Космическая школа Людмилы Алексеевой

Космическая школа 13

11.01 Л.А.
Межпространственные изменения преобразуются импульсами слоя ЛОС – АРО, изменяется состав природы, излучающей сетью экрана защитного поля объекта под контролем Высшего Разума. Связующие каналы земной коры при получении знаний высших энергий развивает продолжение мутационных периодов планеты. Аэтронная энергия ядра планеты удваивается усиление работы новой жизни. С помощью энергонакопителей происходит сложение отражённых миров. Напряжение внешней оболочки планеты при изменении цвета энергетики, наполняет энергетическими токами систему, производя локальные разрушения. Открытие выхода в зазеркалье при образовании внутренних миров, даёт возможность межпространственных изменений и структуры ДИ –ПСО энергии. Экран защитного поля объекта управляется ядром системы из центра Земли.
Энергией Богов свето звуковые колебания и голограммные колебания образуют новый биологический вид с изменённой молекулой воды. Новые условия усиливают развитие новой ступени трёхмерного мира. Подкорковая цивилизация МЕГО в энергетических точках управления планетой производит выбросы. При излучениях аэтрона происходит сложение отражённых пространств. Экран усиливает защиту планеты звуковыми частотами. Третья плоскость внутренних миров формирует стабильное развитие умственного интеллекта и структурные преобразованья под контролем Высшего Разума. Энергоблок системы преобразуют поступательное движение планеты.
Преобразование и видоизменение силовых полей, преобразующих новые знания. Пирамиды принимающие – трёхгранники, видоизменяют глубинные процессы ядра и энергетические изменяемые поля, управляемые ядром планеты. Включение пульта управления планеты изменяет состав природы пультами управления временными программами. Создаются новые условия сжатием диапазона восприятия временных программ. Излучаемая розовая энергия коалицией цивилизаций Высшего Разума на квантовую основу материи, продолжая мутационный процесс плазмы. Временной спин преобразует излучение белковых тел.
Аварийная ситуация в меркальном пространстве при смене голограммных программ в конце работы накопителей плазмы изменяется аэтронной энергией ядра. Готовая плазма удваивается. Новые разумные пласты изменяют полярность в структурах материи подкорковым сознанием планеты (гравитацией). Изменяется структурная решётка голограммы. Рассеивание частиц в пространстве вызывает термические процессы. Изменяется полярность в структурах материи блоки приёмники планеты заканчивают работу ионизации верхних слоёв атмосферы при новом сознании планеты.
Глубинные процессы включаются блоками подкорковой цивилизации МЕГО, вызванные сложением отражённых миров, изменяя генное строение клеточной плазмы. С началом работы системы преобразуются слои сферы. Изменяются силовые поля звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций. Изменяются цвета энергетики. Аэтронной энергией ядра удваивается готовая плазма.

(Чем меньше становится список крупных землетрясений, тем сильнее растёт тревога – потому что в такие моменты Земля накапливает энергию для более мощного удара. Изменяется сама основа материи, её полярность, но происходит это не в одночасье, а поэтапно. Готовится к изменению полярности и сама Земля. Усиленно работают все аномальные зоны и пирамиды. Вся система пирамид устроена Высшими Силами так, чтобы они регулировали состояние планеты – излучали или принимали энергии необходимые планете. Напряжение с системе, и увеличение количества готовой плазмы вызывает соответствующие аномальные явления, усугубляемые человеческим непониманием происходящего. Мир начинается не здесь, а в тонких структурах планеты, в мыслях-лучах вихрях. Планета умеет думать и чувствовать и мы целиком и полностью зависим от неё и соответственно от своих мыслей и поступков. Сложение отражённых миров вызвано уходом отработанной энергии ментала и астрала. Но наряду с уходом происходит и заполнение новыми космическими знаниями.)

http://elgeya.livejournal.com/

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования