил на всякий почиститься от подключек... сам конечно ни фига не вижу и не ощущаю их, поэтому попросил всех своих......помощников скажем... Хранителей, Гидов (есть они у меня - нет их), ВЯ... Короче попросил у них, чтобы помогли удалить все подключки, блоки... Через полминуты буквально почувствовал всякие мурашки по ногам, в левой руке... У меня и раньше бывало, в пальцах правой ноги такая резкая боль...как иголками.. И тут как дало - я аж подпрыгнул! Блин... такая боль! Через секунд 20 успокоилось и больше не болело. Я склонен думать, что вырвали там какую-то присоску...
В голове чувствуется что-то есть ещё... вот убрали бы тоже...

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 14, 2016 в 10:32pm

Меня тоже всегда интересовал вопрос, что именно заставляет вращаться маятник - торсионное поле или , всё-таки, сокращения мышц, пусть даже и не уловимые. Когда читала комментарий Александра, где он описывал свой эксперимент, думала о том, как повысить частоту эксперимента. И мне пришла в голову идея.

Я соорудила на столе что-то типа штатива, подвесила на него маятник и не прикасаясь к столу, но близко приблизившись к маятнику, близко поднесла руки  ( справа и слева) и стала наблюдать. У меня маятник стал качаться, не крутиться полноценно, а качаться по маленькой амплитуде овала. Значит не мышцы!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования