ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Дорогие наши братья и сестры!

Сегодня мы обращаемся к вам как к самым дорогим и близким нам существам, которые могут попасть в беду и которым нам очень хочется помочь.

Но сначала мы расскажем вам, что происходит сейчас с вашей планетой. Это поможет вам осознать сложившуюся ситуацию не с позиции обычного земного человека, а посмотреть на все глазами обитателя Галактики, Вселенной или, другими словами, пробудившегося Божественного создания.

Начнем с того, что планета Земля, которой отводилась уникальная роль в жизни Вселенной, задумывалась как Божественная лаборатория по созданию удивительных существ – Боголюдей. Они призваны были показать пример другим цивилизациям, какой прекрасной может быть жизнь, если в основе ее лежит Любовь.

И вначале этот эксперимент был весьма успешным. Отголоски этого чудесного времени можно найти в ваших сказках, легендах, преданиях и даже в археологических находках.

Но все было настолько хорошо и безоблачно, что люди потеряли бдительность и невольно допустили внедрение в свою жизнь чужеродных программ враждебных им цивилизаций, которые постепенно разрушили царившую на Земле идиллию и повернули сознание людей в сторону дуальности, то есть привнесли на Землю «микроб» разделения, который все больше и больше разъедал человеческое общество, приводя к бедам и страданиям, революциям и войнам.

Все шло по нарастающей. Враждебные вам техногенные цивилизации привносили на Землю не только меняющие ваше сознание программы, но и передовые технологии, которые стали использоваться людьми для уничтожения друг друга.

И постепенно эта разрастающаяся «масса» зла на Земле достигла той критической отметки, когда ваша планета, чтобы не погибнуть, вынуждена была принять ответные меры. В чем они заключаются?

Запустился процесс ее самоочищения, который проявляется в виде природных и техногенных катастроф, перераспределения водных и воздушных масс, что приводит к изменению климата, появлению новых не известных вам болезней, которые уносят жизни миллионов людей.

Как это ни грустно, но и болезни людей тоже связаны с самоочищением планеты, поскольку любая болезнь является следствием скопившейся в человеке негативной энергии, которая отравляет и загрязняет ауру вашей планеты.

К сожалению, люди забыли, что они – Боги и лишь силой своей мысли способны излечить себя и повернуть жизнь свою по любому сценарию.

Они уподобились марионеткам, которыми умело управляет кучка одержимых жаждой наживы представителей Темных сил, захвативших  власть на Земле, которые столько веков безнаказанно упиваются своим всемогуществом и вседозволенностью.

И вот теперь все силы Вселенной брошены на спасение вашей красавицы-планеты. Все высокоразвитые цивилизации призваны были Творцом нашим объединиться и «подтянуть» Землю до своего уровня – то есть помочь ей перейти в Пятое измерение, сбросив налипший на нее «балласт» трехмерности.

Как это происходит на практике?

Все Светлые Силы, включая вашу Галактическую семью, начали менять энергетический фон вашей планеты, напитывая ее Божественной энергией самых высоких вибраций.

Благодаря этому она стала постепенно «подниматься» — переходить в иную реальность.

То же самое происходит и с вами, дорогие наши. Все Светлые Души, обитающие на Земле, тоже меняют свои вибрации, что позволяет им «подниматься» вместе с Землей.

Всех, кто резонирует с ее новыми энергиями, она невольно утягивает за собой. И нам отрадно видеть, что таких душ становится все больше и больше.

Но поскольку огромное количество людей на Земле не способно еще понять и принять новые реалии, уготованные вашей планете, в нашей Галактике ведутся сейчас большие работы по подготовке «запасных» планет обитания для душ, не закончивших еще свой цикл пребывания в трехмерном мире.

Почему произошло такое расслоение? Почему не совпадают циклы развития Земли и всех ее обитателей?

Это объясняется разнообразием происхождения душ, находящихся сейчас на вашей планете. Слишком многим из них захотелось пройти уникальный опыт проживания на планете Земля, которая вобрала в себя все, что существует во Вселенной, и где возможности для развития Души поистине безграничны: она может упасть до полной своей деградации, но может и возвыситься до уровня Богочеловека.

Именно поэтому и является она столь желанной для многих и многих душ с самых разных планет и из самых разных плотностей.

Именно поэтому и вы все такие разные – от святых до великих грешников, но которые с легкостью могут поменяться местами в этой уникальной «школе» обучения душ под названием «Земля»…

А теперь вернемся к тому, что ждет вас в ближайшее время.

Никто не может предсказать вам точного развития событий, поскольку слишком много факторов влияет на них.

И очень многое зависит от вас — от того, как поведете себя вы в столь ответственный для вашей Земли и для вас самих момент: поддадитесь вы панике и страху перед неизвестностью или осознанно и с полной ответственностью поддержите вашу планету своей Любовью и своими высокими вибрациями, что поможет ей войти в Пятое измерение с наименьшими людскими потерями и спасет от гибели вас самих.

И мы хорошо знаем, что для многих из вас самое трудное – в столь короткое время полностью перестроить свое сознание, избавиться от привычных понятий и устоявшихся стереотипов.

Но, к счастью, на Земле уже много людей, осведомленных о кардинальных изменениях, происходящих на вашей планете, кто давно уже «идет в ногу» с Землей и кто готов поделиться с вами своими знаниями и опытом.

Именно эти люди явятся нашими первыми помощниками на Земле – теми «глашатаями» новой жизни, которые поведут за собой остальных.

И мы верим, дорогие наши братья и сестры, что, объединив наши усилия, мы сможем помочь вашей красавице-Земле перейти в Пятое измерение вместе с любимыми ее детьми с наименьшими потерями и вместе строить новую жизнь на обновленной Земле.

Любящие вас представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Представления: 827

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования