Дорогие!Всё неслучайно! Неслучайно ТО,что все ВЫ - ДЕВЫ МУДРЫЕ - откликнулись на строчки и спонтанно      в ДИАЛОГ вступили..Неслучайно  ТО,  что к нам НЕБЕСА даже Мёрю Мурти Подвели...Наверно,чтобы в связке  (как напомнила Аврора) "сообщающихся сосудов" мы к единому понятию "современной мудрости" ПРИШЛИ...       Вчера внимательно изучив рекомендованное и ,прочитав высказанное,у меня вопрос:"То,что Предлагается разве  Это Жизнь?? Живая Жизнь??И почему я должна "работать над собой,как с проявлением личности??На мой взгляд Все Эти Жемчужины Мудрости Предлагались на Нисходящем Потоке..Я ХОЧУ научиться проявлять свои  ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ,которые являются ПРОЯВЛЕНИЕМ ОЩУЩЕНИЙ!!! Зная  Каноны Мироздания  пусть даже  приблизительно,хочу научиться Творить свою Реальность,чтобы .."ЖИТЬ В СЧАСТЬЕ,РАДОСТИ и в УДОВОЛЬСТВИИ,,"Вот как -то ТАК..Не претендую на абсолютное согласие.. и хочется,чтобы меня убедили,в чём  я не права...

Представления: 552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 26, 2016 в 5:46am

Спасибо,милые Сердцу..   Если не Друг и не  Враг, а ТАК...И не Поймёшь: Плох Он или Хорош..?? Ты Его в СВЯЗКУ  ВОЗЬМИ... ---  Рискни... САМ ПОЙМЁТ КТО ТАКОЙ !!

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 25, 2016 в 4:43pm

Альбина, здравствуйте!

Вы должны знать, что такое нейтральность – это когда два знака уравновешанны и сгармонизированы. Я думаю, что знакомы вы и с понятием аннигиляция. Читая Откровения ,наверное, вы поняли, что это не уничтожение и поглощение знаков, это – трансформация, когда два знака при гармоничном взаимодействии ,переходят в иное состояние отличное от исходного, рождается что-то третье. А это и есть акт творения.

Поэтому если вы хотите творить и сотворять, необходимо работать над собой ,над своим эмоциональным состоянием, уравновешивать свои чувства и эмоции, гармонизировать проявленность.

Как-то так , Альбина. Возможно, такое объяснение вам ближе и понятней.

С уважением,Светлана.Н

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2016 в 3:46pm

Всё в нас - и вопросы и ответы:)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 25, 2016 в 3:12pm

Аврора - оригинальный ответ...я тебя поняла,Солнце -- СПАСИБО!!!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2016 в 2:56pm

почему я должна "работать над собой,как с проявлением личности??

Чтобы:

1. научиться проявлять свои  ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ

2. чтобы .."ЖИТЬ В СЧАСТЬЕ,РАДОСТИ и в УДОВОЛЬСТВИИ,

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 25, 2016 в 1:47pm

Всё больше осознаю важность сказанного тобой..спасибо..Конечно нужна "золотая середина" буквально во ВСЁМ!!!Примечательно..как только выложила эти "разодраиные строчки" сюда в блог - у меня с верхней полки моего иконостаса падает икона Сергия Радонжского...ЭТО ЗНАК!! Мне нравится ,когда кто -то  "высвечивает своим лучом",об"ясняя свою позицию..Ещё раз БЛАГО ДАРЮ Пишу "исповедь."Солнце...ты поняла..

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 25, 2016 в 1:29pm

(Альбиночка, прошу - не надо меня вот так выделять, ни к чему это)

 Да, тему ты интересную подняла. Чувствовать - это прекрасно, выражать себя - прекрасно, но вот эмоционировать, вспыхивая по любому поводу, - это большие затраты энергии - человек просто кормит деструктивную систему. Чтобы подняться в вибрациях и перейти на новый уровень, нужна энергия. Для творения нужен запас энергии.  Иногда люди похожи на решето, эмоциональные вспышки - это дыры, по которым утекает энергия. Даже вспышка очень сильной радости  - это неконтролируемый выброс энергии, от которого можно умереть (были случаи). Не пойми неправильно, радоваться можно и нужно! Любя и радуясь, мы наполняемся, негодуя и печалясь - истощаемся.  

 Здесь важно понять вот что: эмоция - это энергия, а энергия может быть как оружием разрушения, так и инструментом творения. Человек, который не умеет управлять своими эмоциями, а следовательно - энергиями, опасен (поэтому и нужно работать с проявлениями личности). Нас никто не подпустит к со-творению, если мы опасны.

Благодарю тебя! С теплом...)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования