Друзья! Я, как  и многие из вас, давняя читательница Крайона, глубоко люблю и почитаю его миссию. И вот в результате многолетней практики медитаций, учёбы на психолога, занятий самыми различными практиками и работы над собой мои труды были вознаграждены – я получила инструмент, ускоряющий эволюцию Души. Инструмент, позволяющий быстрее пройти необходимые уроки для получения доступа к своему могуществу, к состоянию Творца.  Я знаю, как вы трудитесь и как жар ваших сердец ведёт вас вперёд, поскольку я одна из вас, идущих этим путём. И тем радостнее мне делиться с вами этим новым инструментом.

Моя копилка опыта работы с другими людьми наполнилась настолько, что я могу теперь дать имя этому инструменту – Поток безусловной любви. Так переживаю его я, когда он проходит через меня и так его называют многие из людей, с которыми я работала. По сути назвать так его смогли те люди, у кого есть в арсенале такие понятия как безусловная любовь.

Получила я его сравнительно недавно – этим летом и первым делом он, безусловно, начал менять  меня. Свои ощущения от его присутствия в моей жизни я могу сравнить по скорости изменений с поездкой на экспрессе (до этого я прогуливалась на велосипеде).  Впечатления  других людей вы можете почитать тут: https://vk.com/topic-125611743_34520702

Как работает любовь? Своим потоком, который я пропускаю через своё тело, она растворяет  те ограничения блоки и травмы, которые вы готовы отпустить, даёт подсказки,  на что обратить внимание и с чем работать предстоит. Сонастраивает человека с его внутренней Сутью, с Богом внутри нас, поскольку любовь и является голосом Бога и его непосредственным проявлением.  Выводит на осознание предназначения. Я осознаю цель потока безусловной любви так: передать душам, готовым к этому, а, точнее сказать, открыть в них такой же поток, «выделенную линию» общения со своим Высшим Я. Открыть – поскольку этот поток и является истинной нашей природой, он в законсервированном виде содержится уже в клеточной памяти тела. И только ждёт, когда же мы пробудим его ото сна, подобного сну «мёртвой» царевны. И неслучайно царевич общался со стихиями для поиска возлюбленной (метафора нашей Души) и именно стихия указала ему путь к Душе-девице…

Вся работа происходит на уровне тонких тел: тела очищаются, балансируются и сонастраиваются в резонансе с Потоком. Поток подобен камертону тут - в согласии с его звучанием, вибрацией настраивается и перестраивается вся энергетическая система.

С потоком можно работать по конкретному запросу - задаче (проблеме), а можно и без. Ваша душа всё равно знает, что ей нужно сейчас, поэтому необходимая на данный момент работа произойдёт.

Я приглашаю в работу тех из Вас, кто чувствует в своём сердце, что нам по пути.

Как происходит сессия? Я работаю удалённо, по скайпу. Длительность работы – от 1 до 2х часов. Иногда люди засыпают, когда идёт поток информации, которая не может быть переработана в бодрствующем состоянии. Для разных людей в зависимости от их готовности может потребоваться разное количество сессий для открытия их собственного потока.

Оплата, которую я считаю нужным брать на данный момент – донейшен,  добровольный взнос по душе.

Моя группа в контакте, где вы можете больше узнать обо мне:   https://vk.com/lubimiyevpotoke

Дорогие, настало время ускорить нашу эволюцию!

Представления: 863

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Стерна, Ноябрь 8, 2016 в 8:07pm

Друзья!  На какое-о время я отключала комментарии к данному посту. И объясню, почему. На страницах своего блога я готова общаться с теми и вас, кто чувствует Отклик в ответ на то, что  я пишу здесь.  У каждой Души на Земле свой путь. И если у вас нет отклика в сердце в ответ на то, что я пишу или вы не согласны с чем-то, то предлагаю вам не тратить своё и моё время на разговоры, а найти то, что вам близко. Все мы достойны того, чтобы окружать себя близкими нам вибрациями. Я не выбирю тратить время на споры. А поддержу здесь то общение, которое будет исходить из  энергий любви и принятия. Остальные посты будут удалены. Таковы правила игры в моей Вселенной. Ом

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования