Книга ХРОНИКИ МИДГАРДА. Воинственные Ануннаки.

Книга Стеллы Амарис

Хроники Мидгарда

Английский писатель  еврейского происхождения Захария Ситчин  в 1976 году опубликовал книгу «12-я планета».  В этой книге он сделал смелое предположение, что на Ближний восток примерно  7600 лет назад  прилетели инопланетные гости   - гуманоиды с планеты Нибиру,  которая являлась 12-й планетой  солнечной системы. Эта планета  движется по очень вытянутой эллипсоидной траектории, уходит  в глубину космоса, но возвращается.  Захария Ситчин  имел  веские доказательства, что  гуманоидная раса   правила  страной  Синнар  на Ближнем Востоке, позднее  эту страну стали называть Шумер. 

В 1848 году  группа английских археологов под руководством сэра Генри Лоярдом нашли  на территории современного Ирака   развалины древнего города Ниневия.  В раскопках были обнаружены многочисленные глиняные таблички, на который  клинописью были написаны тексты, в том числе эпос «Энуш Элиш».  В этом эпосе  говорилось  о загадочных  жителях  страны Дильмун,  которые имели внеземное  происхождение. Позднее тысячи глиняных табличек назвали библиотекой царя Ашурбанипала.  До 1876 года лингвисты с помощью Аккадского языка  расшифровали  таблички, и сотрудник Британского музея  Джордж Смит опубликовал  монографию под названием «Халдейское описание бытия. 

Согласно Месопатамских глиняных  табличек, один раз в 3600 лет  планета Нибиру проходит  мимо орбит планет Юпитера, Малдека, Марса и Земли. На этой планете  в городах  с искусственными  защитными куполами  жила гуманоидная раса,  со своим правителем Ану,  и себя  эти инопланетяне называли Ануннаки. В священных  писаниях  иудеев они  фигурируют под  названием Нефилимы, а позднее - сыны Енакиевы.

Гуманоиды были  человеческого генотипа,   на 25 процентов у нас были встроены генные кластеры  амфибий.  Впервые они прилетали  мимо  планеты  примерно 440 тысяч лет назад.  Приземлившись на юг Африканского полуострова они обнаружили большие запасы золота и руды.  Нефилимы  начали  добывать золото и  другие металлы  для строительства  своих космических станций и кораблей.  

Периодически Ануннаки покидали Землю, и  во время прохождения Нибиру  улетали в космос. Раса Нефилимов  была долгоживущей, ростом 320-350 см.   7600 лет назад семейство Ануннаков вновь посетило Землю,  с  космических  дисколетов   сошли   600  Ануннаков  во главе  с правителем Ану.  Это было пустынное  место  на Аравийском полуострове около Персидского залива,  здесь  возникла  ставка  правителей-инопланетян - Дильмун.

Очень скоро Ануннаки узнали, что  на полуострове  живут одичавшие люди,  выходцы с Атлантиды  - семиты,  пришедшие  в этот район после  Великого Потопа и  за несколько тысяч лет   уже смешавшиеся  с  архонтропами, а также  с черными расами - Дравидами.  В результате  в древней Аравии возникла  серая раса землян. У Ану была жена  Анту, и они имели  многочисленное семейство -  от двух сыновей  Энки и Энлиль,  их  дочь Нин-хурсаг  проводила  генетические эсперименты, по   клонированию гибридных людей, через смешивание ДНК Нефилимов и землян.

Однажды у женщины семитского происхождения она взяла клетку и оплодотворила  семенем Энки, и ввела  зародыш себе, беременность прошла успешно,  и родился у Нин-хурсаг  - мальчик, и назвали его  Адап, что означало - красный, взятый от земли. /На Ближнем Востоке земля красного оттенка./ Аннунакам очень понравился  новый человек, который имел земные атлантические корни и  ДНК Ануннаков.

И имел  он жену  из знатного рода Ануннаков – Лилит,   супружеская пара  правила в городе Шумера – Киш,  и звали  первого царя Киша – Адам-Санта Лугаль.   Но Адам и Лилит не имели детей, и еще  жена его не была верной,  и  имела многочисленных любовников  из своего клана Ануннаков. 

Решил Адам жениться повторно,  его жена была  также  создана  с помощью искусственного оплодотворения, и звали ее -  Хева.  И родила Хева  своему мужу Адаму – трех сыновей  -  Авеля,  Каина, Сима.  Все их сыновья  получили  свои наделы земли.  Авель стал земледельцем,  Каин стал  разводить   скот, но между братьями получился спор, в результате непонимания Каин убил Авеля. 

И очень горевали их родители  Адап с Хевой, что потеряли  сыновей, один был убит, другой был изгнан из семьи навсегда. Каин ушел в  Африку, и женился на негроидной женщине, так  возникла темно-коричневая эфиопская нация.  Вся надежда была  на младшего Сима!  И от третьего сына произошли  многие народы  Ближнего Востока.

Однажды Адам в сопровождении Энки вознёсся на небо /посетил станцию  Ану  на Луне/ и подошёл он к воротам обители Ану. Но когда ему предложили отведать Хлеба Жизни и стать бессмертным, Адам отказался от угощения, подозревая, что Ану хочет отравить его. В результате он вернулся на землю в качестве наделённого  высшей мудростью священника, но так и не обрёл вечной жизни, после нескольких сот лет жизни, Адап, ставший Адамом,  умер.

И следующие поколения людей  жили  все меньше и меньше лет.     Тексты глиняных табличек  прославляют Ануннаков и называют их повелителями и богами, но  были ли они действительно духовной высшей цивилизацией? НЕТ.  Они точно также как люди предавались страстям,  и  различным  эмоциям  - горю, ненависти, печали, радости. 

Все Ануннаки имели противоречивый характер, то помогали  местным жителям Семитам   знаниями по земледелию, а  то их  ненавидели, особенно когда  стало заметным увеличение населения. У вождя Энки была жена Дамкина,  родившая будущего правителя Вавилона Мардука, а также  у него был сын Нергал.  

Ануннаки  разделись на два клана.  Клан Энки.  Клан Энлиля.   Эти кровные  братья, их дети, внуки  стали между собой соперничать и  даже вступили в  грозный конфликт  за власть.  Первенец Ану – Энлиль, был правителем в городе Ниппур, а также он имел титулы «Распределитель Царских Санов, Глава Совета Богов, Отец Богов, Даровавший Земледелие, Владыка Воздуха.  Это  было свидетельство о его власти и могуществе.

Его «слова разносились далеко», его «решения  никогда не подлежали сомненью».  Энлиль был  цивилизатором для местного населения «черноволосых семитов».  Он научил их  земледелию,  ремеслам, а главное – строительству  величественных каменных городов.  

Анунначка Нин-лиль купалась в ручье обнажённой по совету матери, в надежде, что Энлиль, который имел привычку гулять у ручья, заметит девушку. И действительно, Энлиль пригласил ее покататься на лодке,  и там у него произошла интимная  близость, и Нин-лиль  зачала ребенка,  и тогда Энлиль  решил жениться  на ней.  Нин-лиль подарила  сына  – Нанну, затем еще двух сыновей - Нин-урта, Ишкура. 

Боги Шумера обладали не только «летающими палатами» для полётов в атмосфере, но и космическими ракетами, По всей видимости, ракеты находились внутри горы Синая, окрестности которой представляли собой запретную, тщательно охраняемую зону, рядом с горами, на равнине  находилась стартовая площадка для ракет.  

Ану посещал землю с государственными визитами; богиня Иштар, внучка Ану, не один раз поднималась на небо к Ану. Культовый центр Энлиля в  городе Ниппуре считался местом, оборудованным управлением для «связи небо-земля".  Между Энки и Энлилем горело пламя неугасимой вражды, поэтому  главный вождь Ану  неделили Нин-урту новым оружием «шат-газ». 

Мардук вторгается в Месопотамию  и захватывает  Трон в Вавилоне. Энлиль  требует  наказать Мардука, Энки возражает, и хочет спасти сына.  Набу – военачальник и сын Мардука ведет  древних ханаанов на космопорт, чтобы захватить летающие  аппараты. 

Тогда  Ануннаки  решают применить  трансурановые снаряды, Энлиль дал согласие на то, чтобы  Нинурта с летающих виман сбросил  эти снаряды на  Садом и Гомору, и другие города, которые  находились под управлением  Мардука.  Начинается атомная война!  Ветер переносит радиоактивное облако  по Шумеру, люди начинают умирать мучительной смертью, вода становится не пригодной для питья.  Шумерские  города  превращаются  в руины.  Вот как написано об этих событиях  на  глиняных табличках.

Эпос «Сказание об Эрре» - «не было спасения от зла, сквозь толстые стены сочится оно, никакая дверь не удержит его, и запор не остановит, как змея вползает  оно, как ветер внутрь залетает».

                /На Синайской равнине был космопорт Ануннаков, сейчас на этом  месте  обугленная черная земля, и археологи долго не могли понять, откуда появилось воздействие   высокой температуры на поверхности земли, камней и скал./

Сын Энлиля Нинурта,  обьединился с Нергалом,   чтобы только лишить власти  Мардука,  они уничтожили космопорт и города Ханаана, в том числе Содом и Гомору с помощью ядерного оружия. Именно Нинурта, взял на себя обязанность предупредить Ануннаков  о предстоящем ядерном ударе,  а также спасти «достойных» людей в   Ханаане.  Все они бежали  на виманах в Египет.......  Руководил  эвакуацией  и  военными  действиями  военачальник  Нефелимов  - Иегова. С 1610-1560 гг. до н.э.  - это вероятные даты,  когда Ануннаки методично покидали планету Земля.

Но еще тысячу лет  прилетали на  Ближний Восток со своих   орбитальных станций. Иудейские пророки  наблюдали  НЛО, и сравнивали их с огненными существами странного вида, не понятного происхождения. Посвященные Даниил, Иезакииль, Исайя  общались с  навигаторами  этих  НЛО, принимая их за гневных, а иногда за милостивых божков. Все их беседы были занесены  в качестве священных откровений  в ТОНАХе.

2150 год до н.э. в Шумере жил  шумерский князь Фарра  с сыном  Аврамом, однажды семейство покидает город УР  и  уходит  в Ханаан, где  Аврам покупает  землю, для строительства своей общины в 70 человек.  После того, как у патриарха в 92 года рождаются сыновья  Исаак  и Иаков  возникает новый этнос Ханаана – евреи.

Великий  правитель Мардук был захвачен в плен обыкновенными людьми из армии Хеттов в 1595 году до н.э.  Они неожиданно напали на Вавилон и взяли в плен Мардука, ему не причинили вреда, но держали под стражей в городе под названием Хана. Унизительный плен Мардука длился двадцать четыре года. Мардук был очень стар,  поэтому  он не покинул Землю вместе с остальными Ануннаками, но жил еще очень долго.

 

Александр Македонский  при завоевании Вавилона уже не застал его в живых.  Вождь со своей армией оказался под стенами Вавилона в 331 году до н.э.  Он торжественно  въехал в город на колеснице, но никто не встречал его  в качестве великого полководца, город бы пуст, жители покинули его. На священной территории он поспешил к храму-зиккурату Эсагиль, чтобы взять Мардука за руки в ритуале почтения, как это делали все завоеватели до него.

Но великий бог Нефелимов был мертв, он лежал  в золотом гробу, причем  тело было погружено в специальное масло. Александр еще не знал,  что не пройдет и месяца, как он сам в расцвете молодых лет  таинственно покинет этот мир под вавилонским небом. Боги забрали его ДУХ на небеса!

=======================***

Данные рептилоидные существа  НЕ имеют отношения  к расе Нефилимов-Ануннаков.

Это существа  земного происхождения,  живущие  в подземных  убежищах и городах планеты.

Представления: 546

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Январь 16, 2017 в 4:15pm

Многие инсайдеры вроде Гуда или Кобры говорят, что Нибиру нет, а есть планета Х, Уилкок говорит, что один раз встретился с Ситчином в лифте, и тот постыдно отвернулся и спрятал взгляд, так и не заговорив с ним.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними артефактами…"
36 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования