Эмоциональная диагностика. Введение

     Более двадцати лет назад в 1994 году началось моё увлечение эзотерикой. Достаточно быстро это увлечение перешло в практическую плоскость, когда под влиянием получаемой информации стали изменяться мои взгляды на окружающий мир и моё отношение к нему,  что привело к существенному, если не сказать кардинальному, изменению моего внутреннего психологического состояния: неуверенность, несогласие, недовольство и раздражение стали сменяться спокойствием, принятием и внутренним равновесием, которые в свою очередь  стали постепенно влиять на события и обстоятельства моей  жизни. Более того, настало время, когда я научился с помощью эзотерики исцелять болезни физического тела.

     Дело в том, что мой интерес к эзотерике имел одну существенную особенность: одним из основных мотивов, побудивших меня к этим занятиям, был поиск новых средств и методов исцеления себя от болезней, которые существенно влияли на моё физическое и эмоциональное состояние. Поэтому из всех источников информации я  старался извлечь что-то практическое, что мог бы самостоятельно применить для улучшения своего здоровья  и  судьбы. Удача сопутствовала мне: как бы случайно мне в руки попадали книги, в которых излагались совершенно новые, нестандартные, эзотерические  взгляды на строение, здоровье и судьбу человека. Главными из таких книг были: серия книг С.Н.Лазарева «Диагностика кармы», серия книг Лууле Виилмы «Прощаю себе», а также книги Л.Г.Пучко «Биолокация для всех» и «Многомерная медицина». Работая с этими книгами, пытаясь понять и, главное, применить изложенные в них методики, я неожиданно для себя пришел, а точнее говоря, меня привели к идее   объединить эти методики в один новый метод диагностики и исцеления, названный мной «эмоциональная диагностика» (ЭД), с помощью которого я постепенно сумел избавиться почти от всех своих проблем по здоровью, практически забыл дорогу в поликлиники и аптеки, и неоднократно помогал в этом своим родным и близким.

     Материалы с описанием метода ЭД и опыта его применения можно найти в Интернете, но у меня есть мечта объединить их в одну работу, которую я смогу оставить своим детям и внукам, чтобы она не забылась и не потерялась для семьи. Если эта тема вызовет интерес на этом сайте, то у меня появится дополнительный стимул для работы над этой темой.

     Хочу подчеркнуть, что речь идет не о моих уникальных способностях, а о методе, который по данным из интернета освоили и успешно пользуются уже не один десяток  людей и который может освоить каждый желающий, что, естественно, потребует от него определенной интеллектуальной, эмоциональной  и духовной  работы.

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел, Январь 18, 2017 в 3:13pm

Метод существует 15 лет и подтвержден сотнями случаев исцеления. Сразу оговорюсь, я технический специалист, далек от медицины, практикой не занимаюсь. Специальным документированием  тоже не занимаюсь, но есть раздел на сайте, посвященном многомерной медицине Л.Г.Пучко, где за семь лет накопился достаточно большой объем информации. Если здесь разрешено, могу дать ссылку. 

Комментарий от: Георгий, Январь 18, 2017 в 2:59pm

Могу посоветовать книгу  Луизы Л. Хей   " Исцели свое тело"  Психологические причины болезней тела  и метафизические пути их преодоления.

Комментарий от: Александр , Январь 18, 2017 в 2:44pm
Добрый день, Павел!
В чём суть метода, объединившего столь много направлений? Какие практические действия необходимо совершить, следуя указанному методу?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования