Послание Абсолюта. 28. 9. 2016. Для России Божий Суд уже прошел.

   Это Послание я получила через своих Учителей в сентябре прошлого года. Многое уже произошло и для России Божий Суд уже прошел. Для некоторых наказание Суда станет неотвратимым, но для тех, кто духовно развивается, весной (в мае) будет праздник, и некоторые получат то, о чем давно мечтали

Послание Отца. 28,09,16

Скоро будет Божий Суд. Последний.
Для каждого - свой. Кому наказание, а кому - награда за служение. 
Моё Последнее Предупреждение. Кто не захотел услышать, тот будет страдать. Те же, кто живут в Свете и Любви и бескорыстно помогают другим - получат награду от Меня и будут спасены. Те, кто не захотят Меня услышать, будут завидовать мертвым. А те, кто услышат и примут - обетут счастье и покой, гармонию и Любовь. Они дождутся попутного ветра счастливых перемен.
   Старый Мир рушится - тайфуны, землетрясения, наводнения, войны .... Будут рушиться целые страны и Союзы, политические и финансовые системы. Будьте готовы ко всему и слушайте своё сердце, интуицию.
   Если захочется куда-то уехать или переехать - немедленно делайте это. Ваши ангелы вас спасут. Грядет Великое Переселение народов. Одни будут перемещаться в райское место - землю обетованную, другие - в ад, Садом и Гоморру. Ещё пока не поздно что-то изменить. Главное - изменить своё сознание. Обратиться к Богу, ко Мне, Отцу-Абсолюту, или к своему Высшему Я.

  Судьба большинства людей уже решена. Осталось только привести решение Божьего Суда в исполнение. Земля будет очищена, и на ней начнётся строительство Божьего Царства. Мессия явит себя и начнёт обьединять народы, обьединять людей разной веры и национальности. Он обьединит страны и построит Новое Мировое Государство на основе справедливых Божественных Законов. Мессия уже здесь. Это Святой Владимир. Он будет владеть Миром и обьединит страны и народы.

  Обьединение людей начнётся после сентября 2017года. Энергии Света и обьединения польются на Землю. Люди начнут обьединяться на всех уровнях и во всех сферах. А до этого будет Божий Суд и разрушение старого Мира.
   Новый Мир станет многомерен. У людей откроются различные необычные способности. 

   Я приду и наведу Божественный Порядок. Время пришло. Я очищу старый мир от всякой скверны. И построю Новый Светлый Мир. Старый Мировой Порядок сменится Новым Божественным Порядком. Остался последний год. Поторопитесь, люди! Имеющий уши, да услышит.

    ПРЕДИСЛОВИЕ. 28.09.2017г. Наталья Рер.
  Сейчас многие общаются с Отцом-Абсолютом. И получают от него Послания. Но я никак не могла понять, как можно с ним общаться. Абсолют же недосягаем. Я общалась с разными Божественными Сущностями. Ко мне даже приходил сам Всевышний, Вишну. Я писала об этом в книге "План Всевышнего". Но я никак не могла даже представить Отца-Абсолюта. Но ОН видимо услышал мой зов и однажды пришёл ко мне сам и показал себя.

   Сегодня весь день я страдала непонятно из-за чего. Просто не хотелось здесь жить. И не с кем было даже поговорить. И вечером я опять вышла из человеческой Матрицы и перешла в Пятое измерение, на Божественный План. Я встретилась со своими Учителями и Космическими Братьями. И я уже во второй раз почувствовала какую-то новую энергию. И мне показали, что со мной на контакт хочет выйти новая Божественная Сущность. В прошлый раз я не смогла ее увидеть. А сегодня произошло чудо. Я увидела нечто необыкновенное. Это не был Бог или Творец, по образу и подобию которого создан человек. Это была какая-то сложная иерархическая структура, больше похожая на какую-то многомерную схему. Она светилась разными цветами и двигалась. Структура состояла из множества разных пирамид трехгранных и шестигранных, как звёздочки. Они делились бескнечно в многомерном пространстве. Структура была гармонична семмитрична и очень  красива. Ничего подобного я никогда не видела. Это трудно даже представить, если никогда раньше не приходилось такое видеть. И эта Божественная Структура была.... ЖИВАЯ. Это и был Отец-Абсолют. От него исходила необыковенная сильная энергия. Это была и Сила, и Воля, и Власть, и Закон, и Гармония, и Любовь, и Свет, и Красота. В ней было ВСЁ. И я услышала ясную мысль - Передай Послание людям... Скоро будет Божий Суд. Последний. - Я взяла ручку и тетрадь и стала записывать. Причём текст был на другом языке, на языке мыслеформ. И мне надо было перевести на человеческий русский язык. При этом меня постоянно редактировали. И причём, Послание было от первого лица, от Отца-Абсолюта. Я выполню Его Волю и опубликую это Послание в интернете. Дальше будет работа ангелов и Высших Сил, чтобы донести его до людей. Кому надо - тот получит это Послание. А дальше решать самим людям, что им делать. Имеющий уши - да услышит.
 Книга План Отца Абсолюта  https://ridero.ru/books/plan_otca-absolyuta/

Мои книги  https://www.litres.ru/natalya-viktorovna-rer/

Представления: 3081

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Апрель 20, 2017 в 12:47pm

Наталья, благодарю!!!!

Спросил у маятника, дважды подтвердил правдивость данного послания.

Да, будет так, каждый получит то, кто что желает....

Комментарий от: Наталья Рер, Апрель 20, 2017 в 11:11am
Анна, это один из вариантов. Я писала о разных вариантах в книге МАНУ Шестой расы. Вмешательство может быть самым разным и все зависит от людей. Запущенная ракета КНДР взорвалась, это тоже вмешательство. И энергии идут на Землю, это тоже вмешательство. Но цель, разбудить сознание людей. И некоторым нужно настучать по балке. Теракты тоже допускаются иногда для этого. И катастрофы. Ничего просто так не происходит. Если бы все люди развивали своё сознание, мы бы уже давно в раю жили.
Комментарий от: Анна, Апрель 20, 2017 в 11:04am

Немо, в записи от 17-20.01.17г

.....4) 24-27 мая (эксперимент) будет момент Высшего вмешательства. Некое излучение, которое воздействует по уровню как эволюционный скачок....

   Будем посмотреть )

Комментарий от: Наталья Рер, Апрель 20, 2017 в 10:55am
Для России сейчас времена не тяжелые, было намного хуже. А праздник зависит от людей, от их сознания. Пока что США все портят. Люди сами не хотят развиваться, не хотят обьединяться и даже общаться не очень хотят. А некоторые посланники ВС так вообще настраивают людей на уход с Земли. Но у каждого есть выбор. Надо избавляться от эгоизма, развивать сознание и помогать другим. Тогда и радость придёт. Лично у меня сейчас самый лучший период в моей жизни. Жду когда люди проснутся и захотят обьедияться и строить Новый Мир. В октябре пойдут энергии обьединения. Все готово. Я давно строю Новый Мир и пишу об этом. Но у каждого есть выбор. Кто хочет уйти, никто не держит. Кто хочет остаться и строить Новый Мир, никто не мешает. Даже правительство пообещало поднять пенсии и зарплаты. А заниматься духовной работой никто не мешает. Работайте, Братья.
Комментарий от: Олег Версин, Апрель 20, 2017 в 10:43am

послание адресовано людям,чтобы они,хотя бы через страх,исправили свои пути.

от нас же,в эти тяжелые времена,требуется всевозможная и не только моральна поддержка окружающим... 

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 8, 2017 в 2:17pm
Подождите годик... Недолго осталось...
Комментарий от: Владимир, Февраль 8, 2017 в 11:01am

Блин о каком наказании кармическом можно говорить , если индейцев в США уничтожено 100 млн и далее по всему миру сколько развязано ими войн и уничтожено людей ? Где ваше кармическое наказание , хотя бы за индейцев , а уже прошло более 100 лет ?

Комментарий от: igor, Январь 16, 2017 в 8:59pm

А "Святой Владимир" - это кто?

Комментарий от: Galina, Январь 16, 2017 в 6:20pm

А я считаю, что здесь говорится о том, кто не слышит и продолжает спать, тот будет продолжать проходить свои уроки в трёхмерности, пока не проснётся полностью, а это значит пройдёт то, что не сумел выучить и осознать, в этом и заключается  страдание. Потому что если в душе не наработан свет, то дальше пути нет.

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2017 в 5:10pm

Наталья! Вы называете  это кармическим наказанием , а я как Законом Причины и Следствия, или Законом Воздаяния, но никак не наказанием. Нас никто не наказывает , что мы излучаем  в  мир то и получаем обратно. И порой  получаем по всей программе пока этого не поймем. А если человек деградирует и совершает переход на более низкий план , который соответствует его пониженным вибрациям.  И вновь начинается так хорошо нам известный круг Сансары. Мы только сами наказываем себя !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
33 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
34 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования