Люди   приходят в этот мир очень разными,  отличаются друг от друга по  способностям, личным качествам характера,  культурному развитию. И у каждого человека свой   уровень сознания и духовный статус. 

Согласно эзотерическим доктринам - Энергоинформационная  Субстанция Человека    имеет космическую градацию. Во время зачатия  эмбриона митоз оплодотворенной клетки начинается с энергетических процессов  - эфирные энергии под магнитным давлением  запускают процессы деления клеток.

Также с ростом клеток, идет  накопление  астральных и ментальных флюидов природы земли – в растущее тело нового человека. Эфирно- энергетическое тело ребенка состоит из фрагментов  распавшихся душевных структур умерших людей. После 36 недель, в ребенка входит  Живатма – первичная Душа, которая   входит в родничок, и заякоряется  в сердце – фиолетовой микро-сферой. 

Ребенок рождается уже  с формированной первичной земной душой.  В  Ядре   Живатмы   заложена Программа Волновых Функций ДНК, дублирующаяся во всех клетках тела. Первичные Души-Живатмы рождаются при дыхании Логосов Звезд,   при взрывах  сверх-новых, а также при коронарных выбросах солнца.  Эфирный Бион-Живатма   – Духовный Атом Космоса, они распространяются  в пространстве в Гамма лучах, достигают  планет, где существует жизнь, гравитацией притягиваются к  телам детей. 

 
Живатма - индивидуальная, неделимая, самосветящаяся частица Бога РАМХИ, согласно  мудрости  седых времен, в священных писаниях  - в Ведах -  так говорится  о Живатме.   Она  - Плазмоид Вечности.  Живатму невозможно разрубить, сжечь, намочить водой, иссушить ветром; она  однажды рождается, но не погибает, когда умирает тело; она вне времени и вне пространства.

Поэтому Живатма духовна, а не материальна. Живатма, имеющая наибольший опыт эволюционного развития среди всех  первичных живатм, становится главенствующей в Эволюции –Дживой, в плазменной оболочке духовных тел. Если  Живатма  пришла  в тело ребенка в первый раз, то такая  молодая душа в первую очередь постигает опыт физического тела. Живатма + Эфирный Бион + Астросом + Ментал  = Земная Душа Триада.   С первых дней жизни до 3-х лет.


Предназначение Души
 
ребенок принимает с пространства ментальные энергии, светлые  энергии   развоплощенного человека  могут входить  в  энергетическое тело ребенка и формировать ментальное тело. Ребенок  с поврежденной генетикой  может притягивать несовершенный грубый ментал с пространства, и тогда его развитие  становится не благополучным.   

Очень часто Каузальное тело  прошлых реинкарнаций  может не войти в ребенка в 3 года, присутствует лишь Первичная Живатма,  и тогда человек   имеет  свой опыт – в виде чистого белого листа. Отсутствие земного опыта  - это тяжелая жизнь,  полная лишений,  большие трудности в выборе профессии,  и  создании семьи.

  
1. Живатма запускает   строительство Каузального Тела  - причин, действий  и следствий. При  благоприятном опыте, личность может  приобрести лучистое каузальное тело  и начать творить Огненные Тела. 2. Живатма может выходить из тела, если  Кауальный План  личности  начал служить  сатанинским силам. Без Живатмы, человек становится холодным, бесчувственным эгоцентристом.


Человек -   космическая био-машина, с встроенными нейро-датчиками разумных функций, двигательной активности, с Триадой-Душой, наделенной Свободной Волей.   
Для каждой Души  весь земной опыт  отражает Степень Достижений, и существует показатель Коэффициента полезных духовных действий. 

Для одних сознаний  высокий коэффициент - это ступень, от которой они оттолкнутся и вознесутся в Небеса, для других  низкий коэффициент  означает, что их жизнь завершится падением в небытиѐ, откуда нет возврата. Всѐ, что необходимо человеку - заложено на Небесах, ибо сам человек пришѐл с Небес, как Сияющее Существо Света  - это ангел божественный, и, совершил долгий, и тернистый путь от точки Светового Зарождения к точке Спуска в Экспериментальную Материю.

Творящая Сила Космоса оказывала помощь в десантировании данной Космической Души фрактального подобия Логоса - в материальную форму.  В информационных Хрониках  Акашах Мироздания  хранится сценарий для каждой Души. Световые Вселенные имеют свой банк данных, и доступ к ним могут получить все  эволюционирующие существа, чтобы понять, и оценить масштабное проявление вечно изменяющихся событий в любом региона Космоса.


Божественные процессы – сложны, они мгновенно расширяются, изменяются, трансформируются - движением волновых потоков. Душа входит в форму человека,   на земную твердь  с целевой программой, подобно Частице, что путешествует по туннелям и временным зонам, и необъятным просторам космоса.

На Заре Творения Экспериментальной Солнечной Системы была запущена программа его реинкарнации - массивного объѐма космических перевоплощений, в рамках познания нескольких ключевых планет данного сектора и  квадранта. И Новое Человечество - монолит Новой 6-й Расы - ЕСМЬ человечество, обозначившее своим девизом световое совершенствование в Духе, и жизнь с целевой программой духовности, и божественного нейтралитета.

У человечества появляются новые импульсы-приоритеты, ведущие его по тропе Золотого Века   Справедливости, равных стандартов жизни для всех, космического уровня вибраций,  более широкого, и возвышенного понятия слова Человек, как божественной формы.  Сейчас  проявляется новый вектор жизни  людей планеты


Первичная Триада – Эфир. Астросом. Ментал.  
Высшая Триада – Манас. Будхи. Атма
 
Гайя, где человек заново вспоминает о своей природе, и своѐм истинном назначении в Мироздании, как Искра Начала Начал.  Шаг за шагом, доказывая себе, и Великому Целому, что Эксперимент проводился не зря, а с конкретной, выверенной Небесами целью, пройти этот Информационный Цикл -  бит за битом, вибрация за вибрацией, квант за квантом. 

И былой мир, закрывает свои врата, и люди  оказываются  перед выбором пути,  и главное для них - полное осознание назначения жизни, в вечном самосовершенствовании,   жизни в духовном резонансе с Великим Космосом. На Высших Планах всѐ уже известно,   бесчисленные Высшие Цивилизации  миллионы световых лет живут в Величайшей Гармонии,   созвездия сияют, через единое распространение Света и Сотрудничество,  в рамках  многомерной Матрицы Бытия, действующей по принципам, канонам, и структурам Начала Начал - Высшего Космического Разума.

И эти длительные тернистые пути -  от Великой  Экспериментальной Тени  - до  Познания Света. Всѐ живое в Мироздании развивается, согласно  программам многофункциональных духовных уроков, которые позволяют двигаться Душе дальше, и исследовать Мироздание бесконечно.  По окончанию  циклов,  происходят Перезагрузки Матриц Бытия, ибо веками каждая Раса накапливает определѐнный опыт, который, на выходе, в финишном спектре создаѐт в Великом Космосе  потенциальную  энергию.  
 

Такая энергетика несѐт либо положительный,  экзистенциально-космический заряд на Созидание, либо отрицательный кинетический заряд, ориентированный на разрушение. Сначала проявляется  кинетическая энергия  обновления, на месте старых форм, должны появляться всегда свежие  и прекрасные формы. Регуляторные Переходы   суммируют множество сложных уроков, от которых Великий Космос становится  совершеннее,  и возникает гармония двух Начал - Света и Тьмы. 

Мир Земли в данной точке  стагнации переходит на новую ось Эволюции,  и открывает следующие горизонты эволюционного развития и совершенствования планетарного сообщества. В этом  великую помощь оказывает группа космических  духовных существ, прибывших  в огромных астро-кораблях с Плеяд, для прохождения световых уроков,  которые фиксируются  в Хрониках Великой Акаши.

Новое Человечество -  объединение духовно развитых, чистых сердцем, душой, мыслью и делом -  Боголюдей,  это конгломерат светового божественного духовного массива, известного, как 6-ая Раса. Открываются некогда засекреченные тайны прошлого, Новое Человечество узнаѐт для себя много нового, и в этом процессе ему помогает Сила Творения, и командированные в данный сектор Кураторы Плеяд, Арктура и Сириуса. 

 
Группы Света, находясь за Завесой, развернули обширный план по деактивации старых программ, энергий, и вибраций,  это они начали выполнять, согласно Божественному Приказу, в финишной фазе  начала 21-го века. Грядет поступательный процесс возвращения в Галактическую, и Вселенскую Лигу Народов. Наблюдая за повесткой дня сегодняшних реалий, осознанные  Души мира сего уже видят тот фронт запущенных световых программ, который венчает первые акты проявленных сотрудничеств, и, в этих процессах, Свет будет притягивать Свет.  Земля обязательно войдет в Галактическую Семью  Высшей Божественной Эволюции Сознания.

Книга Стеллы Амарис

ГОЛОГРАФИЯ  ДУШИ 

Представления: 936

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: АлеКсий, Февраль 7, 2017 в 3:42pm

Благодарю.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 28, 2017 в 1:49pm

Благодарю!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 27, 2017 в 9:04pm

Я прошу  НЕ переносить данный материал на другие ресурсы.

Комментарий от: Светлана, Январь 27, 2017 в 8:40pm
Самопознание даёт рост и развитие Духа и Души, расширяет Со-знание до Космических масштабов.
Благодарю за блог✨❤

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования